Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #3081   27.05.2014, 15:35
По умолчанию
Бесполезное занятие.

Катайтесь и не волнуйтесь, пока не сломалось )))
Все будет хорошо.[/quote]
И Вам того же.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #3082   27.05.2014, 22:07
По умолчанию
точно!
катайтесь и не парьтесь....
только следите за уровнями ОЖ и масла ДВС.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #3083   29.05.2014, 08:41
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
У меня тоже Пафик в поворотах хорош, но Мурано на двадцатых колесах существенно лучше!
вчера видел пат с областным номером на 20" колесах 295/45... )
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #3084   03.06.2014, 20:11
По умолчанию
В продолжении моей истории получил сегодня акт. Теперь сижу думаю что делать. Есть у кого какие нибудь идеи?
Вложения
Тип файла: doc Акт.doc (42.0 Кб, 87 просмотров)
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #3085   03.06.2014, 21:08
По умолчанию
Мнение по документу у меня такое : сам не лазил, ничего не разбирал, обслуживал у дилера. В самом документе подтверждение " При визуальном осмотре изделий повреждений и следов вскрытия или нарушения конструктивных особенностей не обнаружено."

Значит случай гарантийный, сам владелец не мог вызвать завоздушивание системы.

ЗЫ :последнее Ваше сообщение в этой ветке http://www.club-nissan.ru/forums/sho...12#post2914712
как то пересекаются с темой ?

С чего всё всё-таки началось ?
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3086   03.06.2014, 21:48
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
С чего всё всё-таки началось ?
Как вариант не замерзало ли топливо, а потом по-быстрому в тепле отогрели и вроде все заработало?
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #3087   04.06.2014, 06:51
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
последнее Ваше сообщение в этой ветке http://www.club-nissan.ru/forums/sho...12#post2914712
как то пересекаются с темой ?
Нет. Это я тестировал автомобиль на хорошем участке трассы. Как я понял все уперлось в какой-то ограничитель, вот мне и было интересно. Фактически я такой скоростью ездить невозможно, да и для прохватов есть турбо жук. На нем гонять веселее (опять же в городе не гоняю, а по трассе нет возможностей).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
не замерзало ли топливо,
Нет топливо не замерзало, забрал детей из дворца спорта, поставил. С утра не завел. Ну а дальше были танцы с бубном прокачка грушей (топливо шло нормальное) и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
не мог вызвать завоздушивание системы.
Мог мог, езда на пустом баке. Но не в мое случае, т.к. настоял при сдаче форсунок на тестирование о заборе топлива, в акте указано о наличии в баке не менее 70 литров.

Последний раз редактировалось dks1978, 04.06.2014 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Daneel вне форума Daneel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Navara 3.0D 7AT, 2012
Старый #3088   04.06.2014, 12:09
По умолчанию
У меня как-то не укладывается в голове.
Ну езда на пустом баке, ну завоздушилась система, ну прокачали грушей (или еще чем еще).
И чего, из-за этого может быть "осушение гидрокомпенсатора форсунки" т.е. поломка? Или я не понимаю сути "осушения гидрокомпенсатора форсунки"?
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #3089   04.06.2014, 14:51
По умолчанию
Я тоже не могу понять о чём тут спор. если машина на гарантии, то это чисто гарантийный случай и плевать на то, что там что то завоздушилось. Ведь вы же туда не лезли? Может я неправ? Может где действительно чёрным по белому написано, что категорически не допускается ездить до пустого бака. Если да, то так и говорите, что я не ездил до пустого бака. Чего вы с ними сюсюкаетесь. Пред.судебное письмо им в руки и всё. И намекните им на возмещение морального убытка и возмещение затрат за утерянную выгоду в связи с отсутствием автомобиля на котором Вы зарабатываете. Ну мало ли, такси или частный извоз.
__________________
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #3090   04.06.2014, 15:03
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
возмещение затрат за утерянную выгоду в связи с отсутствием автомобиля на котором Вы зарабатываете. Ну мало ли, такси или частный извоз.
После того, как Вы письменно это изложите, то увидите как изменится лицо Вашего менеджера, он расплывется в широкой улыбке, и с превеликой радостью пошлет Вас на три веселых буквы не стесняясь!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook