Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
frostik вне форума frostik    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1711   03.01.2012, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
вы их при включенном ближнем омыть то пытаетесь? а то я так на другой своей машинке тоже попадался
Я в авто как поставил так и не выключал. Светят, проверял...

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Датчик света это для авто включения фар. Можно днем в туннель заехать - и фары включаться

А то - настройки экрана.
Нда? А почему тогда у меня что днем что ночью в режиме "авто" светят фары? И могли бы завязать заодно и настройки экрана. Что это за кнопка блин такая) Они б еще тумблер поставили, "Электроника"

Последний раз редактировалось frostik, 03.01.2012 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1712   03.01.2012, 16:14
По умолчанию
Сообщение от frostik Посмотреть сообщение
То есть, вы хотете сказать, что когда я сдаю назад - те кто сзади не должны узнать что я это делаю? Или вы имеете в виду что он один, что я и вижу?
Фонарь один -- я же говорю -- подойдите к машине сзади и Вы увидите, что справа фонарь заднего хода, а слева -- противотуманный фонарь

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от frostik Посмотреть сообщение

Нда? А почему тогда у меня что днем что ночью в режиме "авто" светят фары?
Потому что сейчас день, как ночь , у меня также, в пасмурный день или даже в солнечный, когда близко к закату, фары а положении "авто" горят !

Последний раз редактировалось юрик+, 03.01.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
frostik вне форума frostik    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1713   03.01.2012, 16:18
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Фонарь один -- я же говорю -- подойдите к машине сзади и Вы увидите, что справа фонарь заднего хода, а слева -- противотуманный фонарь

Добавлено через 3 минуты

Потому что сейчас день, как ночь , у меня также, в пасмурный день или даже в солнечный, когда близко к закату, фары а положении "авто" горят !
Насчет фонаря - похоже вы правы Насчет переключалки экрана все равно не возьму в толк, нахрена было делать кнопку, у всех это вроде завязано на датчик света) Кстати, куда надо посветить фонариком, чтобы проверить отключаются ли фары) И что, евросвета у нас нет чтоли? Мне лично удобно когда фары все время горят.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1714   03.01.2012, 16:53
По умолчанию
Евросвет включается с помощью дилерского Консалта 3, нужно всего лишь поставить галочку в нужном разделе. Это обсуждалось в соответствующей ветке про Евросвет.
Работает это так : в положении OFF -- при выключенном двигателе ничего не горит вообще,после запуска мотора гоит ближний свет фар и ничего более, подсветок в салоне и габаритов нет.
Удобно тем, что не нужно постоянно включать и выключать свет, плюс монитор работает в положении день.
До включения евросвета ездил в "авто " со включенными противотуманками, тогда тоже ВСЕГДА горит габаритный свет, но дополнительно противотуманки, иллюминация в салоне и монитор тускнеет ( ночь ).
Ответить с цитированием
frostik вне форума frostik    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1715   03.01.2012, 17:59
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Работает это так :
У меня какая-то тогда странная ситуация: с заведенным двигателем в положении OFF не горит ближний свет, в Auto - горит всегда (что день что ночь), монитор в том положении в котором кнопку нажал соответствующую с пиктограммками луны и солнца... Хочется чтобы таки автоматом монитор переключался в режимы день-ночь...

Последний раз редактировалось Поводырь, 03.01.2012 в 18:02. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Duke_Nukem вне форума Duke_Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan-Pathfinder
Старый #1716   03.01.2012, 18:13
По умолчанию
Сейчас просто пасмурно. Вот ближний и включается.
Ответить с цитированием
frostik вне форума frostik    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1717   03.01.2012, 18:22
По умолчанию
Сообщение от Duke_Nukem Посмотреть сообщение
Сейчас просто пасмурно. Вот ближний и включается.
Ну у меня сегодня солнце светило, ни тучки на небе - все равно горит, зараза... И еще: если даже предположить что пасмурно - почему тогда экран не переключается в ночной режим, вместе с включением фар? Фары-то пусть все время горят, по мне - так даже удобнее, а вот экран руками переключать - задолбало...
Ответить с цитированием
Duke_Nukem вне форума Duke_Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan-Pathfinder
Старый #1718   03.01.2012, 19:59
По умолчанию
Экран, кстати, можно настроить, если что))
Ответить с цитированием
frostik вне форума frostik    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1719   03.01.2012, 20:27
По умолчанию
Сообщение от Duke_Nukem Посмотреть сообщение
Экран, кстати, можно настроить, если что))
Перечитал всю книжку по нафигации, не нашел... куда копать? Или вы что под настройкой имеете в виду?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1720   03.01.2012, 21:06
По умолчанию
Сообщение от frostik Посмотреть сообщение
Перечитал всю книжку по нафигации, не нашел...
стр 8-3 и 8-4. не пролистнули ли?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook