Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tot вне форума Tot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007г. Эбер, сепар, +2, 33, помпа, доп. насос.
Старый #2121   14.09.2013, 23:23
По умолчанию
Список Питерских форумчан-патрулеводов:
1. Ник-almerovod. Зовут- Вадим, патрол Y61, 2005г., серебристый. Номер-303 (178 регион). Территориально живу у м.Новочеркасская. Ремонтом и модернизацией авто занимаюсь сам. Увлечения: фотография, рыбалка, мотолодка, путешествия (всякие). Много лет отработал в страховании - чем могу готов помочь.

2. Ник- Alexander Северозапад, Зовут Александр. Где живу-видно в подписи (Гатчина). Гуманитарий (медицина). Буду рад послушать опытных и умелых товарищей!
номер 063, 47й регион. Ошиваюсь в Купчино.

3. Ник-seat667,Алексей.патрол 61,1998гномер 494 .47регион.метро Ломоносовская.строитель.

4. Ник-ВалерычЪ, зовут так же, Y-61 1999 года, верх синий, низ серый, номер 748(178 регион). Живу в Пушкине, работаю в Купчино-в пожарке. Собачник. Люблю охоту, рыбалку. Вот, скоро гусь полетит...Жду

5. Ник Gavrilov-ID. Зовут Илья. В ближайшую неделю переезжаю в Питер из Тамбова, буду жить в Купчино. Номер Питерский по оформлении авто. Восстановил свой агрегат из практически груды металла. Переделал все сам. Остались только "доводочные работы"- салон, шумовибро....

Ник-Tot Владимир, Купчино-Бугры-Сертолово. № 937 78 Узнать легко - нестандартная ноздря.

Последний раз редактировалось Tot, 14.09.2013 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
stasik100 вне форума stasik100    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol Y61 2001г TD42T 35е колесья
Старый #2122   15.09.2013, 09:56
По умолчанию
Звать Евгений, Кузьмолово-Токсово. Y61 311рег47, общепит))
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #2123   15.09.2013, 12:15
По умолчанию
Сообщение от almerovod Посмотреть сообщение
Мужики-патрулеводы Питера и области, привет.
ого, здесь кто-то есть??? привет, коль не шутишь...


Сообщение от almerovod Посмотреть сообщение
Что-то такие редкие встречи в Питерской теме, что скоро вымрем как мамонты
да неужто??? где все были когда мы собирались???


Сообщение от almerovod Посмотреть сообщение
общаться вживую хоть пару раз в месяц.
Сообщение от botanik Посмотреть сообщение
это из области фантастики

Сообщение от ВалерычЪ Посмотреть сообщение
Список Питерских форумчан-патрулеводов:
ого, и кто все эти люди???

З.Ы. звиняйте за саркарм, но он на 146%, увы, обоснован...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
К Лехе - Арбуzzzzу стукнитесь, может у него осталось мало-мало....
увы, давно ничего не осталось... надо Пуську теребить...

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
файл с наклеиками в формате корела
да, так будет проще...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.

Последний раз редактировалось IvakhnenkoAV, 15.09.2013 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ВалерычЪ вне форума ВалерычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol y61 rd28 "99 г.в, +2Lift Ome
Старый #2124   16.09.2013, 23:36
По умолчанию
Сообщение от almerovod Посмотреть сообщение
Может кто сможет прокатиться с моими хабами 5 мин (или свои дать на это время)
Вадим, привет.
Вопрос с хабами еще открыт или решил уже? Если есть желание, предложение такое имею: подруливай ко мне на работу в четверг после восьми ( начальство разъезжается и можно спокойно машиной позаниматься ), там и перекинем хабы туда-сюда, прокатимся, послушаем. У нас и яма есть, ежели Чо.
Пожарка моя на Фучика напротив авторынка. Телефон в личке есть, так что звони, если надумаешь.
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2125   17.09.2013, 00:05
По умолчанию
ВалерычЪ, Валерий, привет.
Спасибо большое, что откликнулся на "зов"
К сожалению вопрос с хабами пока открыт....подковываюсь теоретически пока, т.к. от кратности их переборки проблема не уходит...езжу пока как с ручными (вышел-залочил .и.т.д.)

Уж не знаю, с счастью или нет,но на пару недель отъеду из Питера.
Если предложение в силе, то в первых числах октября с удовольствием бы подъехал (напишу в личку или позвоню) , познакомился ну и по ходу дела может что с хабами прояснится.

Пожарку на Фучика знаю....свои балоны для дайвинга и и их опрессовку там регулярно делал -)))))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
да неужто??? где все были когда мы собирались???
Алексей, привет.....надеюсь это была не последняя встреча и вылазка, на которой почти никого не было...

Последний раз редактировалось almerovod, 17.09.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2126   17.09.2013, 01:17
По умолчанию
Предлагаю выбирать хотя бы раз в квартал какой нибудь праздник и устраивать тематическую покатушку. Например- 5 ноября- день военного разведчика, в Сосновом бору есть братская могила 2-х разведчиков- защитников Ораниенбаумского плацдарма. 9-10 ноября в сб или вс можно скататься туда и возложить венок.
Мое мнение- совместные покатушки должны иметь четкий краеведческий характер с элементами оффроуда.
Так и народу интересно и помесить грязь можно.
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2127   19.09.2013, 20:37
По умолчанию
Что то все заглохло. Куча народа орала про встречи и все в пустую. Стоило только намекнуть о предложении встречи народ сразу как ветром сдуло.

В этом то вся и проблема- в интернете все готовы а в реалии никто
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #2128   19.09.2013, 20:58
По умолчанию
almerovod, привет!!! я вот гляжу ты старичок на форуме, а ни разу тебя за три года пребывания в Питере не встречал в живую, да и активности не замечал здесь... Патрулями у нас совершенно не выходит встречаться... были тут и ранее персоны, которые куда-то чего-то кого-то звали... этого, увы, недостаточно... чтобы народ собрался нужно заинтересовать, организовать... так что велкам в питерскую ветку - там у нас хоть встречаться получается...

З.Ы. а в гОвны можно и со все16 выбраться в любые дни...

Добавлено через 4 минуты
если здесь есть реально желающие встретиться просто в городе - каждую субботу на Ладожской проходят встречи Нисмо-клуба... не формат, зато часто...
я там постоянно...

З.Ы. да и не то, чтобы не формат - есть нисмо версии титана, к примеру...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.

Последний раз редактировалось IvakhnenkoAV, 19.09.2013 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2129   19.09.2013, 21:46
По умолчанию
Arbuzzz, Я на форуме где то с ноября 2012. не особо долго. И все это время жил в Тамбове- сейчас в Питер перебираюсь на ПМЖ. Поэтому не было на встречах. Встречи типа приехать постоять на стоянке показать свое авто и потрещать за жизнь мне не интересны. Я люблю природу и "экшен" так сказать.
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #2130   19.09.2013, 22:17
По умолчанию
Gavrilov-ID, я так-то Вадиму писал...


Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
Я люблю природу и "экшен" так сказать.
вон, Мартын, постоянно зовет покататься, и в эти выхи в том числе - присоединяйся к нему... у меня пока не выходит...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
5 ноября- день военного разведчика, в Сосновом бору есть братская могила 2-х разведчиков- защитников Ораниенбаумского плацдарма. 9-10 ноября в сб или вс можно скататься туда и возложить венок.
Мое мнение- совместные покатушки должны иметь четкий краеведческий характер с элементами оффроуда.
вполне предложение... нужен еще только маршрут позаковыристей и можно формировать список участников...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
покатушки должны иметь четкий краеведческий характер
вот только краеведов днем с огнем не сыскать...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.

Последний раз редактировалось IvakhnenkoAV, 19.09.2013 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook