Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #191   25.04.2008, 20:34
По умолчанию вопрос
А никто никогда не сравнивал на патруле как резина быстрее изнашивается,на передней оси или на задней в городской эксплуатации,т.е. больше по асфальту???(я понимаю что менять надо местами и прочее),но все равно вопрос
(На мурано допустим четко передняя резина изнашивалась очень быстро, по сравнению с задней,в мурано передний привод с автоматическим подключением задка.)
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #192   25.04.2008, 20:40
По умолчанию
Задняя быстрее трется у меня.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #193   18.05.2008, 15:20
По умолчанию
Продал 4 дня назад, BFG AT 285\75\16, всвязи с чем пришлось ездит, 3 дня на зимней dunlop sj6 275\70\16, могу еще раз сравниnь эти резины, разницу в динамике не заметил, управляемости тоже, dunlop шумит сильнее и намного жестче.
Вчера поставил BFG MT 285\75\16, динамика стала сразу похуже. По мягкости хода примерно как BFG AT, шумит конечно сильнее чем AT и чем Dunlop, но не значительно. Ехать можно абсолютно комфортно. На скорости от 100 км разницы вообще не заметно.
Управляется нормально, я пока разницы тож не заметил, возможно, потому что проехал всего 100км на ней.
Ответить с цитированием
фсн вне форума фсн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: patrol 3.0d, murano 2012
Старый #194   19.05.2008, 10:45
По умолчанию
А как в поворотах, не визжит?
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #195   19.05.2008, 12:31
По умолчанию
Нет не визжит.
Ответить с цитированием
malova вне форума malova    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан-патрол
Старый #196   31.05.2008, 22:26
По умолчанию
У меня летяя стоит BFG A/T 285/75r16.Отличная резина.Правда после тысяч 75000км пробега начинает подгужевать.Зимняя Nokian HKPL LT шипованная направленная 265/75r16.Тоже супер.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #197   02.06.2008, 10:01
По умолчанию
про разные колеса обзорчик http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=4776
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #198   02.06.2008, 20:23
По умолчанию
На последних покатушках испытал свои лапти, посмотрел на чужие, сделал для себя вывод, что БФГ МТ не самая оправданная покупка, разве что цена/распространенность у нее лучшие. Ну одинаково едут машины на МТ и АТ от борис-федорыча, разница совсем уж в нюансах. Обе покрышки не чистятся и не особо гребут. Но при этом АТ лучше, потому что универсальнее, на ней и зимой можно аккуратно ездить. А для серьезной грязи иметь комплект цепей или... ...другую резину
Вообще своим Прокомпом ХМТ доволен, гребет заметно лучше прежнего, при этом тише на асфальте. Из колеи неохотно, но лезет, от грязи чистится. Минус (скорее особенность) - резина достаточно твердая по составу, на штатном давлении сцепление с асфальтом и травой могло бы быть и получше. Тормозной путь на асфальте мне показался длиннее прежнего, хотя машина прибавила 200кг в весе, так что тут точно не скажешь.
Вообще именно тот компромисс, который я искал. По проходимости в грязище и выпрыгиванию из колеи конечно Симекс круче, но зато по асфальту никакущий совершенно, а кто кого в камнях сделает еще вопрос
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #199   02.06.2008, 21:13
По умолчанию
Вчера "воткнул" BF ALL Tешку 285/75/16. Хочу сказать что резвости реально поубавилось. Будем думать.
Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #200   02.06.2008, 21:45
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
. Ну одинаково едут машины на МТ и АТ от борис-федорыча, разница совсем уж в нюансах. Обе покрышки не чистятся и не особо гребут.
Я ездил на MT и AT, разница небо и земля в грязи. На асфальте конечно на AT лучше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook