Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #451   25.10.2009, 20:07
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Так для Патруля она маловата будет... этож стоковый размер
На старых Патрулях с завода вообще 265 размер шел, хотя арки были больше, чем на нынешних, свежих Патролах! Даже без лифта машина смотрелась, как в домашних тапочках!
Ответить с цитированием
ksanfik вне форума ksanfik    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda CR-V, буду брать патруля
Старый #452   29.10.2009, 18:13
По умолчанию
добрый день!
Захотелось купить катер, не большой - метров 5-5,5 пластиковый с каютой, когда посчитал скока будет весить это чудо с прицепом и мотором слегка призадумался. Сейчас у меня хонда CR-V (на форуме сказали, что таскать его я смогу, а вот вытащить из воды нет). Подумав немного и посоветовавшись с товарищами и родственнками решли брать что-то посерьезней паркетника (его наверное сыну отдам, когда с армии придет). Перебрав варианты остановился на двух: паджерик 3 и патруль. В исполнении дизельном. Но паджерик какой-то гламурный внешне смотриться, а патруль чуток неповоротлив в городсих условиях, этакий слон в посудной лавке
Собираюсь брать ближе к весне (к рыбалке). В свое время приходилось кататься на патруле - машина зверь! и очень достойная, но когда заезжая на дачный участок разнес соседу забор и проломил трубу в канаве чет она мне разонравилась.
Вот и вопрос (только не говорите что лучшая машина, т.к. я сам на ней уже не первый год) что брать для города и рыбалки(поездок за город, на озера и т.д.).
Да, новую не потяну, планирую 2001-2002. И еще у друзей другие модели ниссана, и все плюются от сервиса (в питере), типа замена колодок три дня? и вообще там несколько туповатый и хамовитый народ работает?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #453   29.10.2009, 20:49
По умолчанию
На счёт дачи не скажу,а вот по Москве после покупки навигатора наползался по центру в часы пик.Машина рулится достойно,даже когда рядом в сантиметрах всякие бентли и ролсы.Для своих размеров отлично рулится.А ребята на "продвинутых" аппаратах по лесам выделывают пируеты,залюбуешся.Там правда чуть проще,можно что нибуть бамперочком подломать или пила в багажнике имеется.Сервис-эт больной вопрос,либо сам,либо долгие поиски хорошего мастера,но они есть.Да и машинка наша редко ломается.Поднапрягись на 2003-04 год,чтоб движка был "маслянистее"т.е. 8,2л.Удачи!
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #454   29.10.2009, 20:53
По умолчанию
Посетила сегодня мыслишка "Не поменять ли мне авто?" В связи с этим начал думать, с каким мотором взять Патрол. Да, ничего другого не хочу. Выбор, собственно, невелик. TD42T за гранью реального. Поэтому интересует инфа по TB 45 и TB48DE, а именно, слабые стороны силовых агрегатов в целом, какой бензин и расход оного при смешаном режиме. С тапочкой не балую, по трассе в среднем 100-110, не люблю скорость (наверное не русский)
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #455   29.10.2009, 21:17
По умолчанию
Почем ж такие грустные мысли?, если не сложно, можно что-то типа резюме, а?
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #456   29.10.2009, 21:29
По умолчанию
Почему же грустные? Наоборот, радостные Двигаемся к лучшему!!! Резюме такое. Некоторым нравится RD28T электронный, а мне нет. Больше по душе был механический.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #457   29.10.2009, 21:33
По умолчанию
Не скрою, тож посматриваю на бензик , как ты как-то написал(ничего что на ты?) - надоело необгонять икарусы...
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #458   29.10.2009, 21:35
По умолчанию
У нас вроде такой есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4155070.html пробег, я думаю, брехня.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #459   29.10.2009, 21:42
По умолчанию
Вот поинтереснее машинка http://all.auto.ru/cars/used/sale/4238161.html. Жаль такие больше не делают.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #460   29.10.2009, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
У нас вроде такой есть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4155070.html пробег, я думаю, брехня.
Араба надо немножко переделывать. Ну там термостат, печка, стёкла задние и зеркала с подогревом. Комфорт нужен.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook