Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #3601   20.05.2014, 08:09
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
что ниссан посоветовал
Извините конечно. Но ниссан качеством ни когда не отличался и это не вооруженным взглядом видно и по нынешней политике компании.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3602   21.05.2014, 00:05
По умолчанию
Сообщение от VerTer Посмотреть сообщение
Но ниссан качеством ни когда не отличался
Могу аргументировано возразить. Мои праворульки и наш первый ниссан говорят об обратном. Патруль пока слишком молод чтоб судить. Всего 16лет. Ваще не возраст. Да и класс авто чуток другой. А то что нынче новое в салоне мне както больше карейский автопром напогминает.
Ощем Ниссан это до 2000гв. После - рено.
Можете кидать помидоры.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3603   21.05.2014, 09:16
По умолчанию
AD Patrol, А как же без помидоров...,усем...за флуд....хоть до 2000 года...хоть после.... !
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #3604   21.05.2014, 09:23
По умолчанию
Не должен исправный дизель, расходовать литр на 1 тыс. км. Какой угар, это на наши ЯМЗ давался расход на угар. Импортный, от замены до замены работает без долива. Имею большой опыт эксплуатации америкозких дизелей "Катерпиллар". Ищите причину долива...Или утечки, или работа на "холодную"...
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #3605   22.05.2014, 12:56
По умолчанию
Мирянин,
+100500 полностью согласен!
Ответить с цитированием
колхозник вне форума колхозник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НСО село Морозово; Авто: NISSAN ПАТРУЛЬ Y61 2007
Старый #3606   22.05.2014, 17:36
По умолчанию
У меня такая фигня, если уровень уменьшился, смотрю воздушный фильтр, 100% грязный
Поменял на новый и опять уровень стоит
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #3607   23.05.2014, 03:16
По умолчанию
колхозник, Это легко объяснитьПри забитом фильтре турбина подсасывает масло
Ответить с цитированием
val-saper вне форума val-saper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым; Авто: patrol ZD30 AT 2005г.
Старый #3608   26.05.2014, 06:48
По умолчанию
заказал мотор в МИР-ДВС (http://mirdvs.ru) все оплатил 23.04.14 прошел месяц, мотор все еще не добрался до нас.
вижу только 1 плюс в этом, покатав на бензинке месяц, все сильнее думаю о том, что бензинка все таки круче!
Ответить с цитированием
al_faradey вне форума al_faradey    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Patrol GRII ZD30 -> TD42T 05г.
Старый #3609   26.05.2014, 08:52
Восклицание
приветствую All. вот капец стал подкрадываться к моему ZD и отчего-то никто по симптомам не может сказать что это и куда глядеть.
Анамнез: 05 г.в. 117 тыс., однажды холодным утром пришел и завел. вместо нормальной работы услышал нуу.. подтраиванием это не назвать.. а как это назвать почему-то никто с уверенностью не говорит. на холостых (600rpm )чувствуется толчок 1 раз в секунду. в режиме прогрева (1200 rpm) 2 раза /сек. на 2000 уже 3 р/сек. толчок отдает по всему корпусу. особенно хорошо чувствуется на водительском сидении как пинком под зад и в руль отдает. вот тут все видно довольно отчетливо
http://youtu.be/WJBqr1-Cjx4
динамика разгона нормальная - не хуже чем раньше, выхлоп ни белый, ни сизый, имеет место небольшой провал. ошибок никаких не высвечивается.
Значит из уже проведенных работ: ТНВД снимал отдавал на стенд, ставили на другое авто - все ок. форсунки - были никакие, поменял на Zexel предварительно в моем присутствии их продавили - все ок. свечи в норме, компрессия в пределах нормы 25-26, разница м/у цилиндрами почти отсутствует. топливный фильтр новый оригинал, ГРМ, натяжитель, успокоитель заменяны - оригинал.
ПОМОГИТЕ! куда копать?
Ответить с цитированием
CARVED вне форума CARVED    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: АБАКАН; Авто: Патрол отдан,надеюсь в хорошие руки.Решу проблемы и опять будет ПАТРОЛ
Старый #3610   26.05.2014, 09:06
По умолчанию
al_faradey, Александр Это явление после прогрева пропадает?У меня такое ощущение что это электроника глючит У моего друга так гавкал после нагрева до рабочей температуры.Александр сейчас твоё видео просмотрел много раз и там где от воздухана идёт патрубок с двумя проволочными хомутами вот чуть ниже стяжных болтов что то двигается когда начинает гавкать,а что не пойму.Если что давай созвонимся 8950964156два

Последний раз редактировалось CARVED, 26.05.2014 в 09:27.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook