Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1311   07.02.2012, 08:05
По умолчанию
Сообщение от 056b Посмотреть сообщение
смотретьhttp://avtobazar.ua/nissan-patrol-20...1620301-1.html, реально уступает в цене, есть вариант бензин 4,8 с гбо 2003 http://auto.ria.ua/auto_nissan_patrol_gr_6676331.html тоже подвигается,прошу Вашего совета!
а чего тут собственно советовать-то... вопрос о помощи в выборе некорректен, ибо: а) смотря для каких целей нужна машина б) к чему больше душа ляжет. Тут для каждого своё неповторимое и додумывать за тебя никто не сможет...
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1312   07.02.2012, 08:14
По умолчанию
Сообщение от 056b Посмотреть сообщение
Привет всем! Решил преобрести Патрол,сначала был выбор 2008г, 3,0,акпп, 72т км 32000$ начитался здесь на форуме,моментально отхотелось от такого предложения( у меня Туарег 2,5 тди 2006г,брал с нуля- проблема на 125т км осыпалось опыление в цылиндре- результат новый блок или капиталить(самопалом гильзовать) цена вопроса примерно 6000$, не хотелось чтоб получилось примерно такое же, нашол вот такой аппарат завтра поеду смотретьhttp://avtobazar.ua/nissan-patrol-20...1620301-1.html, реально уступает в цене, есть вариант бензин 4,8 с гбо 2003 http://auto.ria.ua/auto_nissan_patrol_gr_6676331.html тоже подвигается,прошу Вашего совета!
Я бы брал 4,8. Намного надёжне и мощнее ZD30. расход на газе будет такой же (а то и меньше), чем 30-й на соляре. Поставишь варик и будет ехать лучше, чем на бензе.
специальная версия для транспортировки тяжелых прицепов, КАТЕРОВ и ЯХТ. Усиленные мосты, кардан, увеличенные тормоза.
Это фигня полная. Замануха.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
056b вне форума 056b    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Таврия
Старый #1313   07.02.2012, 08:51
По умолчанию а чего тут собственно советовать-то... вопрос о помощи в выборе некорректе
Ответ явно мне не понравился,да ладно,меня интересует мнение бывалых, кто и как бы поступил, при выборе,решение приму я, по тех отзывах, кто соизволить помочь советом! а ZD30 я теперь не рассматриваю вообще ,благодаря Вам,спасибо за секаномленные денежки !!
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #1314   07.02.2012, 09:12
По умолчанию
мне кажеца после туарега не будешь ты счастлив с патрулем

ну если он только не приобретается с какимито понятными утилитарными задачами
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1315   07.02.2012, 09:16
По умолчанию
Сообщение от tobasCo Посмотреть сообщение
мне кажеца после туарега не будешь ты счастлив с патрулем
После 2,5 "творога" может и будет. В плане надёжности уж точно..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
056b вне форума 056b    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Таврия
Старый #1316   07.02.2012, 09:21
По умолчанию
Сообщение от tobasCo Посмотреть сообщение
мне кажеца после туарега не будешь ты счастлив с патрулем

ну если он только не приобретается с какимито понятными утилитарными задачами
Вот это реальная помощь у выборе, спасибо, Патрол должен был заменить туарег, теперь надо подумать хорошо!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1317   07.02.2012, 09:29
По умолчанию
Сообщение от 056b Посмотреть сообщение
Патрол должен был заменить туарег, теперь надо подумать хорошо
А зачем над бензой думать...? Выбор есть,можно дешевше и ТВ45 поискать...Чего спугнули то "потенциала"
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1318   07.02.2012, 09:42
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Чего спугнули то "потенциала"
да он сам не понял что хочет
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1319   07.02.2012, 09:48
По умолчанию
Сообщение от 056b Посмотреть сообщение
Ответ явно мне не понравился,да ладно,меня интересует мнение бывалых, кто и как бы поступил, при выборе,решение приму я
Уважаемый, ответ может Вам нравиться или нет, но сути своей он не меняет. Вы некорректно поставили вопрос. Какой вопрос - такой и ответ.
Вы не указали задачи, которые должна выполнять машина, где и сколько будет эксплуатироваться, что возить, таскать ли прицеп, какой массы, по каким дорогам и с каким покрытием и какой % времени ездить и т.д. и т.п. куча эксплуатационки...
Вы уж извините нас, "бывалых", но мы не телепаты, ага... И Вы не первый и не последний с таким вопросом обращаетесь.
Кроме того, вы выбрали две совершенно разные по характеру машины и призываете выбрать между ними, при этом совершенно не указав своих личных предпочтений, и при этом пишете, что выбор всё равно за Вами. Смысл тогда Вам что-то советовать?

Теперь о том, как поступить: Определитесь сами ДЛЯ ЧЕГО Вам нужна машина, какие цели преследуете, а уже потом принимайте решение.
Я корректно Вам ответил? Теперь Вы довольны? Нам можно продолжать?
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
да он сам не понял что хочет
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 07.02.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
056b вне форума 056b    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Таврия
Старый #1320   07.02.2012, 10:11
По умолчанию
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
Я корректно Вам ответил? Теперь Вы довольны? Нам можно продолжать?
ВЫ коректно , спасибо! у нас на туарегском форуме ,новичков тоже гоняли как и здесь,но со временем они прижились , и я приживусь !Вопрос был задан конкретно по арабу 42тд,и по бензину 4.8 с гбо,какой из них лутше в плане обслуживанияи эксплуатации, цели - ездить куда и где захочется,как на обычном автомобиле и как на внедорожнике, и зря вы RaceMaste не дописываете мое высазывание ведь смысл принятия решения с помощью ваших советов(,решение приму я, по тех отзывах, кто соизволить помочь советом!

Последний раз редактировалось 056b, 07.02.2012 в 10:31.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook