Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #511   20.10.2009, 13:40
По умолчанию
Я снял на зиму
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #512   20.10.2009, 19:12
По умолчанию
Может быть засада . Если включается вместе с зажиганием . Я имею ввиду если с вечера в ноздре замерзнет снег. И приморозит вентилятор. Тогда сгорит.
Если на тумблере или на датчике тогда согласен с Vaha.
Сегодня на улице с утра -1 , доехал до работы 20 км. у меня не разу не включился. Датчик стоит на 30 гр. После обеда в Москве , в пробках не выключался.
Ответить с цитированием
silver106 вне форума silver106    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 61 2008 дизель автомат 33 pro komp 2"
Старый #513   21.10.2009, 22:19
По умолчанию
сегодня загленул под капот и на кулере увидел масло со стороны водителя.как думаете насколько кретично?ехать напрягать дилера или есче послужит?заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #514   21.10.2009, 22:25
По умолчанию
Сообщение от silver106 Посмотреть сообщение
ехать напрягать дилера или есче послужит?
послужит без вопросов, но если гарантия есть, то к дилеру поездку надо запланировать, ибо на складе он вряд ли есть, но записаться и заказать стоит - новому цена 76000 рублей у дилера. Это болезнь Патрулей, как я понял. Ездить будет, но раз гарантия есть, грех не поменять.
Ответить с цитированием
silver106 вне форума silver106    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 61 2008 дизель автомат 33 pro komp 2"
Старый #515   21.10.2009, 22:33
По умолчанию
просто гарантии есче год.может под занавесь поменять?или поменять щас а потом есче раз?
Ответить с цитированием
Sorokk вне форума Sorokk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Y61 TD 4.2, 06г., A-M+2", Maxxis 315/75-16, С-UP 9500
Старый #516   21.10.2009, 22:39
По умолчанию
Та же фигня, по углам и снизу начал реально потеть, пробег 80тык. Был на ТО в АДР, там сказали типа немножко потеет это нормально, на 90тык видимо нужно будет прикладывать определенные усилия чтоб его по гарантии поменяли. Менагер говорит что нонче кризис и дорогие узлы они меняют с неохотой.....Когда Лехаха чиповал Прохора, говорил что в Москве дилер уже обученный этой проблемой и меняет на раз, два......у нас не Москва.....Питер.......
__________________
Нет в жопе пластилина....
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #517   22.10.2009, 09:45
По умолчанию
Сообщение от Sorokk Посмотреть сообщение
немножко потеет это нормально, на 90тык видимо нужно будет прикладывать определенные усилия чтоб его по гарантии поменяли. Менагер говорит что нонче кризис и дорогие узлы они меняют с неохотой.....
Манагер дурак, ибо дилер не несет в данном случае никаких расходов, а японцам на кризис наплевать. Дилер тупо заворачивает твой старый интеркулер в пакетик, отсылает его Ниссану для отчета и получает от него новый - БЕСПЛАТНО. Расходы несет производитель. Мне У-Сервис менял примерно на 50000 км на новый. Хотя и были вялые слова о том, что "можно и так ездить". Да можно же и без него в принципе ездить; я сказал: течь = меняйте, ибо гарантия, а соплей масляных быть не должно. Если на 98000 км запотеет - снова приеду и буду настаивать. Не копейки все же стоит. Если узел не продуман и начинает соплить каждые 30-40 тыщ км, пусть меняют, пусть наконец пишут производителю письма о том, чтобы он изменил конструкцию на более надежную, мне как юзеру это по барабану. Сказано гарантия 100 тыщ - будьте добры. А про их "неохоту" пусть впаривают кому-то еще, ведь находятся люди, которым дилер отказывает в том, чтобы они привозили свое масло, фильтра, колодки (пусть даже они ниссановские в фирменной упаковке) под страхом снятия с гарантии, и они ведутся. Вот такие пусть и ездят с сопливым интеркулером.

Вопрос тока в том, что в Москве я ждал новый интеркулер около недели, т.е. это дорогая вещь и ее на складе просто нет в наличии, но дилер заказал и его привезли. Желательно говорить только не с мастером, а с директором по гарантии или просто с директором.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #518   22.10.2009, 12:01
По умолчанию
Если интеркуллер потеет маслом его просто нужно помыть и не делать трагедии, но!!! всеже если есть гарантия то поменять. Главное чтобы в нем дыр не было.
А к 50000 интеркуллер потеет у всех, и потеет наверно тыс до ... ё-маё. у меня с 50000 тоже начал сейчас 115000, нормально
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #519   22.10.2009, 13:41
По умолчанию
Когда был на выставке АГРОПРОДМАШ в ЭКСПОЦЕНТРе вспомнил про куллер когда проходил мимо радиаторов. Разговорил одного манагера. Вышли на улицу. Я открыл капот. Снял пластик и ткнув пальцем в радиатор сказал смогёте сделать цельным и цена. Примерно он сказал что цена будет тыс 20. И будет он цельным)))). Я оч. обрадоваля. Думаю после окончания гарантии себе сделаю.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)

Последний раз редактировалось korn3207, 22.10.2009 в 14:10.
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #520   22.10.2009, 13:59
По умолчанию
209тыс.пробежал интеркуллер сухой.странно....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook