Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hango вне форума hango    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Almera N15 GX 1.4
Старый #71   12.11.2009, 13:50
По умолчанию
Нинию ... по-моему цена ни разу не странная ...
1.6, передний привод, тряпка и 96 год.... вообще ниочем =)
__________________
Almera 1.4 - гонки кончились
Ответить с цитированием
m_i_g вне форума m_i_g    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Муром, Владимирская обл.; Авто: N15, GA16DE, седан, 1998 год (продан). Nissan Qashqai 2008 г.в. 2.0 МКПП LE
Старый #72   12.11.2009, 14:21
По умолчанию
Мой последний пост в этом форуме, но по теме. Продал я вчера свою алмеру за 185 тыс.руб., а была она 1998 года, 1.6, пробег 178 тыс, 10 лет в одних руках, ну и я второй хозяин был. Состояние отличное было, ни одной ржавчинки. Взяли без какого-либо торга. Мою машину смотрели первой, потом ещё были машины, но вернулись ко мне и не торгуясь взяли, сказав, что всё что смотрели был такой хлам, что вопрос покупки даже не вставал. Ну и собственно всем спасибо за темы в форуме, ответы. Алмера была хоть и хорошим и ОЧЕНЬ надежным автомобилем, но отсутствие хоть мало мальского комфорта, благ цивилизации и шумоизоляции не дают больше смотреть в сторону приобретения алмеры. Теперь у меня будет европейский автомобиль, т.к. на тойоту денег не хватает.
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #73   12.11.2009, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
Друзья вы меня повергли в шок на тему растрат на авдюшку (причем продемонстрированый вариант не один в поле там их много ценою +/- 200). У друга моего пассат Б5, впринципе таже салюдиновая подвеска что и на аудюхе (которая впринципе может заменится на стальную) за 3 года владения им он поменял пару косточек, перепресовал шаровую и шрус вроде менял но никаких цифр в 1000-1500 зелени он никогда не выкидывал каждую весну .. Мне кажется как то вы жестоко её попинали ))
Не знаю как с Б5 , но если ездить по городу то нормально , а если на дальняки , то подвеска за год в усмерть .Если только менять некоторые элементы подвеска начинает греметь как на жигулях , не успеваеш поменять один рычаг , как накрывается другой , становишся прям частым клиентом сервиса . Вот поэтому менял комплектом .На ауди нет плохих дорог , их просто не ошушаеш , зато ошушает карман по весне Стальные держал в руках , тоненькие , резинки хлипенькие , зато стоит в 2 раза дешевле Даже видел , в кэмпе руклама была -"Комплект рычагов не оригинал на ауди а4 за хххх, торопитесь комплекты ограниченны "И как интересно он прессовал в алюминий шаровую ? )
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #74   12.11.2009, 16:10
По умолчанию
Сообщение от m_i_g Посмотреть сообщение
Мой последний пост в этом форуме, но по теме.
Зачем так жестоко??? я машину продал но с форума не слинял)) ведь можно помочь комунить советом из личного опыта .. тем более если опыт 10-ти летний
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
m_i_g вне форума m_i_g    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Муром, Владимирская обл.; Авто: N15, GA16DE, седан, 1998 год (продан). Nissan Qashqai 2008 г.в. 2.0 МКПП LE
Старый #75   12.11.2009, 16:12
По умолчанию
Та нет, до меня 10 лет в одних руках, а потом я её купил и вот через год продал. Потому опыта всего 1 год.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook