Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1791   22.09.2014, 23:30
По умолчанию
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
эх я бы себе на альмеру кожаную панель не отказался, и двери тоже из кожи
и на то и на другое желательно донорские детали, дабы не держать авто
Ответить с цитированием
Gn0m вне форума Gn0m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16E 1.8 Улюлюксури.МКПП.2005
Старый #1792   23.09.2014, 04:29
По умолчанию
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
ЗАднюю спинку прикручивал, перетянул и обломил болт, слабенькие они какието... ходил по гаражам выпрашивал сверла, потом высверливал, и обычный болт вкрутил
Но смотрится классно.
Болт у правой двери? Та же хрень... Причем нифига я не сильно затягивал тогда. Вручную гемор был высверлить потом... Без гаража и шуруповёрта тяжко)))

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
еще отверстия технические какието, по краям повыше это под петельку чтобы сиденье заднее откидывать, а чуть пониже и встороне... так и не понял для чего
Вот тут отверсия?
Там же вроде "крепеж" ремня, что б не телепался. Если чо, днем щелкну как у меня это выглядит...

Последний раз редактировалось Gn0m, 23.09.2014 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AeroEkb вне форума AeroEkb    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1793   23.09.2014, 06:04
По умолчанию
Всем привет.
Тоже получил свои чехлы, поставил, от длительного сидения на них продавливаются-растягиваются, но пока восстанавливаются сами.
Есть мысль снять чехол и поклеить на сидушку двухсторонний скотч, а уже потом чехлы на него. Поможет это, или можно не заморачиваться?
Ответить с цитированием
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #1794   23.09.2014, 10:27
По умолчанию
Сообщение от AeroEkb Посмотреть сообщение
поклеить на сидушку двухсторонний скотч
А при включении подогрева со скотчем что будет? Липучка в этом плане лучше будет, но ее пришивать надо
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #1795   23.09.2014, 10:38
По умолчанию
Липучку можно и не шить ...а можно на суперклей приклеить...У меня так ящик в багахнике сделан ...ато все летал по всему багажнику ..Я на днищще ящика приклеил ответную часть липучки --одну и прекрасно держится за ковровое покрытие в багажнике ..А сидушка у меня реально вытянулась за три года ...и швы облезли ..шняга короче приходит ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #1796   23.09.2014, 10:49
По умолчанию
KLN, а на что ее суперклеем клеить? на сам чехол тогда?
Ответить с цитированием
densever вне форума densever    
Начинающий клаббер
Откуда: Североморск; Авто: Nissan Almera N16;1,5;98л\с;механика; England 2005
Старый #1797   23.09.2014, 13:02
По умолчанию
Здраствуйте у меня возникла следующая проблема посылочка пришла нос наложенным платежом в 5207,75 рублей и без оплаты этого платежа её не отдадут как решить эту проблему если я всё оплачивал высылал за чехлы деньги

Добавлено через 6 минут
я так понимаю не у меня одного такие проблемы должны возникнут NEON-212 тоже получал сообщение о наложенном платеже

Последний раз редактировалось densever, 23.09.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mopowka вне форума Mopowka    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Qashqai 2.0
Старый #1798   23.09.2014, 13:10
По умолчанию
Как то сложно у вас здесь с заказами чехлов:... Толпу надо собирать для скидки, кому-то все действо контролировать.. .Вид этих чехлов я посмотрела здесь на фотках, качество - на рынке. Совсем не понравилось. До 3 сентября у меня была Калина2 (нов) и заказала чехлы в клубе КиаРио вот здесь http://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=4320 . Это тема "клубные чехлы". Не поленитесь посмотреть, качество я уже проверила на Калинке. Принимают заказы и на другие авто. Сейчас поменяла машину, у меня Кашкай белый. И снова заказала там же черно-белые. А поскольку у меня уже 2 заказ - мне скидка 5%. По http://kia-rio.net/gallery/index.php?c=83 в галерее можно посмотреть вид чехлов - они значительно лучше Автопилота, у которого швы только изнутри и нет отстрочки. У меня были черные с зеленой наружной строчкой, класс! Там есть и мои фото в галерее, в разделе "черные"- Мои чехлы от Ларисы. Мой ник такой же, как здесь. И цена ниже (как бы "клубная закупка" на производстве), и толпу собирать не надо, цветА, комбинирование и строчку можно выбирать. При заказе 2 и более шт. скидка сразу. Занимается этим Лариса, очень позитивный и терпеливый человек. Ежедневно на связи, отвечает на все вопросы . Кусок Ткани/экокожи тоже можно заказать от 0,5 м. Такая же тема есть и в клубе Соляриса, тоже Лариса ведет. У меня уже 4 знакомых заказали там, когда увидели на Калине. И тоже довольны.
Ответить с цитированием
hottab вне форума hottab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна; Авто: Almera N16 2004 г.в. Comfort 1.8 АТ Sedan
Старый #1799   23.09.2014, 13:27
По умолчанию
Mopowka, вы тут рекламу пришли продвигать? Здесь обсуждаются чехлы "Автопилот"!!! На вкус и цвет все фломастеры разные!
Ответить с цитированием
Mopowka вне форума Mopowka    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Qashqai 2.0
Старый #1800   23.09.2014, 13:45
По умолчанию
hottab ,Не увидела здесь обсуждения чехлов, а только закупку. А что я рекламирую? Я всего лишь предложила более простой способ заказа, может кому-то (особенно из Питера) больше подойдет. И вид у них значительно лучше.
Ведь- На вкус и цвет все фломастеры разные!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook