Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #801   20.03.2010, 11:04
По умолчанию
Сергей там гайки диаметр крепёжных отверстий CONE 15 мошно по магазам поспрашивать, многие прикручивают штатными конусными. Сергей, если я правильно понял диски пришли в цвете Сильвер??? Сам вчера заказал, только боюсь идти будут 3-4 недели. Мои поздравления!!!
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #802   20.03.2010, 11:15
По умолчанию
Там же заказал Анабар. Отправили 17-го, жду с нетерпением. Стоимость кстати диска 4450руб. Пересылка от Красноярска до Вологды 479руб. за всё. Да еще банк забрал 200руб за перевод. итого один диск со всеми расходами обошелся в 4619руб

Так что, кто желает себе Анабар с 0 вылетом можно обращаться в эту контору.

Заказал и жду на следующей неделе MickeyThompson LT285/75R16-8PLY MT Baja ATZ-4RIB по 10500руб с доставкой.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #803   20.03.2010, 12:28
По умолчанию
тоже про нее думал... имхо, самое удачное решение для среднестатистического использования. Но посовещавшись на домашнем совете, порешили, что 35-е МТ катки в нашем арсенале должны присутствовать.
Поэтому и остановились на варианте двух комплектов на лето: 35МТ и 33АТ.
Для асфальта взял Yokohama Geolandar A/T-S G012 285/75R16.

Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Заказал и жду на следующей неделе MickeyThompson LT285/75R16-8PLY MT Baja ATZ-4RIB
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #804   20.03.2010, 12:37
По умолчанию
я гайки от субару поставил
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #805   20.03.2010, 13:01
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
на домашнем совете, порешили, что 35-е МТ катки в нашем арсенале должны присутствовать.
Я решил чуток бюджетней... лебедку ставлю на тот случай где спасует АТ, по сравнению с МТ чуть больше лебежений будет, а я никуда и нетороплюсь
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #806   20.03.2010, 13:24
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
где спасует АТ, по сравнению с МТ чуть больше лебежений будет
если это не дано в собственном опыте, то думаю разницу только предстоит оценить. Патруль очень тяжелый (мой в походной выкладке 3т без экипажа), для него приличная МТшка в грязи очень важна. Я сравнивал Тойо АТ и Прокомп ХМТ - очень отличается, и лебедится приходится примерно вдвое чаще (при том что особых буераков не штурмовал, чисто небольшой маршрут вокруг дома).
ЗЫ после нескольких лет экспериментов свой комплект АТ буду надевать только в длинный асфальтовый перегон, а так - МТ.
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #807   20.03.2010, 13:35
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
Сергей там гайки диаметр крепёжных отверстий CONE 15 мошно по магазам поспрашивать, многие прикручивают штатными конусными. Сергей, если я правильно понял диски пришли в цвете Сильвер??? Сам вчера заказал, только боюсь идти будут 3-4 недели. Мои поздравления!!!
Да, цвет сильвер, а по доставке мне 17 отправили а 20 утром уже встретил и Андрею(мастеркей) так же 17-го отправили и получит думаю к понедельнику.
вот бы мне такую оперативную контору найти чтобы купить резину так же с доставкой, заявки поразослал в несколько фирм но как то процесс не очень движется, то не нают как отправить то в наличии нет нужной резины.
может кто подскажет где можно купить BFG 285/75/16 по вменяемой цене а то в москве и по 7 тыр видел а в Питере так по 6500 нашел вообще а у нас ближайшая такая резина в Иркутске и просят за неё 9400
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #808   20.03.2010, 13:50
По умолчанию
модель резины не указал- склонясь все же к АТ резине BFG 285/75/16, хотя вариант с МТ тоже рассматривается, в принципе езжу мало да и грязи особо у нас нету, скальники почти везде(так можно сказать легкое бездорожье есть кое где) про АТ пишут что хватает на 100тыс км пробега только вот я столько могу намотать лет за 10, может лучше взять БФГ КМ2, она вроде бы помягче и по шумке выигрывает. Кто может что посоветовать
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #809   20.03.2010, 18:49
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
итого один диск со всеми расходами обошелся в 4619руб
мне чуть дороже-4900! Жаль что цвета нет ауди блэк, взял бы его.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #810   24.03.2010, 16:53
По умолчанию
Не помню, было у кого или нет...
Плюсы минусы Yokohama G012 киньте если не лень. Это типа 011, тож АТ, только новее.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook