Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛОЛ2 вне форума ЛОЛ2    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пасфандер
Старый #141   21.03.2009, 03:19
По умолчанию
Уважаемый VicrorFlit! Полностью согласен с Вашим высказыванием по поводу штатной головы. Как раз фишка в том как сделать лучше штатное устройство! Большая просьба к Вам, можно схемы, как примастрячить к штатному монитору другие устройства через рылюхи и RGB.
заранее благодарен! если дадите обязательно рhttp://www.club-nissan.ru/forums/ima...ree.gifеализую!
Ответить с цитированием
ARIUS вне форума ARIUS    
Начинающий клаббер
Откуда: Сызрань; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5D XE
Старый #142   23.07.2009, 15:13
По умолчанию
Приветик всем Помогите пожайлуста хочу сменить штатную магнитолу в комплектации XE! Туда влезет любая 2х диновая магнитола с DVD ? ребята а немогли бы вы мне скинуть фотки где на патике установлена камера заднего вида как она там стоит? тоже хочу подключить.
Ответить с цитированием
quinine вне форума quinine    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder 2.5
Старый #143   23.07.2009, 17:21
По умолчанию
а я просто хочу получить на штатной 6ти дисковой магнитолле aux вход!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #144   23.07.2009, 22:45
По умолчанию
Все хотят, но никто не может
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #145   23.07.2009, 22:53
По умолчанию
Или можно авто сменить под магнитолу
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #146   24.07.2009, 10:29
По умолчанию
в общем разговаривал я тут с одним спецом...
выдал он мне следующее... подключить внешнее устройство можно, то есть впаять AUX в саму магнитолу, но тут есть некоторые минусы:
1. один из вариантов подключения подразумевает только монозвук.
2. второй вариант воспроизводит стерео, но управление громкостью при использовании дополнительного входа только через внешнее устройство...
вот и думаю... наверное надо брать второй вариант... всяко лучше чем через модулятор
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #147   17.09.2009, 14:20
По умолчанию
Успешный опыт самостийной и собственноручной инсталяции. Правда, заокеанский: http://clubpathfinder.net/showthread.php?t=39

Передняя акустика: http://clubpathfinder.net/showthread.php?t=5

Задняя: http://clubpathfinder.net/showthread.php?t=4

Плюсом, наглядное руководство по разборке дверей.

А вот: http://clubpathfinder.net/showthread.php?t=32 и САБВУФЕР!
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #148   18.09.2009, 00:04
По умолчанию
интересно конечно посмотреть на творения других , но слишком у него провода для такой серьезной инсталяции разбросанны везде ! да и потом у меня например вся аккустика поменяна - кроме задней!
стоят ВЧ в торпеде hertz hi energy HT 25 ! в передних дверях стоят (не стал 16см АС лепить) блины высокочуствительные - не помню чьи - но играют нормульно - кстати если меняете аккустику , то нужно ставить с чувствительностью не меньше 92-93 дб/Вт/м ! иначе играть тише штатных будут ! так же стоит саб 12" в корпусе (раньше расчитывал сам объем) с объемом взятым на глаз! и усь для саба на 2 кВт, если на усе выкрутить хотябы половину-начинает вонять саб и моргают все лампочки на машине ! дальше решил не заморачиваться, т.к. времени нет столько - на прошлой машинке у меня всё было на отдельных усях и конденсаторами! по хорошему в наш пат надо бошку другую и уси посильнее поставить , т.к. звук нашей головы с экраном тухлый - сд вроде нормуль а вот на радио вообще звук гамно ! совершенству конечно нет предела ! если хотите фотки саба с усём сделаю, а вот аккустики никак - т.к. стоит все уже и обшивку снимать не хочется както !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #149   18.09.2009, 00:23
По умолчанию
Не понятно, зачем они в первом случае третий ряд оставили. Уж сняли бы тогда.
Ответить с цитированием
VicrorFlit вне форума VicrorFlit    
Начинающий клаббер
Откуда: Усть-Каменогорск; Авто: Pathfinder
Старый #150   18.01.2010, 16:26
По умолчанию
Разорвав цепь релюшками, синхронизировать внешний сигнал по вертикали и горизонтали НЕ ВОЗМОЖНО...

Верно , есть такая проблема
Только решить ее очень просто
Подмешайте синхросигналы через резисторы в 1,2 кОм в канал зеленого и все будет на экране стоять мертво
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook