Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #361   13.04.2009, 15:51
По умолчанию
С 35" катками одометр врет на 10% в меньшую сторону. Кстати. тут на рыбалочку в Астрахань сгоняли. Так пока дизель московский был, машинка груженая под крышу и с 4-мя канистрами и удочками на багажнике, весело бежала 120 км/ч, расходуя 15-16 л/100км. Как только пошла саляра областная (заметте, только Лукойл) появилось осчучение, что ктой то за хвост машинку держит и в ней чота поломалось. Расход вырос до 18 литров, разогнаться больше 100км было проблемой. Я был расстроен. Когда на обратном пути заправились на первой АЗС Лукойл в Московской области (гы, саляра везде была по 18р, а там по 17р) всё вернулось в норму. То ли хвост отпал, то ли саляра нормальная. Я больше за второй вариант.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Andrey Mc вне форума Andrey Mc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Норильск; Авто: Y61 ZD30;АКПП 2002 г.в. BFG А/T 295/75R16 лифта нет,EGR убит
Старый #362   13.04.2009, 19:49
По умолчанию
Нiкоlа
коробка автомат,
вчера начачал грешить на смазку в мостах и в раздатке,может загустевает на холоде или вообще пора менять???
но сегодня обратил внимание,что машина после длительной стоянки легко трогается на холостых оборотах в режиме D,а если понижайку врубить то и вовсе с места срывается,я даже легковушку сегодня вытаскивал из сургоба не отпуская педаль тормоза.
хочу проверить маф(прозвонить цешкой,вродебы на первых вух клемах 12вольт на других сопротивление меняется при разном потоке воздуха).

Кстати,как у кого динамика после 100км/ч?
у меня до 60км/ч просто спорт кар,а после начинается спад,на сотне обгон трудновато даётся.
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #363   13.04.2009, 20:37
По умолчанию
Откуда у Патруля zd 30 динамика? 16 сек до 100 это уровень ваза.
После Ауди rs2 просто не едит. Не знаю за что его люблю. Все устраивает кроме разгона. Вот если бы секунд 7 до сотки , я б его на пастомент поставил.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #364   13.04.2009, 20:52
По умолчанию
Сергей,чипани и будет радость,конечно не 7 ,но разницу сразу почувствуешь вплоть до 120 км,дальше "тупик" в разгоне,все становиться медленнее и это даже на 35 катках
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #365   13.04.2009, 21:00
По умолчанию
Боюсь. Чиповал RS2 она и так безумная, но к хорошему быстро привыкаешь.
Психанул на светофоре( вазы,как без них) пережал педальку и порвал внутренние шрусы. Очень много денег стоило потом. Как мой степенный Патрулевич на это отреагирует?
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #366   13.04.2009, 21:02
По умолчанию
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
После Ауди rs2 просто не едит.
Фраза дня
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #367   13.04.2009, 21:03
По умолчанию
Ну RS2 или как у меня было чип на субару WRX до 360 это из другой области,а тут крутящего одного только 70 прибавляется,весело кататься
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #368   13.04.2009, 21:04
По умолчанию
Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
Как мой степенный Патрулевич на это отреагирует?
Мосты скрутит?... ШРУСов-то нет...
Ответить с цитированием
Сергей Петрович вне форума Сергей Петрович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: Nissan Patrol
Старый #369   13.04.2009, 21:12
По умолчанию
А на моторе как отразится? У меня Патруль 2001г. 8 л. объем масла. Взял из Германии на пробеге 80 т.к. Сейчас 141 т.к. Еще ничего не чинил кроме механизма дворников на фарах и центрального замка в правой передней двери.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #370   13.04.2009, 21:17
По умолчанию
2001 год по моему не чипуют,но надо в апсолюте точнее узнавать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook