Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2201   27.11.2012, 10:34
По умолчанию
jvr, Кто следующий?)))
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2202   27.11.2012, 10:55
По умолчанию
гы.. я тоже.)))) сегодня блин приснилось что в8 в мотоцикл какой то воткнул)))))
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #2203   27.11.2012, 11:04
По умолчанию
Сообщение от Борматолог Посмотреть сообщение
а мотор все - таки ГОВНО.
Добрый день. А кто знает, сколько стоит в Москве новое (гарантия+документы) это? Ни разу не слышал, что бы продавал кто то кроме ОД. Интересно, гарантия вообще на сколько км., лет??
Ответить с цитированием
Борматолог вне форума Борматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol МКПП 2001 г TD42T
Старый #2204   27.11.2012, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
до центра стганы технологии не дошли.
Ну у нас центр цивилизации - Москва, куда нам сиволапым( кстати Пермь пишется правильно без ь после р). По поводу опрессовки - все знают умное слово, но что-то ни кто внятно не может сказать как это делается и как предъявляются результаты ( а не типо - у вас микротрещины- под замену), так и я могу. А человек который занимается машиной за 20 лет перебрал моторов разных - на весь форум хватит, еще и останется, и как то нет оснований ему не верить.
__________________
Nissan Patrol TD42T 2001 МКПП +2" МТ35 - "сбылась мечта идиота"
А еще у меня есть кавказская овчарка
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2205   27.11.2012, 13:37
По умолчанию
Борматолог, за знак сорри,без обид....а про мастера никого не хотел обидеть...просто когда зд30 снова запузырит то причину истиную уже не найдешь....а мастер имеет право списать все на непроверенную б/у голову....вопчем решать самому....Удачи!

Добавлено через 3 минуты
Customs, в начале "прочти всяк сюда входящий" есть контакты штатных "доставал"))) Гарантию на бошку мне дал ОД год....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 27.11.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2206   27.11.2012, 13:54
По умолчанию
Сообщение от Борматолог Посмотреть сообщение
Ну у нас центр цивилизации - Москва, куда нам сиволапым( кстати Пермь пишется правильно без ь после р)
Да я шутил))) Хотя мне как то не понятно нафига делать плохо и продавать? цена оригинальной от неоригинальной(первый раз слышу про такую но верю что есть) ну не в разы отличается, и в данном случае явно меньше цены работы. а так получается что вы второй раз делаете не правильно, и обрекаете покупателя повторить эту процедуру еще раз. По мне если берешься что то делать : делай хорошо.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Борматолог вне форума Борматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol МКПП 2001 г TD42T
Старый #2207   27.11.2012, 14:11
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
за знак сорри,без обид.
Да ну какие могут быть обиды, очень благодарен за поддержку и советы, но как правильно было замечено я для себя уже все решил. Жалко блииин.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Борматолог Посмотреть сообщение
Хотя мне как то не понятно нафига делать плохо и продавать? цена оригинальной от неоригинальной(первый раз слышу про такую но верю что есть)
Делать будем хорошо, все прокладки оригинал ставятся, а не оригинал прокладка ГБЦ продается в одном комплекте с прокладками на двигатель(написано Тайланд) - вот она и подвела- не берите(хотя цена набора 5500 р, если память не изменяет, а отдельно прокладка ГБЦ оригинал 1700 р на сегодняшний день).
__________________
Nissan Patrol TD42T 2001 МКПП +2" МТ35 - "сбылась мечта идиота"
А еще у меня есть кавказская овчарка

Последний раз редактировалось Борматолог, 27.11.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #2208   27.11.2012, 14:37
По умолчанию
Сообщение от Борматолог Посмотреть сообщение
Делать будем хорошо,
Без опрессовки хорошо уже не получится,странный у Вас мастер,которому Вы доверяете,хороший мастер сам в первую очередь должен отговарить ставить голову без опрессовки.
Ответить с цитированием
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #2209   27.11.2012, 14:58
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Есть у кого такой опыт по удалению номера двигателя из ПТС
Мне кажется ни как номер двигателя не убрать из ПТС, там есть строчка "Модель, № двигателя" и она должна быть заполнена, либо модель и номер двигла, либо модель двигателя, а вместо номера "Б/Н" или "Отсутствует" как то так я думаю. Смотрел в ПТС выданный 01.09.2012г. там эта злосчастная строка есть, а вот в СТС про двигатель ни чего нету кроме мощности, но это другая уже строка.
з.ы. СТС взамен утраченного выдают без осмотра автомобиля и модель двигателя в нем не указывается...
Ответить с цитированием
vikont5782 вне форума vikont5782    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 AT, CooperSTT 285/70R17, ЧИП by Lexaxa
Старый #2210   27.11.2012, 15:18
По умолчанию
я потерял свидетельство о регистрации, дубликат выдали без строки "номер двигателя"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook