Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #351   09.06.2008, 10:33
По умолчанию
Кроме сиденья в Иксе еще и руль регулируется в 2 плоскостях...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Espresso вне форума Espresso    
Начинающий клаббер
Старый #352   09.06.2008, 10:41
По умолчанию
Я знаю, что регулируется, но если его опускать - ноги мешать будут Или он - ногам.
Про две плоскости - не в курсе. По вертикали - одна, а вторая - какая? Ближе-дальше к водителю?
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #353   09.06.2008, 10:45
По умолчанию
Да, только это по правильному называется "вылет"
З.Ы. я давно говорил что рано или поздно кто-нибудь напишет про этот минус, а у нас Т-30тников приборка по центру
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #354   09.06.2008, 10:47
По умолчанию
Да уж, ну и "проблемы" у людей))

Так почитаеш любой форум, так сделаеш вывод, что все машины просто УЖАС, а не машины.
гы))
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #355   09.06.2008, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
Не знаю, может, об этом до меня уже написали, либо никому, кроме меня , не мешает.
Но меня напрягает в новом иксе торпеда - за рулем не видны никакие приборы - чтобы увидеть, например, скорость движения - нужно либо приподниматься, либо заглядывать под руль.
Может, это у меня так сидение отрегулировано - не знаю. Удобно, комфорно, но ни фига не видно , кроме дороги
+1 такая же тема...
Ответить с цитированием
Espresso вне форума Espresso    
Начинающий клаббер
Старый #356   09.06.2008, 12:05
По умолчанию
Oleg3110_78 , надо посмотреть будет, как это выглядит в Т-30, но в 31 - конкретно напрягает. Мне очень удобно, как сейчас отрегулирован руль и сидение. Т.е. переместить я их могу только параллельно друг другу - следовательно, картина от этого сильно не изменится.
Ну и ладно, о моей скорости всегда могут напомнить гайцы или камеры POI :-)

Spaceman машина - роскошная. Это мы - нестандартные :-D

Да, еще меня озадачил недавний эпизод на даче. Прежняя машина КИА Сефиа - обычная "легковушка". С которой мы из любых топей вылезали. Раскачаешься, подтолкнет кто-нибудь и, казалось бы, уже "невыездное" авто тянет как слоник.
Неделю катаюсь на Иксе (2,5, автомат). Отправились с ним на дачу. Дождик, травка. Короче - практически "асфальт". КИА такую дорогу "кушает" как автостраду.
Пытаюсь выехать на своем крутом "вседорожнике" - буксует, блин, и глохнет.
Полный привод врубили - выехали кое-как.
Странно немножко было..

Несмотря на все эти удивления и трудности перехода - иксик обожаю.
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #357   09.06.2008, 13:29
По умолчанию
Все практически мне в машинке по душе,но начал глючить гол.зуб,причем на 2 телефонах,не коннектятся.Было все нормально,но дней 5 назад перестали искать вообще голову.А,сегодня с утра нашел один,а через 10 мин,потерял.Даже не знаю что делать!

nokia n 73,рantech 600,скайлинковский.

Последний раз редактировалось Oleg3110_78, 09.06.2008 в 14:47.
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #358   09.06.2008, 14:21
По умолчанию
Сейчас буду смотреть,а заодно отпишу в тему.
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #359   09.06.2008, 16:14
По умолчанию
Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
Не знаю, может, об этом до меня уже написали, либо никому, кроме меня , не мешает.
Но меня напрягает в новом иксе торпеда - за рулем не видны никакие приборы - чтобы увидеть, например, скорость движения - нужно либо приподниматься, либо заглядывать под руль.
Может, это у меня так сидение отрегулировано - не знаю. Удобно, комфорно, но ни фига не видно , кроме дороги
Думаю все зависит от индивидуальных особенностей водителя. В большей степени от роста. Мне например все видно и проблем это не вызывает. Более того я это до покупки специально проверял. Вам остается только соболезновать.

Теперь о застрявшем авто. Сами-же пишите включили полный (кстати Вы о AVTO или о LOCK?) и вылезли. А таки что-же вы хотели? Вес машин не соизмеримый - это раз и мощность двигателя - это два. Сорвать колеса в букс у авто с 2,5 при режиме 2WD просто даже на мокром асфальте, что уж говорить о мокрой траве.

to Oleg3110_78:
Спор о местонахождении торпеды вечен как спор о "курице и яйце". На мой взгляд возвращение в Т31 торпеды на привычное место как раз говорит о том, что консерваторов в мире больше. Я тоже из их числа. Если-бы топреду оставили посередине я-бы ездил сейчас на другом авто.
И убедить меня более удобной эргономикой не получилось-бы...А так езжу и счастлив. Еще-бы НИССАН МОТОРС РУС к нам более человечно относился. А то ситуация с отношением такая-же как и три года назад, когда я из-за отвратительного отношения этой конторы к горемыкам с двигателями 1,8 отказался брать Альмеру. Взяли Лансер. Вот сейчас думаю на что менять Лансер жене через год-два. Хотели Кашкай, т.к. маленький и высокий. Но что-то НИССАНы меня смущают все больше... Нет с Трейлом все Ок, но отношение... Может тогда лучше КУГУ рассматривать...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #360   09.06.2008, 18:07
По умолчанию
Trigor
Ага на счет Куги, мысль интересная, тут половина пересела с ФФ2, они раскажут про сладкую жизнь с ФМК.
Дело не в производителе, а в наших людях, российском менталитете, законодательстве, отношении к потребителю в стране и тд и тп.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook