Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sedoi-molodes вне форума sedoi-molodes    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Канаш; Авто: NISSAN MURANO
Старый #261   16.06.2014, 20:51
По умолчанию
Сообщение от Asat-egor Посмотреть сообщение
зад поднял подложил под пружину резинку от классики есть родные от классики они 2 см а есть 4 см вот я их и поставил только надо ставить с железочками а то выдавит. а перед я сделал по чертежу SnusMumrik http://s50.radikal.ru/i129/0907/43/98697a24ef18.jpg
как назад поставить заднюю пружину на мурано? Амортизатор откручен ,но зараза не лезет назад вместе с проставкой от класики 2 см ! Что еще можно открутить чтоб спокойно вставить
Ответить с цитированием
vologda вне форума vologda    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: murano
Старый #262   17.06.2014, 15:11
По умолчанию
Сообщение от sedoi-molodes Посмотреть сообщение
не лезет назад вместе с проставкой от класики 2 см
С правой стороны сжимал пружину (можно стяжками), а затем скручивал проволокой, стяжки убирал. После установки на место убирал и проволоку. С левой стороны и так все встало хорошо. Амортизатор не откручивал. Чтобы поставить рычаг на место использовал гидравлический домкрат.
__________________
европеец 2006
Ответить с цитированием
sedoi-molodes вне форума sedoi-molodes    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Канаш; Авто: NISSAN MURANO
Старый #263   17.06.2014, 20:43
По умолчанию
Сообщение от vologda Посмотреть сообщение
С правой стороны сжимал пружину (можно стяжками), а затем скручивал проволокой, стяжки убирал. После установки на место убирал и проволоку. С левой стороны и так все встало хорошо. Амортизатор не откручивал. Чтобы поставить рычаг на место использовал гидравлический домкрат.
Спасибо! Поставил ,стало 86 см до арки
Ответить с цитированием
Neкsus вне форума Neкsus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Murano 2007 европеец
Старый #264   04.08.2014, 11:24
По умолчанию Автобаферы делюсь впечатлениями
Всем доброго времени суток! Решил поделится впечатлениями после установки автобаферов (брал тут http://autobuffer96.ru/ "не реклама" самая нормальная цена и доставка быстрая) Почитав эту ветку и имея спереди 82 а сзади 84 см до арок колес - решил как то исправить ситуацию. Про жесткость подвески мурано тут все сказано. Вообщем померил расстояние между витками передних пружин 30 мм ( по середине пружины мерил туда же и поставил) по рекомендации спецов с сайта заказал размер В (30-43 мм вроде по памяти) Пришел товар коробочка приличная на вид качество полиуретана нормальное. Поставил сам там делов на 10 минут. Вообщем результат очень обрадовал (думал лохотрон будет). Первым делом по проселку потом по "лежачим полицейским" потом на трассу. Ребят реально стало лучше. Серьезно снизилась "валкость -раскачка" на проселке, полицейских спокойно переезаю (не проваливаюсь как раньше), на трассе вообще комфортно стало поперечные в руль не отдают. Вообщем я кайфую причем 5 день - не проходит )))))). Еще кажется легче руль стал??? ну сам не знаю может просто кажется. И еще при перестроении (обгоне) по колее (продавленный асфальт на дороге) уверенней как то перестроение стало. Вообщем мне результат очень понравился. Теперь посмотрим сколько это чудо прослужит. Установка не сложная, но если кому надо будет скажите сфоткаю -скину в форум.
Забыл написать - пока поставил только вперед. Сзади планирую проставки от жигулей поставить - потом посмотрим, может и назад прикуплю.
__________________
Все что не влияет на скорость полета пули - несущественно.
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #265   04.08.2014, 12:33
По умолчанию
фото запости,не реклама)))))
Ответить с цитированием
Neкsus вне форума Neкsus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Murano 2007 европеец
Старый #266   04.08.2014, 13:20
По умолчанию Фото
Странно что сомнения вызвало. Эти парни по ссылке с Екатеринбурга я из Тольятти
Изображения
Тип файла: jpg баффер.jpg (18.2 Кб, 46 просмотров)
__________________
Все что не влияет на скорость полета пули - несущественно.
Ответить с цитированием
jdanov13 вне форума jdanov13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano дорестайл Еврик 2006 г.в. Дальше точно не Nissan
Старый #267   04.08.2014, 14:27
По умолчанию
А в Москве такого нет? Самому не хотелось бы лезть.
Ответить с цитированием
Neкsus вне форума Neкsus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Murano 2007 европеец
Старый #268   04.08.2014, 14:36
По умолчанию
я не углублялся но когда искал москва -питер были предложения 4600-5000 за пару. Я брал за 2900 + 300 руб доставка там коробочка маленькая - доставка не дорогая выходит. привезли кстати быстро очень "Деловые линии"
__________________
Все что не влияет на скорость полета пули - несущественно.
Ответить с цитированием
jdanov13 вне форума jdanov13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Murano дорестайл Еврик 2006 г.в. Дальше точно не Nissan
Старый #269   04.08.2014, 14:52
По умолчанию
Тут много проблем. Не прогадать бы с размером, установка, время, гарантии. За это можно немного переплатить.
Ответить с цитированием
Neкsus вне форума Neкsus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan Murano 2007 европеец
Старый #270   04.08.2014, 14:58
По умолчанию
меня тоже терзали сомнения но угадал вроде)))
__________________
Все что не влияет на скорость полета пули - несущественно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook