Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #191   23.07.2009, 11:03
По умолчанию
Я за новую машину! В 98 году купил нулевый Патфайндер - до сих пор служит и продавать не собираюсь! Знаю всю его подноготную и уверен в машине. Б/у сколько раз не появлялись (у отца хобби - были б/у рэнглер, геландеваген, патрол 60-ка, паджера 1, чероки, лендровер, террано и че-то еще там было), всегда вылазили какие-нибудь "сюрпризы".
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #192   23.07.2009, 13:41
По умолчанию
любая новая становиться старой и не надо бояться если руки не из ... а если ремонт только на СТО то тут новый только
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #193   23.07.2009, 15:54
По умолчанию
Брать машину надо в зависимости от своих возможностей. Я тут в новостях как-то читал, у чела угнали Х5, так он пошёл и купил не переживая Х6. Я думаю при таком раскладе с баблом только новая. И если пепельница полная, то тут же продавать и покупать опять новую. А я лично, когда бог бабки делил, наверное на рыбалке был.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Peru вне форума Peru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mazda6 MPS
Старый #194   24.07.2009, 13:10
По умолчанию
Как считаете такой вариант цена, качество, год с учетом допов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3687289.html
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #195   24.07.2009, 13:15
По умолчанию
Надо смотреть.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #196   24.07.2009, 15:29
По умолчанию
вариант хороший и похоже двигатель уже новый
Ответить с цитированием
юри вне форума юри    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гомельcкая обл.; Авто: Patrol 2.8TD,Y61, Geolander AT285/70R17
Старый #197   24.07.2009, 17:39
По умолчанию
Как бы тут не хвалили 4.2 легенду движок, но передвигаться на нем по городу - сплошные вилы. Ни тебе ускорения, ни даже мало мальского намека на хоть какой нибудь драйв. ЗИЛ-130 в натуре. До того же 2.8TDi ему далеко, не говоря уже про 3.0Di. Не спорю, да легенда. Но мало кто из нас живет в дебрях непроходимых и где тяжело вообще обслужить машину.
Сегодня, я бы не смотрел уже на 4.2
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #198   26.07.2009, 17:17
По умолчанию
Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
Я за новую машину! В 98 году купил нулевый Патфайндер - до сих пор служит и продавать не собираюсь! Знаю всю его подноготную и уверен в машине. Б/у сколько раз не появлялись (у отца хобби - были б/у рэнглер, геландеваген, патрол 60-ка, паджера 1, чероки, лендровер, террано и че-то еще там было), всегда вылазили какие-нибудь "сюрпризы".
Ничего не имею против НОВОЙ машины , но связь между "я купил новый в 1998г и РАБОТАЕТ " и "отец купил б/у и все ЛОМАЕТСЯ " - для меня загадка !
Либо купили б/у дорого и статья расходов взбодрила , либо об устройстве машин мало что знали(глинваген,патрол,паджеро,черроки,лендровер) , т.е пальцем в небо - тогда да , только под ней и лазить .
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #199   26.07.2009, 19:16
По умолчанию
Сообщение от юри Посмотреть сообщение
Сегодня, я бы не смотрел уже на 4.2
Никто и не заставляет. Вот у меня 2,8 и уже заканчивается третья сотня. Со страхом думаю как он себя поведёт на четвёртой. Про трёхлитровый вообще молчу. Он и до трёх сотен с такой прытью вряд ли доживёт. А капиталить эти зажигалки занятие дюже дорогое и не благодарное. Сейчас всё делается для того чтобы человек почаще наведывался в сервис и побольше оставлял там бабок. Пример, на RD 28ETi есть МАФ. Стоит он 19000 руб. почти как навороченый телевизор с полутораметровой диагональю. А что такого в этом МАФе? Я ничего там такого не увидел. Сложностью и высоким полётом инженерной мысли там и не пахнет. И ведь до этого RD28 работали прекрасно и без электроники. А вот с TD 42, TB 45 можно и не париться.
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #200   26.07.2009, 20:56
По умолчанию
1) маф на РД28 не ломается! покажите мне хоть один патрол с нашм двигателем, у которого вылетел маф.
2) там платиновое термосопротивление, цена которого баксов 100-150
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook