Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #191   19.09.2012, 10:43
По умолчанию
Denis65, моли бога, чтоб генератор не подъ...нул.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
aeroplah вне форума aeroplah    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 2005г 98л.с
Старый #192   19.09.2012, 10:59
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Denis65, моли бога, чтоб генератор не подъ...нул.
А если помпа свистит это может накрыть генератор? Залить его или как?
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #193   19.09.2012, 15:05
По умолчанию
aeroplah, Ты курсы водителей проходил? Хоть капельку учили матчасть? В начале форума есть букварь по Альмере, Скачай. УЧИ! Ну нельзя же такие детсадовские вопросы ставить, здесь не курсы по ликвидации безграмотности. Опытом народ делиться, а не ликвидирует техническую безграмотность. Парень, без обид но нельзя же так ..... Погоняй недельку форум, хоть чего-то нахватайся чтобы не подставляться
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
aeroplah вне форума aeroplah    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 2005г 98л.с
Старый #194   19.09.2012, 15:49
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
aeroplah, Ты курсы водителей проходил? Хоть капельку учили матчасть? В начале форума есть букварь по Альмере, Скачай. УЧИ! Ну нельзя же такие детсадовские вопросы ставить, здесь не курсы по ликвидации безграмотности. Опытом народ делиться, а не ликвидирует техническую безграмотность. Парень, без обид но нельзя же так ..... Погоняй недельку форум, хоть чего-то нахватайся чтобы не подставляться
Есть такое дело)))
Ответить с цитированием
Denis65 вне форума Denis65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: N16 2005 г.в. 1.5 UK кондей мех. абс <---> Pathfinder 2011г. 2.5 LE
Старый #195   19.09.2012, 17:21
По умолчанию
ну как бы гена ближе к бамперу,помпа дальше.По поводу залить,я думаю в ливень когда едешь по трассе его и так заливает сполна))тебе написали уже,злые форумчане))ахаха

ВОбщем прислали мне помпу.......21010-4M526, хотя заказал я 21010-9F605

Цена моего заказа 1820, то что прислали 1200 - 1400.Но отвалил я как за 21010-9F605..
Что самое интересное в заказе то же сменили номер на левый,будто я его сам заказал.Говорю какого х... , мне сказали что я сам его заказал ,я ему говорю зайди посмотри сколько стоит мой номер и сколько то что пришло.Разница в 400р примерно.Так он говорит - значит это была старая цена ,а сейчас новая.Вобщем очередной развод.Больше я туда не поеду т.к совершенно на каждом заказе они наживаются за счет вашего кармана.
Ответить с цитированием
aeroplah вне форума aeroplah    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 2005г 98л.с
Старый #196   19.09.2012, 18:04
По умолчанию
Сообщение от Denis65 Посмотреть сообщение
тебе написали уже,злые форумчане))ахаха
Да он не злой) Просто человек военный (если судить по профилю), у меня у самого отец бывший военный, это в жизни особая каста людей, особенно в зрелом возрасте, поэтому с высоты своих лет они имеют немного права на такую манеру общения). Сорри если обидел, умысла нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Denis65 Посмотреть сообщение

Цена моего заказа 1820, то что прислали 1200 - 1400.Но отвалил я как за 21010-9F605..
Что самое интересное в заказе то же сменили номер на левый,будто я его сам заказал.Говорю какого х... , мне сказали что я сам его заказал ,я ему говорю зайди посмотри сколько стоит мой номер и сколько то что пришло.Разница в 400р примерно.Так он говорит - значит это была старая цена ,а сейчас новая.Вобщем очередной развод.Больше я туда не поеду т.к совершенно на каждом заказе они наживаются за счет вашего кармана.
Это в экзисте? Всегда плачу по факту, без предоплаты там.

Последний раз редактировалось aeroplah, 19.09.2012 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #197   19.09.2012, 20:20
По умолчанию
Denis65, твой региональный экзист занимается мошенничеством.
На будущее - когда сделаешь заказ по компу, сохраняй страницу и распечатывай на принтере, чтоб им потом в морду её совать.
Если честно, то я сам стал уже нервничать, не первый раз наблюдая такие аферы.
Скорее всего вышло, как это часто бывает - ты заказал нулёвый оригинал, а тебе прислали восстановленную б/у помпу. Разница в цене, уже лежит в кармане у менеджера. Сейчас это широко практикуется, особенно через экзист.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #198   19.09.2012, 20:25
По умолчанию
aeroplah, Влад, действительно, прошу без обид. Мне как-бы неудобно за парней, что подставляются "детскими" вопросами и дают возможность подкалывать. Я подкалыванием заставляю ШЕВЕЛИТЬСЯ и включаться на полную: искать, осваивать и т.д.Преже чем задавать вопрос, ИСКАТЬ ОТВЕТ. Не дай бог что в дороге, а форума нет, с сервисом ж--па (только деньги стричь). ОСВАИВАТЬ. Чувствовать машину, но не паниковать на каждый чих. Альмера очень надёжная.

Кстати об Экзисте. А у меня там лежит сумма (типа как в сбербанке закинул) и когда чего-то надо, перетираю с менедженром (уточняю комплектацию узла и цену через инет или по телефону), заказываю и очень быстро получаю. Как-то даже намёка на смену цены не было никогда.
У Denis65 менеджеры армяне наверное. Хамеют по полной.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #199   19.09.2012, 20:27
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
тебе прислали восстановленную б/у
вот казлы ...
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
aeroplah вне форума aeroplah    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera n16 2005г 98л.с
Старый #200   19.09.2012, 20:46
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
aeroplah, Влад, действительно, прошу без обид. Мне как-бы неудобно за парней, что подставляются "детскими" вопросами и дают возможность подкалывать. Я подкалыванием заставляю ШЕВЕЛИТЬСЯ и включаться на полную: искать, осваивать и т.д.Преже чем задавать вопрос, ИСКАТЬ ОТВЕТ. Не дай бог что в дороге, а форума нет, с сервисом ж--па (только деньги стричь). ОСВАИВАТЬ. Чувствовать машину, но не паниковать на каждый чих. Альмера очень надёжная.

Кстати об Экзисте. А у меня там лежит сумма (типа как в сбербанке закинул) и когда чего-то надо, перетираю с менедженром (уточняю комплектацию узла и цену через инет или по телефону), заказываю и очень быстро получаю. Как-то даже намёка на смену цены не было никогда.
У Denis65 менеджеры армяне наверное. Хамеют по полной.

Не не не, намека то на обиду не было, сам знаю, что вопрос глупый, но даже погуглив, я так и непонял какая связь, с мат частью тех узлов, что рядом с двигателем не знаком, спросить особо не укого, поэтом и решился на такой вопрос, к подкалываниям отношусь спокойно, самоирония присутсвует). Я так до сих пор и не понял как помпа может развалить генератор, просвятите дятла напоследок.
На сих откланиюсь, сорри за отступление от темы

Последний раз редактировалось aeroplah, 19.09.2012 в 21:20.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook