Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #381   13.10.2009, 23:01
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Александр, патрулисты - народ с юмором
И душевный.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Agro вне форума Agro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пенза; Авто: Nissan / Patrol GR II (Y61) / 3.0 Di
Старый #382   13.10.2009, 23:02
По умолчанию
Александр, патрулисты - народ с юмором
Ну а главное чтоб машина нравилась, все остальные теоретические тонкости - дело на любителей [/quote]


именно на это я и расчитываю
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #383   13.10.2009, 23:39
По умолчанию
Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
извини, что не разжевал специально для тебя
да ладно, я ж беззлобно. Слова "блокировка"-то не было. А дифф вроде везде есть, если задний привод имеется.
Ответить с цитированием
Niss вне форума Niss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #384   14.10.2009, 02:25
По умолчанию
[quote=Art1;1268532]Помогите пожалуйста.Nissan Patrol-98г.в GR-2(Y-61) 4,2 БЕНЗИН КАРБЮРАТОР.
+++ Машина прекрасная, сам отъездил на карбюраторе не одну сотню тысяч км. Если карб не тронут нашими "умельцами", жрать будет 20-22 в городе, 15-16 на трассе. Зимой тоже прекрасно заводится. Если что, могу направить к человеку, который обслуживал этот карб.
Ответить с цитированием
Art1 вне форума Art1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #385   14.10.2009, 11:14
По умолчанию выбираю себе Патрол
для "no limit".В Москве 4,5 бензинки можешь не смотреть-не теряй время(те что на авто.ру)Состояние у всех-"не фантан".
Ответить с цитированием
no limit вне форума no limit    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol
Старый #386   14.10.2009, 11:45
По умолчанию
Всем большое спасибо за подсказки!
Теперь я вооружен и опасен
Очень много полезной информации получил от Вас.
Ответить с цитированием
egorxxm вне форума egorxxm    
Начинающий клаббер
Откуда: almaty; Авто: nissan patrol
Старый #387   15.10.2009, 19:57
По умолчанию
бери Патруля и не слушай всех. У нас в казахстане нет такой цены . все в комплекте стоит 200у.е. замена 300у.е.
Ответить с цитированием
Fly_Bruno вне форума Fly_Bruno    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Другой
Старый #388   16.10.2009, 22:28
По умолчанию
Доброго времени суток!
Есть несколько вопросов, но сначало истории.
С 18 лет перебывало примерно около 15 машин, в большей части легковушки недоприводники. В крайние годы стали появляться внедорожники, начиная от УАЗа, Паджеро, ТЛК80, сейчас езжу на КИА Соренто.
При покупке этой машины руководствовался следующими хотелками:
Машина должна быть полноприводной и неплохо лазать по не очень крутому бездорожью.
Должна ездить быстро 140-150 продолжительное время, без ущерба самой машине и управляемости.
Много места, хотя бы больше чем в легковой.
Обязательно дизель.
Комфорт в городе.

Все это я получил, но вот задрал эта машина меня с ремонтами, купил не гарантийную, когда покупал облазил все и не один, все было чистенько и все работало вертелось и крутилось. за 50 тыс.км и 1 год владения я вложил в неё 100 т.р. Это ремонт электрики, переднего моста, цепь грм, прокладка выпускного коллектора, подшипники ступиц, стартер и т.п. Я уже не доверяю этой машине.
Учитывая что занимаюсь охотой и рыбалкой, тягаю прицепы с лодкой и снегоходом. Я ПРОСТО УЖЕ БОЮСЬ ВЫЕЗЖАТЬ НА ЭТОЙ МАШИНЕ ЗА ПРЕДЕЛЫ МКАДА.

Хотелось бы очень услышать ответы на такие вопросы:
Не будет ли такой же фигни с Патролом 2004-2005 годов? (при правильном выборе)
Насколько Патрол комфортен в городе?
Как переживает скорость которую я указал выше, если я еду допустим к родителям на юг и эта скорость держится не один час?
Что скажите по сравнению Патрола и Крузера 100 только годом вторым старше Патрола?
Это самый большой и информативный форум по Патрулю?

В добавок хочу сказать что я не понтовый пацан который рассекает на жигулях с синими брызговиками с наклейками спарко. Все очень аккуратно. Если скорость то режимы плавные. Машина находиться всегда в идеальном состоянии, все работает, все чистенько, масло меняю каждые 5-7 т.к. Но вот ремонты очень замучали, интервал между тем самым идеальным состоянием хотелось бы увеличить. Причем не один я. Взгляните на форум киа соренты, сами поймете. По первому виду здесь проблем поменее.

Жду ответов за которые буду очень благодарен Вам. А так же в надежде что скоро стану вашим собратом.
Спасибо что дочитали )))

Последний раз редактировалось Fly_Bruno, 16.10.2009 в 22:40.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #389   16.10.2009, 22:42
По умолчанию
Если расходы на топливо тебя не обременят,бери бензиновый Патрол этих годов будешь счастлив на все 100%.
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #390   16.10.2009, 22:48
По умолчанию
Не будет ли такой же фигни с Патролом 2004-2005 годов?
Патрол как правило очень надежный агрегат, вот только всегда нужно смотреть после кого, и после чего данный авто, чтобы не нарваться на исключения подтверждающие правила.

Насколько Патрол комфортен в городе?
Мне после Нивы , был очень комфортен.

Как переживает скорость которую я указал выше, если я еду допустим к родителям на юг и эта скорость держится не один час?
У меня другой двигатель, но думаю переживет, но это не крейсерская скорость ИМХО.120-130 комфорт.

Что скажите по сравнению Патрола и Крузера 100 только годом вторым старше Патрола?
Что больше нравиться 100 комфортнее и 4.2ТД ,Патрол надежнее по говнам, и...ZD30.

Это самый большой и информативный форум по Патрулю?

Не все определяеться размером, душевный и отзывчивый наш форум. Есть еще Французкий форум про Патруль[FR]. Австралийский форум про Патруль[eng].
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook