Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1381   20.02.2012, 16:17
По умолчанию
А ты был на складе конфиската ? я был, у нас такие фирмы хлобучать каждый день. Пропускная способность на посту, маленькая. И они очень дотошные ;) во владе проще. Или в амурке.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1382   20.02.2012, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Larsiko Посмотреть сообщение
я был, у нас такие фирмы хлобучать каждый день
Я написал "придворные", а не "приблудные", т.е. которые при правильных людях на таможне.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1383   21.02.2012, 01:05
По умолчанию
Надо делать как надо, а как не надо, делать не надо (с) Винни Пух, Англия, XIX век.
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1384   21.02.2012, 01:19
По умолчанию
Larsiko, ну тогда уж надо поддержать отечественного производителя)
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1385   21.02.2012, 03:02
По умолчанию
Итак, австралийцы ответили. цена на условиях CPT 1200 AUD, т.е. около 38400, пошлина на интеркулеры (если классифицировать его как теплообменник) 5%. т.е. 40320, к этой сумме прибавляем 18% НДС 18% 47577.6, так же плюсуем, комиссию за перевод 0.5 % около 1920, плюс терминальная обработка около 2000. На склад СВХ надеюсь не попадем. Итого если вести в лоб, на юр.лицо получаем 51.497.60. Округляем, себестоимость 51500.00 рублей.Итак, вопрос, куму он на... нужен за такие деньги
Ответить с цитированием
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1386   21.02.2012, 11:16
По умолчанию
Сообщение от Larsiko Посмотреть сообщение
Итак, вопрос, куму он на... нужен за такие деньги
Мне нужна.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #1387   21.02.2012, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Larsiko Посмотреть сообщение
Итак, вопрос, куму он на... нужен за такие деньги
абсолютно правильно....
купи вот этот(я себе купил и он ждет тюнинга)-качество на уровне!!!!!
http://elitetuning.ru/product/model-03/ и сколхозь для себя,причем поставь туда вентилятор от кондиционера ваз 2110 panasonic,(4тыр) если сам не можешь,то отдай спецам-аргонщикам,они тебе за 20 тыр все оближут.(на самом деле там и 10тыр хватит).
Я вполне серьезно!!!!!!
Даже если списаться со спецами из http://vk.com/bandsindustries и рассказать и выслать эскизы,а лучше оригинальный дырявый кулер и вот этот http://elitetuning.ru/product/model-03/.
Получится реально дешевле при заказе партии из 5-8 шт.(для зд 3.0) У меня тд42т и я прктчски все просчитал.,где резать ,кривизну патрубков,фланцы.
/Это самый разумный вариант. ИМХО.
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1388   21.02.2012, 13:53
По умолчанию
Я согласен, что австралы могут еще и скидку дать, если купить партию, разговаривал с Дэйвом, и можно поиграть с контактами и инвойсами, и еще кое что помутить. Но в сумме это даст максимум процентов 10-15 имхо. Так что надо колхозить.
Ну а если Вячеслав XIII готов приобрести, тогда будет с чего мерки снимать ;)
Ответить с цитированием
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1389   21.02.2012, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Larsiko Посмотреть сообщение
Ну а если Вячеслав XIII готов приобрести, тогда будет с чего мерки снимать
Да без проблем, но только как я писал ранее у меня с доставкой ни как не получается из Австралии. Если получится его привезти, без проблем дам под чью либо ответственность в оригинале для копирования. Будем поступать как китайцы.
Не подумайте что деньги не куда девать, просто есть вещи на которые заработанных денег не жалко, а еще есть много чего и наоборот, и жаба душит. Но хуже всего когда отвалил кучу денег, а потом понимаешь что это не то на что рассчитывал.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16

Последний раз редактировалось Вячеслав XIII, 21.02.2012 в 22:08.
Ответить с цитированием
СталкерИрк вне форума СталкерИрк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: MB Friendee + Suz Escudo
Старый #1390   24.02.2012, 09:53
По умолчанию
себе куллер от бигхорна взял, на 42ом впуск и выпуск по разные стороны мотора:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook