Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ivashkakuz вне форума ivashkakuz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва Ю.Бутово; Авто: патрол ZD-30 АКПП 2005г.лехаха чип., VW Golf+5 1.4 турбо 140л.с. DSG-6
Старый #1581   05.06.2012, 21:58
По умолчанию
Denim_SPB, если Макс не ответит то я сейчас в самаре и завтра вечером улетаю. усли к аэропорту пригонят то могу посмотреть перед вылетом оринтировочно с 19-20.30 т.к. самолет в 21.35 навсякий тел. кинул в личку.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1582   05.06.2012, 23:23
По умолчанию
Сообщение от Denim_SPB Посмотреть сообщение
А где лучше в МСК
Плеханова 10, дороговато,но со знанием дела
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Denim_SPB вне форума Denim_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #1583   05.06.2012, 23:47
По умолчанию
Сообщение от ivashkakuz Посмотреть сообщение
если Макс не ответит то я сейчас в самаре и завтра вечером улетаю.
Макс ответил, но Ваше мнение будет мне тоже интересно.
Попробую договориться чтоб пригнали оба варианта.
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1584   08.06.2012, 10:24
По умолчанию
И что с Самарскими тачками?...тоже интерес в покупке есть)
Ответить с цитированием
Denim_SPB вне форума Denim_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #1585   08.06.2012, 16:01
По умолчанию
Леший177,

Мой интерес угас.... Как вариант, если решу остановиться на Патруле возьму донора и поставлю TD42T. А пока выбираю между Паджерой 4 и Патрулем.
Дело в том, что у неня основной приоритет это трасса-город 80% + 20% рыбалка. При том в г..на стараюсь не лазить. У Паджика всё же динамика получше будет....
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1586   08.06.2012, 19:43
По умолчанию
Сообщение от Denim_SPB Посмотреть сообщение
трасса-город 80% + 20% рыбалка. При том в г..на стараюсь не лазить.
Без говен, да по трассе конечно паджера четче будет, а что сказали смотревшие то, ежели не секрет?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1587   08.06.2012, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Denim_SPB Посмотреть сообщение
Дело в том, что у неня основной приоритет это трасса-город 80% + 20% рыбалка. При том в г..на стараюсь не лазить. У Паджика всё же динамика получше будет....
Может тогда сначала с авто и веткой форума определиться...80% трасса и динамика и без грязьки...Патрол то здесь причём... ну выиграешь на Пыжике 2 секунды с массой более 2.5 тонн и что??? Если Ниссан не противен...глянь на Пафика с 3 литровым V6 дизелем....Пыжик не догонит...и будет динамика с приемлемым лазаньем...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1588   08.06.2012, 22:09
По умолчанию
Сообщение от Denim_SPB Посмотреть сообщение
Мой интерес угас....
осталось побывать на паджеро форуме, чтобы ещё один интерес угас
__________________
Ответить с цитированием
ivashkakuz вне форума ivashkakuz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва Ю.Бутово; Авто: патрол ZD-30 АКПП 2005г.лехаха чип., VW Golf+5 1.4 турбо 140л.с. DSG-6
Старый #1589   08.06.2012, 22:55
По умолчанию
мне никто не звонил и соответственно нечего не смотрел.
Ответить с цитированием
Denim_SPB вне форума Denim_SPB    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-TRAIL
Старый #1590   09.06.2012, 09:28
По умолчанию
Сообщение от Леший177 Посмотреть сообщение
а что сказали смотревшие то, ежели не секрет?
1. Большое спасибо откликнувшимся форумчанам - макс202, motomario, ivashkakuz. В очередной раз убеждаюсь что братсво форумчан это СИЛА.

Теперь по делу, я связывался с владельцами обоих патрулей. Они знают друг друга (и похоже занимаются этим бизнесом вместе). По моей просьбе мне были высланы доп фото обоих машин.
Белый выглядит посвежее, плюс владельцы сами это подтверждают и рекомендовали именно его.
Соотвественно белого и осмотрел макс202, за что ему отдельное спасибо.
Особых косяков по машине нет, но приложится - небольшие вмятины по кузову, есть проблемы с задним бампером. В остальном криминала нет. Под тюнинг нормальный вариант.
Но есть предмет для торга.
Это по памяти (если есть интерес могу посмотреть более подробно в личке).
У белого араба перламутровая покраска, повредженные места будет тяжело покрасить в тот же цвет (кому принципиально должны учитывать это).
Да забыл добавить владельцы данных Патрулей были готовы перегнать данные авто в Москву (стоимость соляры). Заодно мне было высказано мнение форумчан касательно покупки Патруля (напишу в сл. сообщении)

Добавлено через 18 минут
Продолжая тему.... (мнение форумчан)
Покупка араба с 1.1 млн. рублей, наверное цена соответсвует цене рынка....
Но араб есть араб - отсутствие зимнего пакета , очень аскетичен (кому то это не важно).
Поэтому более логично взять донора и установить на него TD42.
При том донор может оказатеся весьмо не плохо оснащенным.
Как говорится и в пир и в мир.
В разделе обсуждаем объявления, есть ссылка на Липецк 2008 год, полный пакет, цена вопроса 750 т.р. плюс установка TD42. В итоге за те же 1.1-1.2 млн. получаем полный фарш.
Я связывался с хозяином данного Патруля - вполне адекват. Плюс за боп. плату готов (на погрузчике 30-50 т.р. )доставить авто Москва Питер .
Так что ловите момент (я сейчас сниму резерв).
Я же для себя принял решение, что пока возьму Паджерика 4.
Как писал ранее 80% трасса город +20% бездорожье.
При обратной пропорции 20 (трасса город) +80 бездорожье то однозначно Патрол. А так несколько не для меня авто.
Хотя Патрол мне очень нравится - настоящий мужской автомобиль (я про Y60-61) . Как то так.... (

Последний раз редактировалось Denim_SPB, 09.06.2012 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook