Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #951   07.01.2013, 22:12
По умолчанию
Продолжение истории по замене штатного ГУ на Alpine 137.
(у меня 2008, LE)

При обучении встроенного в Alpine интерфейса управления с кнопок на руле выяснилось, что две кнопки генерируют практически одинаковые данные (одинаковое сопротивление, но омметром не мерил - лень опять туда лезть зимой). И при чем показания при настройке "плавающие" т.е постоянно прыгают +/- 1 значение...
Одна из них - телефонная трубка. Ну да ладно, забил на нее и пока отвечаю на звонок (или звоню) нажатием кнопки на алпайне... Тоже до тепла отложил решение
Из плюсов - алпайн полностью подтягивает телефонную книгу, список совершенных звонков с телефона (по крайней мере с огрызка) Все по русски, за исключением отдельных символов (иногда появляются лишние в начале)...

Качество звука хэндс-фри по блютусу на 4++ (может и 5, но это субъективно - я сам себе не звонил, но абоненты говорят, что громкость, слышимость и разбираемость речи очень хорошая), в отличие от 3-- от штатного ГУ

Сам звук... Это наверное 5
Правда здесь наверное сыграла на руку полная шумоизоляция салона (двери, пол, потолок, задняя дверь, саб, и прочие ниши), произведенная сразу после смены ГУ.
...Правда динамики в дверях и передней панели у меня уже были заменены на infinity kappa...

Новое ГУ было закреплено в стандартных металлических кронштейнах крепления. Правда в них пришлось просверлить новые отверстия. Оставшуюся щель для CD и кнопки ничем посторонним заклеивать не стал. Тупо вклеил в них немного подточенную планку от штатного ГУ. В планах перекраска облезших накладок руля. Заодно отдам панель, чтобы заварили дырки от старых кнопок и покрасили панель целиком. Но это ближе к лету... Теплого гаража у меня нет, да и в холодный по высоте не влезаю
__________________
С Уважением,
Юрий.

Последний раз редактировалось yvg, 07.01.2013 в 22:23.
Ответить с цитированием
Jora_Sochi вне форума Jora_Sochi    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 D
Старый #952   08.01.2013, 14:09
По умолчанию Замена CD (NISSAN CY25A) на Mydean 7117 нужна помощь!!!
Здравствуйте. Приобрел через интернет магазин ГУ Mydean 7117 для автомобиля Nissan pathfinder 2005 с CD ченджером на 6 дисков(NISSAN CY25A) без монитора. Не подходят разъемы со штатного CD на Mydean. Подскажите пожалуйста где можно купить дополнительно переходники. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
ssKrayss вне форума ssKrayss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: Pathfinder
Старый #953   12.01.2013, 23:15
По умолчанию
отправили сюда, уже читал все 90 страниц потом заново смотрел, конечно не удобно когда всё в одной теме. Ну так вот у меня паф 2005 с сд на и телевизором, по неопытности купил себе коробку на флешку и аукс разьем, даже разветлитель купил, а вот теперь не знаю чего делать, так как сд ченджер соединяеться с усилком шлейфом, нельзли убрать ченджер и прилипить вместо него мп3 коробку яутор. паять умею сам все сделал бы но вот как узнать распиновку шлейфа сд ченджера и распиновку яутор коробки.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #954   12.01.2013, 23:57
По умолчанию
Сообщение от ssKrayss Посмотреть сообщение
нельзли убрать ченджер и прилипить вместо него мп3
смысл??? звук как и был так и будет г.......

не хватает 6х600Мб для мр3?
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
павел_2 вне форума павел_2    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Pathfinder R51
Старый #955   13.01.2013, 02:54
По умолчанию
про коробку с ауксом и флэшками,тоже нашел сей девайс и заинтересовался,есть уже установившие?

Добавлено через 2 часа 26 минут
про коробку с ауксом и флэшками,тоже нашел сей девайс и заинтересовался,есть уже установившие?

Последний раз редактировалось павел_2, 13.01.2013 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AndreyV-13 вне форума AndreyV-13    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #956   13.01.2013, 09:34
По умолчанию
Сообщение от ssKrayss Посмотреть сообщение
распиновку шлейфа сд ченджера
http://www.ertasvc.ru/tovar/4499.htm

Сообщение от ssKrayss Посмотреть сообщение
и распиновку яутор коробки.
это надо со штатной головы брать, узнай модель у кого пафик без монитора и посмотри там же на сайте
Ответить с цитированием
ssKrayss вне форума ssKrayss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: Pathfinder
Старый #957   13.01.2013, 11:46
По умолчанию
Сообщение от AndreyV-13 Посмотреть сообщение
http://www.ertasvc.ru/tovar/4499.htm



это надо со штатной головы брать, узнай модель у кого пафик без монитора и посмотри там же на сайте

спасибо. Один нужный ответ из трех флудовых.

Итак сд болванки мне писать крайне надоело, звух родной музыки полностью устраивает, я не меломан и не любитель пихать дорогущую акустику в машину, так как я на ней езжу, а не музыку в ней слушаю. какую акустику не ставь как ниссан был трактором так он и останеться, и шумы никуда не денутся пройденный этап. А вот прилепить коробку и слушать музыку с айфона и флешек я считаю крайне удобным.

Добавлено через 4 минуты
Немного не так выразился, мне нужна распиновка шлейфа который идет в самой голове непосредствеенно от сд ченджера до усилка.

Последний раз редактировалось ssKrayss, 13.01.2013 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #958   24.01.2013, 22:01
По умолчанию
фото установленной магнитолы с поддержкой программы torque pro
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0226.jpg (80.5 Кб, 279 просмотров)
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
фалькон 454 вне форума фалькон 454    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: барнаул; Авто: ниссан патфаиндер
Старый #959   28.01.2013, 10:27
По умолчанию музыка
Господа здравствуйте уменя пафик 2005 г. комплектация ле хочу штоб была флешка ни чего штатного уберать не хочу ктонибудь задумывался по этому поводу я читал переписки все ставят 2 дин а вот про флешку не чё нет
Ответить с цитированием
фалькон 454 вне форума фалькон 454    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: барнаул; Авто: ниссан патфаиндер
Старый #960   29.01.2013, 13:54
По умолчанию музыка
Здравствуйте ещё раз посмотрел схему я шибко не селён в схемах но чуть чуть понимаю и всё же чё к чему при паевать кто нибудь подскажет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook