Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #791   06.05.2009, 10:13
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
И где традиционное японское качество?
Наверное осталось на праворуких хтрейлах...
Сегодня знакомый прокатил на своем крауне...хоть бы где что скрипнуло - как на зло, тишина в салоне )
Ответить с цитированием
Алекс11111 вне форума Алекс11111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note1,6 & X-Trail (T31) 2,5 CVT LE без люстры
Старый #792   06.05.2009, 11:40
По умолчанию
Отездил на своем немного. Но наступило тепло и я обнаружил что "автоматическое закрытие люка" это не совсем то, что я подумал покупая машину.....К сожалению закрытия люка при выключении зажигания нет, хотя даже на китайском Чери Тиго это есть....
Растроилсо ... обидно до этого даже не задумывался, когда брал, Машины с люком были и если "автоматическое закрытие люка" то все закрывалось действительно автоматически... Ну как же так??? Может только у моей машинки такое????Или это для РФ так поставляют???
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #793   06.05.2009, 12:03
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
...И где традиционное японское качество?
Мужики, ну не стоит забывать что машины разрабатываются под европейский уровень дорожной сети. Соответственно, если у нас не дороги а направления, это не значит что весь мир должен подвески своих авто проектировать на нашу расхлябанность. По хорошему нужно сказать спасибо, за то что по гарантии еще меняют...
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #794   06.05.2009, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
обнаружил что "автоматическое закрытие люка" это не совсем то, что я подумал покупая машину....
Когда тестил перед покупкой Трейл тоже задал такой вопрос мегеру.
Он ответил, что панорамный люк в крыше с электроприводом и автозакрыванием. Электропривод таскает стекло взад вперед, а автозакрывание - это "присоска" его к крыше вертикально. Я не соглашался с его выводами, но он стоял на своем.
Но я не стал расстраиваться, до этого и такого не имел .
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #795   06.05.2009, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
... что то с с рулевым валом было не то,причем жалобы валом валили(каламбур) Что,уже прошло?Жалоб нет?...
Нет осталось все так же. Просто нет времени доказывать ОД, что я слышу лучше чем они. Радио слушаю.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #796   06.05.2009, 23:34
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
люк при выключении зажигания не закрывается, - серьезный недостаток
Ага.., а еще и стекла при выключении зажигания сами не поднимаются...
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #797   06.05.2009, 23:48
По умолчанию
по поводу автозакрывания - ставьте охранную систему (хотя бы на чип ключ, чтобы сильно не заморачиваться) и активируйте на ней закрытие окон/люков! я могу точно сказать что средний класс автомобилей не умеет закрывать все стекла/люк при постановке на охрану штатными мерами, т.е. без доп оборудования!

ps
надеюсь не очень запутанно объяснил
__________________
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #798   07.05.2009, 00:02
По умолчанию
Да я так это, о стеклах, до кучи, а про подвязку люка и стекол на сигналку уж наверняка все знают. Лично мне не надо, т.к. не люком не стеклами не пользуюсь круглый год.
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #799   07.05.2009, 01:29
По умолчанию
Сообщение от Алекс11111 Посмотреть сообщение
............И когда в описании сказано про автоматическое закрытие люка... Ниссану незачет
Автоматическое не означает закрытие при постановке на охрану, это знатит только что для закрытия люка кнопку можно нажать и отпустить и люк закроется, а НЕ автоматическое это когда ее нужно держать до полного закрытия.
Кстати Астра тоже умеет закрывать стекла с ключа.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #800   07.05.2009, 09:25
По умолчанию
По мне так уж лучше так как есть, т.к. если надо, я могу спокойно выключить зажигание и оставить приоткрытым люк и стекла, и не боятся что стекло прищимет пальцы ребенку. На днях, на упоминаемом тут китайце видел картину, машина, в машине ребенок, переднее окно открыто, заднее окно приоткрыто, ребенок высовывает пальцы в окно, и вдруг окна начинают закрываться (теперь я понял - мужик выключил зажигание), в результате, ребенка повезли в больницу с переломом пальцев, давление стекла для ребенка оказалось достаточным. Так что, считаю что Ниссан в первую очередь заботится о безопасности. А про ФФ джетту вообще молчу, с этой опцией она стоит как наш Х-трейл.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook