Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #291   06.02.2011, 22:05
По умолчанию
Сообщение от SMARAGDOS Посмотреть сообщение
у меня серо голубой с молдингами, но до конца след недели мыть авто не буду, по возможности смогу выложить фото, если надо.
Буду очень признателен!
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #292   07.02.2011, 00:42
По умолчанию
Угу, мне тоже книгу по навигации вложили. И салон серый ( машина сама черная ), в ОД сказали что в максималках нет черного салона (или вообще нет, точно уже не помню).
Ответить с цитированием
Андрей Южный вне форума Андрей Южный    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Honda CR-V
Старый #293   07.02.2011, 11:24
По умолчанию
Насчет копки подогрева сидух: Там кнопка так устроена, что лампочка в ней сигнализирует только о самом факте работы обогрева, а режим чисто полосочкамми белыми вверху и внизу отображается..Дешево как то..
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #294   07.02.2011, 20:48
По умолчанию
Съэкономили на лампочке ... фигня,переделаем на правильный лад,если надо,то и кнопки заменим на правильные.
Кстати,омывайка текла по причине завёрнутой внутрь уплотнительной резинке заливной горловины , работы по восстановлению справедливости на пять минут,если не снимать бачок и на минуь сорок,если бачок сдёргивать. Теперь не бежит,даже по максимуму.
Вообще,с уплотнениями сплошной рамс : на генераторе резинка не одета,просто висит на проводе,на стартере аналогично -- косорукие ,да и только. Хорошо,что выправляется за 5 сек каждая,только с ямы,или на подъёмнике.

Добавлено через 31 минуту
А кто знает,номер рамы на нашем 3.0 есть ?
И кто смог увидеть нижний номер двигателя ?
Верхний то доступен,но будет ли этого достаточно на регистрации ?

Последний раз редактировалось юрик+, 07.02.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #295   07.02.2011, 22:40
По умолчанию
номер рамы есть внизу, со стороны двери пассажира

номер двигателя, нижний, 2 буквы или цифры видны, у меня забил ГИДДшник его проверять, может потому, что я приехал с приятелем, а у него тот же гибддшник форд отказался регистрировать (якобы номер перебит), но эксперт установил, что номер не перебит (мой приятель ругался при этом и заявлял, что он юрист), поэтому последовал вопрос гибддшника типа чё, юриста привел, потом его коммент по поводу письма Кирьянова (про номер двигла), что он (гибддшник) сам юрист и эта бумажка не документ и, вуаля - подписал все нужные документы по осмотру)))
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #296   08.02.2011, 09:29
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Ну вот и я влился в семью 3.0D !!!
мои поздравления...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #297   08.02.2011, 16:01
По умолчанию
Спасибо за поздравления,езжу кайфую,всё нравится
Отдельное спасибо соплеменнику Gudym,разместившему письмо Кирьянова на второй странице этой ветки
Только благодаря ему НИКТО не смотрел номер двигателя и не пытался его искать с помощью всяких приспособлений,которых на центральном пукте регистрации Новосибирска нет и в помине !
Есть нюанс -- инспектор на площадке сверки,как и ожидалось,назвал это "филькиной грамотой" и попросил найти мне самому номер двигателя и показать. На вопрос что делать был дан совет идти выше ... Пошёл к главному инспектору по регистрации,отстоял очередь и был отправлен ещё выше,в приёмную к начальнику отделения регистрации,который , О ЧУДО был в курсе этого самого письма Кирьянова и ситуации с такими автомобилями -- росчерк пера и всех делов,никто ничего не смотрел,переписали с верхней наклееной таблички
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #298   08.02.2011, 17:40
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
никто ничего не смотрел,переписали с верхней наклееной таблички
Здорово что ситуация так разрулилась... Вообще, по письму Кирьянова должны были вместо номера сделать запись "№ двигателя по данным ПТС". Я не юрист, но переписывать с таблички - это мне кажется неправильно. Видимо ты навел там шороху, они сделали как лучше в первую очередь для тебя, что от ГИБДД не часто встречаешь
Ответить с цитированием
SMARAGDOS вне форума SMARAGDOS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Pathfinder 2010 3.0D
Старый #299   08.02.2011, 18:50
По умолчанию
надписи "по данным ПТС" мне так же не сделали, а копию письма выдал ОД при покупке авто
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #300   09.02.2011, 18:33
По умолчанию
Не, шороху не было,было чёткое и точное изложение дела,не более.
Кстати наши дилеры не выделились,на мой вопрос о проблеме номера двигателя сказали,что одну такую они уже с горем пополам зарегистрировали,истратив немало времени на совместный с инспектором поиск заветных символов,ни про какое письмо НИКТО слыхом не слыхивал

Добавлено через 21 час 27 минут
Подскажите,у кого какая версия карт на навигации ?
У меня версия 09-10 МАР №2, ничего нет за Уралом , терра инкогнита...

Последний раз редактировалось юрик+, 09.02.2011 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook