Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
6op3 вне форума 6op3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Семипалатинск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0 2006 г.в.
Старый #441   10.10.2011, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Да, только на Боуз.
спасибо.

в каком разделе про предохранители спросить?
пассажирский аирбаг как нибудь отключается, может предохранителем можно отключить?
Ответить с цитированием
Xlusha вне форума Xlusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #442   18.10.2011, 14:00
По умолчанию
Здравствуйте! Господа, подскажите плиз, можно ли на штатную балалайку в (пафе 3.0D LE) транслировать по bluetooth музыку с айфона? Не могу сказать, что мне этого страшно не хватает, но посмотрел у знакомого, в Легенде это работает! И вот теперь скукожил себе этим мозг! Спасибо заранее
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #443   18.10.2011, 14:11
По умолчанию
могу обмануть, но по ходу по блутусу это не пройдет... если в айфон вкрячить проводок и по USB - то, наверное, так заработает... да и какчество звука при этом подключении, ИМХО, получше будет....
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #444   18.10.2011, 14:26
По умолчанию
Полагаю, в огрызке блютуз поддерживает необходимые протоколы - должно работать. На счёт качества - на мой не музыкальный слух разницы в способе передачи нет, если тока в самом девайсе может быть проблема (HD2 на WM 6.5 если что). По крайней мере в девайсах некоторых на WM как-то улучшается качество передаваемого звука через блютуз всякими патчами.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #445   18.10.2011, 14:57
По умолчанию
Сообщение от Xlusha Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Господа, подскажите плиз, можно ли на штатную балалайку в (пафе 3.0D LE) транслировать по bluetooth музыку с айфона?
читайте инструкцию.
Есть там что-то про трансляцию музыки по блютусу.. Но такие извраты мне уже ни к чему
А вот подскажет кто - с usb музыку никто не слушает?
Я тут как-то попробовал, но после 30 минут примерно стала музыка зависать по причине невозможности чтения с флешки.. вот думаю кто косячит - флешка или пафик.. Пока надеюсь, что флешка..
Ответить с цитированием
Xlusha вне форума Xlusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #446   18.10.2011, 16:40
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
А вот подскажет кто - с usb музыку никто не слушает?
Как раз вот в таком виде пользую музыку постоянно! Тыкаю флешку и все отлично работает! Не зависает и не глючит! Видимо у вас проблемы с самой флешкой.

Последний раз редактировалось Поводырь, 18.10.2011 в 16:47. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #447   18.10.2011, 17:00
По умолчанию
Сообщение от Xlusha Посмотреть сообщение
Как раз вот в таком виде пользую музыку постоянно! Тыкаю флешку и все отлично работает! Не зависает и не глючит! Видимо у вас проблемы с самой флешкой.
хорошо бы..
на днях прикуплю новую..
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #448   18.10.2011, 18:40
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Есть там что-то про трансляцию музыки по блютусу..
телефон я сразу настроил, а вот про музыку через блютус - чего-то не встречал, надо перечитать инструкцию...

сегодня попробовал подключить HTC через шнурок USB - ничего не получилось, мигала надпись "найден USB" или что-то вроде, а сам HTC завис, - пришлось вытаскивать-вставлять батарейку... правда, на нем был запущен еще и ситигад, - может что и передралось, надо проверить еще раз, в более спокойно обстановке...
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #449   18.10.2011, 18:53
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Я тут как-то попробовал, но после 30 минут примерно стала музыка зависать по причине невозможности чтения с флешки.. вот думаю кто косячит - флешка или пафик.. Пока надеюсь, что флешка..
Наблюдал такой-же эффект. Флешка PQI, ёмкость 32 ГБ. Заполнение примерно на 20%. Тоже пребывал в раздумиях: чего поменять? Итогом коих стала замена флешки. Также PQI, но восьмигиговая. Проблема "рассосалась сама собой"
Ответить с цитированием
welderr вне форума welderr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: murano, le 2013
Старый #450   18.10.2011, 19:13
По умолчанию
Kingston 32Gb только с нее и слушаю. Всю музыку записал и про диски, коробки с ними и от них забыл. Бывает бошки не читают файлы в папках с русским названием или не видит их. Так что папки все на всякий случай переименовал на латиницу, а уж файлы в них как угодно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook