Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #2151   11.11.2012, 21:26
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
после замены редуктора
ИМХО, надо смотреть что там и как поменяли....
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2152   11.11.2012, 23:33
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
люфты в мостах
есть какой-то новый гул, чтоль, при движении, особенно на невысокой скорости, но пока больше на субъективном уровне - больше прислушиваться стал из-за указанного выше бага.

Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
смотреть что там и как поменяли....
Ну редуктор то новый в сборе, судя по визуальному осмотру...
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #2153   12.11.2012, 07:48
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
редуктор то новый
Хотелось бы верить, но что-то проскальзывает мысль, что японоиспанцы пошли по пути немцев и позаимствовали у них такое понятие, как деталь восстановленная в заводских условиях. Выбрасывать в переплавку весь редуктор из-за одной оси - вряд ли, тем более кризис у них там...
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #2154   13.11.2012, 08:51
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
есть какой-то новый гул, чтоль, при движении,
Вот вот, мне мастер по гарантии так и сказал, ваша машина под отзыв не попала, если хотите проверить состояние оси то за ваш счёт и вообще если что-то начнёт сыпаться в редукторе, то появится гул и тогда к нам.
Ответить с цитированием
Панфуций вне форума Панфуций    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D 2012
Старый #2155   20.11.2012, 23:37
По умолчанию
Привет всем владельцам 3.0 Патфайндера!Довольно много перелопатил страниц интеренета,пытался максимально собрать инфы и отзывов об этой версии ниссана.И наконец то нашел Ваш форум,где очень много мнений владельцев,находка одним словом.
Пришло время смены "коня",главное определился с выбором...Патфайндер 3.0! Тестил 2.5,очень понравилось по подвеске,официалы предоставили реальную возможность на внедорожнике проехать вне дорог,а не как обычно у нас в Донецке по идеальному асфальту возле аэропорта(тестил в другом городе).Она мне показалась вовсе не жесткой,как многие жаловались в отзывах,а скорее сбитой,ну это дело вкуса,как говорится. Движочек конечно громким показался,не смотря на то,что рестайлинговый, поэтому вариант выбора 3.0 созрел сам собой,хотя его не слышал лично,руководствуюсь только мнением форумчан.
У нас трешки в салонах нет вообще,видимо малый спрос на них,вот и везут под заказ. Сейчас езжу на прадике 150,2.7 двигатель,араб.Многие не могут понять логики в моем выборе,возможно есть доля правды,но я не руководствуюсь вопросом престижа,интересно все попробовать,Тойота не панацея,а потом и говорить уже что лучше,что хуже! Пытаюсь максимально разведать об 3.0,дабы знать,что ожидает Начал изучать все с первой страницы буквально,много вопросов и много мнений,который вечер подряд посвящаю Вашим разговорам здесь...я раздвоился во мнении! Если читать все,то возникает впечатление,что у машины столько болезней всяких,что начинаешь думать,а стоит ли она своих 61050 у.е(цена у ОД на сегодняшний день в Украине со скидкой) или стоит пройтись по базару!!!
С другой стороны я как бы понимаю,что здесь в основном обсуждаются проблемы,поэтому собственно много и негатива разного.Я прочел половину от всех страниц,закончил на середине 11-го года,сил уже нетА как сейчас эта версия, есть ли перемены к лучшему у производителя,он же должен реагировать на разного рода недочеты? Потому что термин"цыганская сборка" для такой машины,да за такие деньги никак неуместен!!!
В общем я по прежнему влюблен в это авто,очень по душе,не хочется просто совершить ошибку,которой можно было избежать!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2156   21.11.2012, 00:08
По умолчанию
Дмитрий, никто тебе не даст однозначного совета. Ибо каждый сам кузнец своего счастья. Я скажу только, что на этом форуме изначально так повелось, что народ выносит на обсуждение любую, даже самую маленькую проблему в машине. И после этого всем селом ее обсуждаем. И в споре рождается истина. Я знаю как минимум двоих на этом форуме, которые продав свой Патфайндер пересели на него же, только нового. И оба не жалеют. Один из них - я. А косяки все те же, производители не стремятся их устранять. Но зато мы о них практически всё знаем.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #2157   21.11.2012, 00:32
По умолчанию
а высоки ли таможенные барьеры на Украине?
не знаю, какие именно у.е., но даже в Швейцарии додж-дюранго стоит (из-за кризиса и отказа населения от приобретения новых машин) 40 тыс. местных безусловных единиц, т.е. примерно долларов. В Германии, небось, еще дешевле можно что-то подобное найти.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #2158   21.11.2012, 08:02
По умолчанию
Не,ну что то и устранили из косяков, теплее стала, кресла передние лучше,свет хороший поставили... И тут не двое пересели с одного на другой Пат, я уже минимум пять человек знаю.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2159   21.11.2012, 08:55
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
теплее стала
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
свет хороший поставили
Это факт
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
кресла передние лучше
не заметил. Правда у меня комплекция не эталонная
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
пересели с одного на другой Пат, я уже минимум пять человек знаю
Это же подтверждает мысль, что машина хорошая, а многочисленные темы о косяках только из-за дотошности владельцев Хотим всё знать
Ответить с цитированием
Артем1982 вне форума Артем1982    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: nissan pathfinder 3.0 2012 webasto + номакон magajet 555
Старый #2160   21.11.2012, 16:47
По умолчанию
Мне машина всем нравится! До этого был митсубиши аутлендер 3.0
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook