Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1181   22.06.2011, 14:39
По умолчанию
Да не нужно, спасибо, я так себе и предствлял. Видел австралийцы продают водяной, но если так сложно, то наверно не нужен он мне.
Ответить с цитированием
VVU вне форума VVU    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: Y61 ZD30 AT 06г., A4 1.8T quattro 03г.
Старый #1182   22.06.2011, 15:49
По умолчанию
Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
OREL777:
Ну а теперь о главном для меня сейчас и возможно важном для многих!
Сегодня я забрал из "radiatora.net" свой интеркуллер. В прошлом году я заменил на текущем радиаторе оба пластиковых бачка на люминтивые, цена правда была кратна новому радиатору, но не суть...
Мне уже надоело текущее по колбе, разъёмам ТНВД итд масло... И я решился! Приехав в среду оказалось, что во вторник кто то уже получал интеркуллер от Патрола и это знакомая для них работа (как и радиаторы). Цена была озвучена сразу 4500, в итоге мне дали скидку на 10%, на этом и разошлись...
В пятницу была озвучена работа с моим интеркуллером тянувшая на 5000р и соответственно все мои скидки ушли в "0", но начальника в привате мне обещал 15% и сумма сместилась к 4200. Собственно это не 8000 за бу интеркуллер и не 80000 за новый. Приехав домой я тщательно промыл и просушил его изнутри после чего установил на своего бегемотика
Периодически буду описывать пробег и состояние!
Во вторник я свой забирал, только в Мае, мне так и не сделали его. Точнее те отверстия что на фотках в 1077 посту заварили без проблем, а стали его опрессовывать, так он сифонит из мест входа трубок в боковые бочки, пытались заделать какой-то фигней (розовой по цвету) не удалось. Денег взяли только за "диагностику" и пришлось купить новый
И 80 тыс. р. конечно перебор, я нашел за 21500, что то же не гуманно. У меня на ауди оригинал тысяч 6 стоит, а за эту сумму уже можно искать тюненый, увеличенной площади с набором патрубков
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1183   22.06.2011, 16:42
По умолчанию
http://forums.drom.ru/nissan-cedric-...151361147.html во какую схемку нашел
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1184   22.06.2011, 20:15
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
во какую схемку нашел
Навеяло одним из постов в теме: А термоизоляцию впуска-выпуска у нас кто-то делал?
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
СталкерИрк вне форума СталкерИрк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: MB Friendee + Suz Escudo
Старый #1185   23.06.2011, 06:49
По умолчанию
тут много написано все прочитал, но все ж по факту какой куллер по цене/качество ставите?
Ответить с цитированием
tosol3 вне форума tosol3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2005,5.7 HEMI,АКПП,+6",5.125+ARB,37" Baja Claw,+много всего :)
Старый #1186   23.06.2011, 08:30
По умолчанию
Через пару недель будет жидкостный стоять, уже почти всё лежит, осталось только переходные воздушные патрубки дождаться, ибо у него вход\выход 3 дюйма
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1187   23.06.2011, 09:08
По умолчанию
Ждем фото и отчет об испытаниях)))
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #1188   23.06.2011, 19:40
По умолчанию
VVU:
Ну так ИМХО всё починить нельзя, иногда лучше новое...
Свой буду смотреть и докладывать о состоянии периодически! Дизель - вибрация и всё такое...
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
igor808 вне форума igor808    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan patrol y61
Старый #1189   24.06.2011, 17:15
По умолчанию
с проблемой интеркулера сталкивался, заваривал, хватило на 2 дня!!!!!
самой верной проверкой является (мыльный раствор один человек набирает обороты до 2300, второй опрыскивает интеркулер, т.к. в сервисах дуют в холодный интеркулер и он не пропускает.). Московское ш. 13 там полностью меняется начинка(сердцевина) самого интеркулера. получается как новый. стоимость данной услуги 13000 руб. в обмен на старый. обменял неделю назад полёт нормальный!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1190   01.07.2011, 09:21
По умолчанию
Москвичи,подкиньте инфу где есть винтокрылы чтоб точно можно подобрать без мотаний по столице...плиз...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook