Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tristana вне форума tristana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder 2005 года R51 2,5D LE
Старый #271   02.03.2011, 14:57
По умолчанию
я звонила сегодня в том числе и в этот ТурбоСистем (с него я и начала свое утро)... именно там мне и сказали: цена 40 штук и от 2-х недель минимум заказ в Европе... и добавили, что в городе вашей турбины нет, нигде... только под заказ... можете особо никуда больше не звонить... но я все равно позвонила еще в пару-тройку мест - тоже самое... Так что это чудо, что в сервисе смогли найти нашу турбину у дилера за цену на порядок ниже, чем на Экзисте... добавили правда, что она у них одна и нам ее отдают по очень большому блату...

кстати, сопутствующий вопрос, на который мне сегодня мастер не смог ответить - сколько гарантия на эту новую турбину от Ниссана будет? Никто часом не знает? Или это уже не важно и при правильной эксплуатации она свои 100-150 тысяч откатает в любом случает?

Последний раз редактировалось tristana, 02.03.2011 в 15:12.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #272   02.03.2011, 15:16
По умолчанию
Как в том анекдоте -" Хлеб кончился, а булочная у нас одна... и та сгорела... Берите сегодня и нас.." Эх Россия матушка
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #273   02.03.2011, 15:23
По умолчанию
На запчасти -год и на работу год.
А вы не в турбосистемс, а в БМВ , Джип , Вольво, Мерс ,VW звоните спрашивайте.Например в москве на БМВ стоит в налчии 33 тыс.на вольво 30700
Одна в Ниссане по случаю нашлась - пример из жизни . Клиенту повторно перезаказали турбину у ОД ( другом ), когда на моих глазах человек из отдела запчасте ее выронил из рук и она грохнулась . Когда подняли начали вакуумник обратно выгибать со штоком. Клиент был в шоке.
Ответить с цитированием
tristana вне форума tristana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder 2005 года R51 2,5D LE
Старый #274   02.03.2011, 15:40
По умолчанию
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
Клиенту повторно перезаказали турбину у ОД ( другом ), когда на моих глазах человек из отдела запчасте ее выронил из рук и она грохнулась . Когда подняли начали вакуумник обратно выгибать со штоком. Клиент был в шоке.
так, не пугайте меня... =))) заказала за 50... и ну ее... у меня мои собаки в депрессию ударились, не едят ничего от того, что мы их любимую конуру на колесах сломали....

мне сегодня во всех фирмах-поставщиках Garretta озвучили цену от 40 и выше... Я же на предыдущей странице не зря спрашивала о точном номере турбины... ибо они все GT2056V ... но номера у них разные в зависимости от типа двигателя и даты выпуска машины... и технические характеристики разные... на том же ТурбоСистем можно посмотреть... И по ценам на Экзисте четко видно, что та турбина, которая нужна моей машине - самая дорогая (цена до 80 штук доходит)... а турбины с другими номерами - на несколько десятков тысяч дешевле на Экзисте... Так вот может отсюда и идет миф о том, что любую турбину для пафика можно купить за 30-33 тысячи, если поискать? ... а на деле - есть виды турбин (моя в том числе), которые дешевле 40 не бывают...

имхо.... я понятное дело в этом не разбираюсь.... и на истину потому не претендую... но и ставить на машину другую турбину, с другим номером, не рискну...
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #275   02.03.2011, 15:45
По умолчанию
Да чет я тоже запутался в номерах.... ВСе они GT2056V ... А цены разные.. И на паф тоже судя по году выпуска и номерам 3 вида Кто понимает в этом расскажите , где секрет
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #276   02.03.2011, 15:49
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
где секрет
Фланец подсоединения к выпускному коллектору может быть разной конфиг четырех-трех угольн круглый и на разное к-во шпилек. А все нутро - одно . Можно вообще нутро купить и в свой корпус вставить. Например на Арсенальной так и делают и очень хорошо и с гарантией на год и 100 тыс. И за день и за 5 часов.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #277   02.03.2011, 16:04
По умолчанию
selspb Вразумил
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #278   02.03.2011, 16:38
По умолчанию
Сообщение от tristana Посмотреть сообщение
они все GT2056V
Ксения, респект, такую работу проделать..Действительно, номер турбины зависит от винаи или года выпуска и типа двигателя, из три вида, важен именно оем номер и номер ткр.По вину у меня бьется как ев 300 - соответственно нмер ткр - 751243, хотя двигатель Qw 25 какой-то, gt2056 -тип турьины.Моя -вот она - http://www.turbina.cc/price2.php

Добавлено через 2 минуты
Также есть оем номера - ес00в(с), ев320, которым соответствуют свои номера ткр

Добавлено через 13 минут
ВОТ ПОЗОНИЛ ЗНАЮЩИМ людям В питере ткр 2005г, 174лошади, номер - 751243 - 42 тыра, если 171 лошадь то 769708, тел есть , если нада

Последний раз редактировалось aisman, 02.03.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #279   02.03.2011, 16:42
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
174лошади, номер - 751243 - 42 тыра
по твоей же ссылке цена 38200
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #280   02.03.2011, 16:55
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
ссылке цена 38200
Ну это московская цена, я так понял, просто я с ними по тел в москве разговаривал, 42 т - это цена в розницу..в Питере, у них там свой офис есть..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook