Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AngryBambr вне форума AngryBambr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 2012
Старый #2431   22.02.2013, 12:01
По умолчанию
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Хм, интересно, а что будет с обвесом, когда ты прицепишь трос и дернишь? Мне кажется трубу оторвет.
Да, возможно оторвет. Смотря под каким углом трос будет. Но! Раньше вообще не было возможности дернуть. К тому же, демонтировать эту трубу проще, чем демонтировать трубу + демонтировать кронштейн крепления трубы + смонтировать проушину. Сейчас хоть какие-то варианты есть.
Ответить с цитированием
Бобёр вне форума Бобёр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Audi A4 1.8 TFSI, 2012 г.
Старый #2432   22.02.2013, 14:23
По умолчанию
Сообщение от AngryBambr Посмотреть сообщение
Но! Раньше вообще не было возможности дернуть
И зачем тогда этот обвес?
__________________
Макс
Ответить с цитированием
AngryBambr вне форума AngryBambr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 2012
Старый #2433   22.02.2013, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
И зачем тогда этот обвес?
Как мне представляется, обвес нужен для того же, для чего люди пленкой под карбон панельки на торпедо (правильно написАл? ) обтягивают, ну, или под дерево, т.е. некая потребность в эстетике. В моём же случае, обвес достался в нагрузку к машине, сильно дешевле, чем покупать отдельно. Типа подарок дилера. При этом жена - душа моя , сразу согласилась на этой машине ездить. А, т.к. главный водитель и даже единственный владелец этой машины - именно она, то обвес, это суровая необходимость!
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #2434   22.02.2013, 14:49
По умолчанию
Сообщение от AngryBambr Посмотреть сообщение
Да, возможно оторвет
Зато бампер цел останется. Я помню, когда моего первого Хитрилу из канавы вытаскивали, угол очень острый был. Труба с одного края соскочила, но при этом защитила бампер от троса.
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
AngryBambr вне форума AngryBambr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 2012
Старый #2435   22.02.2013, 18:39
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Зато бампер цел останется.
Угу, по крайней мере, я почти бесстрашно в высокие сугробы залезаю. В те, о которых знаю, что летом там ничего не было.
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #2436   23.02.2013, 09:11
По умолчанию
Сообщение от AngryBambr Посмотреть сообщение
я почти бесстрашно в высокие сугробы залезаю.
Судя по конструкции "удлинителя" работать он будет только в продольном по АВТО направлении. Если вектор тяги будет под горизонтальным углом (а так обычно и бывает),то всё, что попадает в сектор изгиба этих скрученных болтами пластин ,будет ломаться!!! В вертикальном секторе тоже не айс!
Ответить с цитированием
AngryBambr вне форума AngryBambr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 2012
Старый #2437   23.02.2013, 11:45
По умолчанию
Сообщение от мах68 Посмотреть сообщение
Судя по конструкции "удлинителя" работать он будет только в продольном по АВТО направлении. Если вектор тяги будет под горизонтальным углом (а так обычно и бывает),то всё, что попадает в сектор изгиба этих скрученных болтами пластин ,будет ломаться!!! В вертикальном секторе тоже не айс!
Вместо "удлинителя" ранее был кронштейн, не сильно отличавшийся по прочности от теперешней конструкции. Пока ничего не сломалось. Потом, этож не силовой кенгурин (так его называют?), гнуть деревья в лесу я не собирался этими трубами, а снег то мягкий, обычно. Если в снегу что то твердое будет, то есть вероятность, что "покоцаю" только трубу, а не бампер.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #2438   24.02.2013, 18:50
По умолчанию
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Где купил:
Очень информативно По каким данным их в нете найти то? Или - если не трудно, купи у них комплект (они там постоянно пасутся? ), а я в Люберцы заскочу. Деньги могу заранее кинуть на тел или на сберкарту.

ЗЫ Нелохо смотрятся, мне ещё с Икса этот"мезальянс" габаритов и ксенона глаза мозолит, но там руки не дошли поставить филипсы хорошие.
Ответить с цитированием
Маха878 вне форума Маха878    
Начинающий клаббер
Откуда: Балашиха; Авто: pathfinder 2.5D LE-FA
Старый #2439   02.03.2013, 13:06
По умолчанию
Здравствуйте! Кто-нибудь отключал омыватели фар в рестайлинговом патфайндере? можете подробно описать, как это сделать, пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
лексееч вне форума лексееч    
Начинающий клаббер
Откуда: тверь; Авто: следопыт C-CGA
Старый #2440   02.03.2013, 13:16
По умолчанию
Маха878, Нужно релюху вынуть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook