Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
260581Sergej вне форума 260581Sergej    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Помочная; Авто: Nissan Almera N15 ПРОДАНА!!!
Старый #21   02.02.2011, 22:33
По умолчанию
Сообщение от gara88 Посмотреть сообщение
да хоть приора)))хоть калина)))одно г....о)))10 летний японец я счтиаю всё равно лучше чем даже ноавя калина!!!!!но это моё мнение)
Верно!!!...

Добавлено через 4 минуты
...гнилые пороги...арки...ЕРУНДА!!! Че там бояться непойму...ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ!!!
__________________
Не надо умничать...надо лишь знать

Последний раз редактировалось 260581Sergej, 02.02.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #22   03.02.2011, 11:54
По умолчанию
Сообщение от gara88 Посмотреть сообщение
да хоть приора)))хоть калина)))одно г....о)))10 летний японец я счтиаю всё равно лучше чем даже ноавя калина!!!!!но это моё мнение)
+1000.
Имею в пользовании 100nx (да ещё и лохматого 94...). Мне пороги на заказ выгнули - по 4 детали на сторону. С переваркой вышло 16 тыр. Ни за что не поменяю ни на какой ТАЗ (ака ведро с болтами - как было, так и осталось). 1000000 раз тема жевалась, вывод всегда один - NISSAN FOREVER!!!
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #23   03.02.2011, 12:56
По умолчанию
Сообщение от Lex140 Посмотреть сообщение
Сумма 90, без диагностики и одобрения у моего знакомого механика 100% не возьму...хотя нравится больше девятки


Да ладно - альку 97 года за 90 тысяч? что-то больно дешево! даже с плохими порогами.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #24   04.02.2011, 01:19
По умолчанию
Да ушатанная она будет. На такой ценник только белорусский учет потянет. Правда там пороги будут целые...
Ответить с цитированием
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #25   05.02.2011, 22:25
По умолчанию
да я бы сказал не то что ниссан форевер, а любая иномарка в сравнении с ТАЗом не потянет. поверьте после 9-ки пересел на альку... низафто не променяю ее на таз, даже новый, ну кроме может патриота и сайбера.
P.S. черри, дэу, грейвалы и прочию китайскую и узбекскую лабуду не беру...Они чуть выше классом ТАЗА, а по жизни немного больше ТАЗика.
ЫЫЫ Лично мое мнение.
Ответить с цитированием
Escalade вне форума Escalade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ближнее Замкадье; Авто: Almera SLX N15 1,6 АКПП, 1998 г., рестайл
Старый #26   06.02.2011, 15:37
По умолчанию
Сообщение от 100nx
ТАЗ (ака ведро с болтами)
Nissan 100NX GA16DE "93
Смиялсо. Долго...
__________________
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу...
Ответить с цитированием
Lex140 вне форума Lex140    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera n15 седан, 1997 г.в., зеленый
Старый #27   08.02.2011, 17:20
По умолчанию
Посмотрел продающиеся девятки и десятки. Продают их в основном, скажем так, лица кавказской национальности. По кузовам состояние такое же или хуже, чем у Альмеры. По двигателю - значительно хуже. В Альмере: менять пороги и пер. двери, начинают подцветать арки. Движок отличный, коробка тоже, передачи не выпадают. Чашки целые. ГУР не визжит и не вибрирует, течей не видно.
Решил взять Альмеру. Не по причине "хочу иномарку", а просто не нашел 09-10 в лучшем состоянии.
Если не сложно, подскажите, кто знает, код порогов по каталогу запчастей, не могу найти (седан 97 года).
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #28   08.02.2011, 18:40
По умолчанию
Сообщение от Lex140 Посмотреть сообщение
Если не сложно, подскажите, кто знает, код порогов по каталогу запчастей, не могу найти
Лезем в поиск. Нажимаем расширенный. Набираем "пороги". Выбираем машину. И нажимаем начать поиск. Выбираем самую емкую тему....http://www.club-nissan.ru/forums/sho...EE%F0%EE%E3%E8
Там должно быть почти все по порогам...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Lex140 вне форума Lex140    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera n15 седан, 1997 г.в., зеленый
Старый #29   08.02.2011, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение
Да ладно - альку 97 года за 90 тысяч? что-то больно дешево! даже с плохими порогами.
Человек берет А6 2004 г., ему не хватает. Ладно, поглядим, как выйдет. У меня была Ока 2001 г.в., которую я брал в мае 2008 года за 49 т.р., вложил с того времени около 60 т.р. (включая 5 поездок на эвакуаторе). Продал за 25, т.к. стало выбивать передачи, а ремонтировать коробку уже не хотелось.Этой Альмере для приведения в нормальное состояние потребуется , по предварительным расчетам, тысяч 30 вливаний. Если даже будет 50 до конца года, то, ИМХО, это нормально. Главное - покатался, и уж очень понравилось Что удивительно и странно - вообще ничего не гремит, даже торпеда.Посмотрел на авто.ру, машинки примерно такого состояния (и хуже, т.к. тут пороги гнилы только снизу - со стороны не видно) и года продают за 120-130. У меня в Оке пороги были гнилы целиком: т.е. их не было, брался руками за дыры и отрывал. Пока не переварили.Тут - не оторвешь, т.е. дыры локальные.

Последний раз редактировалось Lex140, 08.02.2011 в 22:30.
Ответить с цитированием
Ollegavr вне форума Ollegavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Уральский; Авто: N15 1.6 GX 01/1998 МКПП
Старый #30   09.02.2011, 17:14
По умолчанию
да практически у всех гнилые пороги,у кого-более,у кого-менее.гниют они изнутри.люди ездят и не бздят,чего и тебе желаю! смотри чтоб двиг неубитый был.
__________________
Скупой платит дважды.Тупой-трижды.А ДУРАК-ВСЕГДА!!! You get what you pay for !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook