Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #761   28.02.2010, 12:33
По умолчанию
Сообщение от alexgun Посмотреть сообщение
по части 1 статьи 282.
материально они сами себя наказывают. А что такое 282 статья? грабеж, мародерство или изнасилование? в ук лезть лень.
Петрови4, а что это "не знаем"? я то уже давно знаю- 5 зим на дизеле и ни разу не пожалел.
на топливо мне хватает, если бы был бензин- не хватило бы и на половину пробега. никак дочку не уговорю ее мазду поменять еще на один Патрол. спасибо.

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 28.02.2010 в 12:49.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #762   28.02.2010, 12:59
По умолчанию
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #763   28.02.2010, 13:07
По умолчанию
Сообщение от motomario Посмотреть сообщение
,у меня такой же и пробег похож 146000(не в тему)но
У меня пробег почти 150т.к.-один раз свечи,2 раза лампочка туманки,ремень-натяжитель,колодки торм.-1 раз!!!----Это всё расходники,из не расходников-радиатор гидрача,оторванные брызгавики не вщёт.Машиной доволен на 99%,не хватает 6-й передачи в МКПП.
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #764   28.02.2010, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
аналогично. пробег 205 тык. жалоб, претензий нет. счастлив бесконечно. и вас поздравляю, коллеги!
Сергей, похоже Вы его не жалеете?


а где фотЫ поглядеть моНА? Спасибо.
Ну да,а зачем тогда он нужен.Езжу и ремонтирую по мере необходимости.
и он меня не подводит.Продавать не планирую,фото в личных данных есть,с того времени внешне машина не изменилась,в авариях не был.А ходовая -это расходный материал,зато машину всю чувствую,т.е оч мало вопросов по эксплуатации,но на форуме узнал много нового,особенно по двигателю.
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #765   28.02.2010, 20:52
По умолчанию
Мне нужен , чтоб без заморочек и безопасно переместиться из точки А в точку Б, и не думать выеду из двора или нет после снегопада. Или доеду ли до Волги удочку забросить? Но специально авто никогда не насилую. Если есть дорога по которой можно объехать тяжелый участок, то я объеду.
За последние 90 000 км. колодки еще не менял, хотя езжу по Москве.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #766   28.02.2010, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
из точки А в точку Б
+100
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
специально авто никогда не насилую
аналогично. так на нем можно ездить и ездить, и ремонтировать не надо. Я покупал Патрол не для того, чтобы ремонтировать, а для того, чтобы ездить.
Ответить с цитированием
Игорь_М вне форума Игорь_М    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8 2004г.в.
Старый #767   28.02.2010, 21:52
По умолчанию
У меня патрул это "Дорожный Крейсер" с элементом съезда на обочину.
Для вне дорог, есть маленький патрол - "самурай"
Патрол 4.8 2004, после Сузуки Витара задолбала электороника.
1.Постоянные проблемы со стартером. У официалов был 4 раза, вроде вылечил.
2.Проблема с датчиком уровня топлива. Официалы не могут прийти к одному мнению. Одни говорят реостат, другие панель приборов. То и другое за штуку баксов.
Думал о покупке дизеля, купил 4.8. Доволен. Трасса рекорд 14.77 лит/км в среднем 16,5 л\км, город лето 18.5 л\км, зима 21 л\км. Пробки не в счет, там и 27-28 не редкость. В городе. машина песня, габариты читаются на раз. С парковкой по сугробам проблем вообще нет. А какие культурные водители на дорогах после Витары, вообще Песня
С уважением ИгорьМ.
Ответить с цитированием
dgo вне форума dgo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NIVA
Старый #768   28.02.2010, 22:32
По умолчанию
Всем спасибо за комментарии...

Съездил на тест драйв дизеля...
плюсы: приятный звук, быстро прогревается, автомат в паре хорошо работает, 2 батарейки...
минусы: туповат с ручкой, возможно, повеселей, будет, но согласен побыстрей нивы однозначно...
Буду искать бензинку на тест...
Плюсы; 6 горшков, 400момент, 245л, 92бензин...
Минусы: жрет много, но лечиться доп. баком...

А так машина класс наш авто для ценителей...
Ответить с цитированием
lzay вне форума lzay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Primera P11E 2000г.
Старый #769   01.03.2010, 14:06
По умолчанию
Как Вам такое авто

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5188546.html
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #770   01.03.2010, 14:23
По умолчанию
На такие темы говорим здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=53036

Староминская - это ближе к Вите (Vaha), хотя и не ближний свет. Если авто всю жизнь ездило в Краснодарском крае, ему жирный плюс.

Приобретение таких машин весьма хлопотное занятие, если точно готовы ко всем мытарствам с выяснением истории машины + весьма немалому следующему после покупки ремонту, то поставив себя на место желающего этого авто хочется:
1. Попросить подробный фоторепортаж преже чем что-либо обсуждать.
2. Получить рассказ о причинах кузовного ремонта и проблемах механики.
3. Сбить ценник рублей до 350 минимум.
4. Договориться с кем-либо из своих глянуть на это чудо.
5. Хорошо подумать а оно надо ???
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook