Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1231   16.08.2011, 17:01
По умолчанию
мотор отличный
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1232   17.08.2011, 10:55
По умолчанию
Только когда сломается, никто не знает и денег сожрет не стесняясь. А еще нельзя быстро ездить, надо остужать турбину, лить хорошее масло, следить за салярой, менять вовремя фильтра, ... такая машина, с ней как с ребенком, у меня на даче броды до 70см грязь, подъемы, лесные рвы. ЗД30 у моего друга хватило на одну поездку, впрочем как и у меня..... Если вы ездите по городу и каждый день полируете машину, вам этого не понять. А поскольку я не езжу по грязе профессионально и совершаю кучу ошибок, мне нужен надежный мотор, который будет мои косяки исправлять, так что своим ТД42Т я доволен, хоть он и не такой динамичный!!!!

Последний раз редактировалось Пуська, 17.08.2011 в 11:43. Причина: смотрим что пишем!!!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1233   17.08.2011, 11:18
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
.... такая машина... так что своим ТД42Т я доволен, хоть он и не такой динамичный!!!!
Тёзка зачем столько негатива?
Вас никто не заставляет ЕЁ покупать и вообще Не надо покупать если не можете содержать и обслуживать...
Любой ремонт неизбежное последствие неправильной эксплуатации в 90%, косяки производителей нужно учитывать и быть готовым к "непредвиденным подаркам", в противном случае нужно покупать что-то другое - выбор на рынке огромен (я про б/у)...

Последний раз редактировалось Пуська, 17.08.2011 в 11:45. Причина: Правка цитаты. Не Курилка все же.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1234   17.08.2011, 12:21
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
так что своим ТД42Т я доволен, хоть он и не такой динамичный!!!!
и я доволен своим, он динамичный
мне большего и не надо, как прохватить с ветерком по городу, девок поцеплять, да полирнуть потом машинку до зеркала
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1235   17.08.2011, 13:41
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Только когда сломается, никто не знает и денег сожрет не стесняясь. А еще нельзя быстро ездить, надо остужать турбину, лить хорошее масло, следить за салярой, менять вовремя фильтра, ... такая машина, с ней как с ребенком, у меня на даче броды до 70см грязь, подъемы, лесные рвы. ЗД30 у моего друга хватило на одну поездку, впрочем как и у меня..... Если вы ездите по городу и каждый день полируете машину, вам этого не понять. А поскольку я не езжу по грязе профессионально и совершаю кучу ошибок, мне нужен надежный мотор, который будет мои косяки исправлять, так что своим ТД42Т я доволен, хоть он и не такой динамичный!!!!
Ерунда у Вас на даче. ИМХО. Детский лепет

P.S.Вот сегодня на камазе бились по реке против течения в сыпуне, вода до лобового, с нескольких попыток, раз всадили. После поездок на рыбалку на камазе-урале патрол-сафарь не считаю проходимым по бродам и т.п. Это экспедиционник, броды только небольшие и короткие

Турба на любом двигателе должна замедлить вращение, иначе насухую вращается... Это не на ЗД№0 только, а у путевого хозяина
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1236   17.08.2011, 16:51
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Тёзка зачем столько негатива?
Вас никто не заставляет ЕЁ покупать и вообще Не надо покупать если не можете содержать и обслуживать...
Любой ремонт неизбежное последствие неправильной эксплуатации в 90%, косяки производителей нужно учитывать и быть готовым к "непредвиденным подаркам", в противном случае нужно покупать что-то другое - выбор на рынке огромен (я про б/у)...
Да понимаешь, купил патрол с ЗД30, все деньги выложил, а он с.. сломался. Приговор сервиса, быстро ехал 130 по трассе..... и куча мелочей, я такого от такой легенды как патрол не ожидал! Плюс к этому разобрав мотор, оказалось, что там куча народа побывала... А найти машину лучше за такие деньги не реально! Поэтому воткнул ТД42Т, пока счастлив!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Ерунда у Вас на даче. ИМХО. Детский лепет

P.S.Вот сегодня на камазе бились по реке против течения в сыпуне, вода до лобового, с нескольких попыток, раз всадили. После поездок на рыбалку на камазе-урале патрол-сафарь не считаю проходимым по бродам и т.п. Это экспедиционник, броды только небольшие и короткие

Турба на любом двигателе должна замедлить вращение, иначе насухую вращается... Это не на ЗД№0 только, а у путевого хозяина
Хоца к вам мужики, но посмотрев на камаз который в ралли выступает, у вас мне делать нечего! Камаз рулит. Но у меня на даче темже маршрутом ездят уазики и нивы, а тут два патруля разволилось...... причем именно по моторам.

Последний раз редактировалось ViktorLis, 17.08.2011 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1237   17.08.2011, 22:07
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Плюс к этому разобрав мотор, оказалось, что там куча народа побывала...
Вы, наверно, в появлением компьютеров, не лазили сами и не перепаивали микросхемы? От этого и пляшите
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1238   18.08.2011, 07:25
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Да понимаешь, купил патрол с ЗД30, все деньги выложил, а он с.. сломался. Приговор сервиса, быстро ехал 130 по трассе..... и куча мелочей, я такого от такой легенды как патрол не ожидал! Плюс к этому разобрав мотор, оказалось, что там куча народа побывала... А найти машину лучше за такие деньги не реально! Поэтому воткнул ТД42Т, пока счастлив!.
стандартная история покупки дизельного патруля, который убили насмерть и, подшаманив как попало быстренько спихнули... сервисмены как всегда "на высоте"...
+100 что 42й воткнул
Ответить с цитированием
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #1239   18.08.2011, 17:49
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
Вы, наверно, в появлением компьютеров, не лазили сами и не перепаивали микросхемы? От этого и пляшите
Ээээ не совсем понял конечно, но схемы я паяю,но только в серверах и ноутбуках. На сооружения контроллера салона, типа как умный дом делают, ушло около полу года(( Меня этому не учили просто, а вот мотр воткнуть, на станке ЧПУ что выточить, это всегда пожалуста)))

За то сделал такую машину.... У меня была Киа люфтованния, подходит хозяин, выдвигается подножка, открывается дверь, подсветка подножки горит только там где стоит человек (это парктроники и гаджет с Лексуса). Содишся в машину, по брелку седенье корректируется по высоте и наклону(это с Инфинити). По картоке включается зажигание (это с Рено вместе с замком зажигания и блоком). Установил систему интеллектуального паркинга, машина сама выезжает с паркинга и встает на дорогу(с того места от куда парковалась) (ЭТО КИТАЙ, МОЖНО ХОТЬ НА ВАЗ ПОСТАВИТЬ). Полный контроль пробуксовки и заносов, взял с Мерса, с АВС и проводкой, там он на удивление небыл особо завязан на мозги. Ну и конечно делалось в сервисе в свободное время, под пристольным взглядом электриков. Ее купили в два раза дороже чем было вложено!
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #1240   19.08.2011, 09:15
По умолчанию
Можно хотя бы фото кии с выдвинутой(сдвинутой) подножкой
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook