Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1281   20.12.2012, 13:58
По умолчанию
Поставил себе вот такую

http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/...70-16-114-T--/

Пока ведет себя очень достойно. По-мне немного жестковата, но зато практически в любых условиях грызет ту дорогу какую ей подсунули.
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1282   15.01.2013, 18:23
По умолчанию
Вопчем решил чуть отчётец написать.Сразу оговорюсь по двум вопросам без коментов...просто ИМХО.1.Катаю резю только 17" 2.Зимняя должна БЫТЬ(без вариантов) и в моём случае только направленные шипы, опыта много но доверие заслужил только этот вид.
Так вот из-за указанных "пожеланий" в последние 6 лет использовал 3 модели(ТОЁ на Кашкае) и Бридж Айс круизер с Альтимаксом на Патруле. Из трёх моделей Америкос самый достойный.Учитывя что "почти33" на 17" выбора зимних направленных шипов практически нет....Очень нравится резина своей мягкостью.Мороз и слякоть переваривает очень уверенно. Сравнивая резину в поведении средняя скорость в зиму увеличилась км на 10-15 на одних и тех же поворотах.Процентов на 20 уменьшилось включение ПП на перекрёстка и трассе...Опираясь на опыт торможения предыдущих моделей оттормаживался в юз на пустой дороге и был удивлён разница 5-10 метров пути в зависимости от скорости,хотя был уверен что вот вот скоро блок и дальше коньки неуправляемые...Сравнивая резину,рисунки и конструкцию протектора Америкос значительно мягче на морозе при отличной крепкой боковине и мелкие впитывающие ламели более развиты. Износ за 1.5 зимы примерно вровень у всех...Вопчем как то так. И ещё раз: ЗИМНЯЯ должна БЫТЬ! Без вариантов. Имхо конечно.
Сообщение от viktor204 Посмотреть сообщение
По-мне немного жестковата,
Во..пока сочинял...вот Тоё такая у меня на Кашкае, Патрол на Америкосе мои дороги значительно уверенней проходит... А эт что и раньше показывал...http://maksishin.ru/index.php?f=shiny&id_parent=101432
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
TROL999 вне форума TROL999    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30
Старый #1283   15.01.2013, 22:53
По умолчанию
Заинтересовался американцем,редкая резина, в моих краях вообще в красной книге.Подскажи где купить в размере 285 70 17?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1284   15.01.2013, 23:10
По умолчанию
TROL999, Искал по нету в Москве в конце осени-начале прошлой зимы....Вопчем компутер и телефон в руки и в поиск...Если в компе найду сохранённые явки-пароли скину в личку, но наличие надо проверять...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
TROL999 вне форума TROL999    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30
Старый #1285   15.01.2013, 23:29
По умолчанию
На яндексмаркете одно предложение с конским ценником в 25тр,буду очень благодарен за явки и пароли
Ответить с цитированием
TROL999 вне форума TROL999    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30
Старый #1286   20.01.2013, 10:18
По умолчанию
Парни а кто пользовал хаккапелитту LT 265-75-16 поделитесь впечатлением.
Ответить с цитированием
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #1287   20.01.2013, 11:43
По умолчанию
Сообщение от TROL999 Посмотреть сообщение
Заинтересовался американцем,редкая резина, в моих краях вообще в красной книге.Подскажи где купить в размере 285 70 17?
Лучше посмотри на Бридж. И цена меньше и резина хорошая. Нешипованный для твоих мест самое оно.
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Ответить с цитированием
StVK вне форума StVK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Могилев, Сыктывкар; Авто: Patrol Y61 3.0D 2003 г.в, ручной
Старый #1288   20.01.2013, 11:45
По умолчанию
Мне очень нравится, второй сезон езжу уже. Сейчас стали делать 285/75/16.
Я больше по дорогам катаю её.
Как она в бою спроси Валеру (Корня), у него такая же вроде.
Ответить с цитированием
TROL999 вне форума TROL999    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30
Старый #1289   20.01.2013, 12:10
По умолчанию
Сообщение от sirantony Посмотреть сообщение
Лучше посмотри на Бридж. И цена меньше и резина хорошая. Нешипованный для твоих мест самое оно.
Тут по месту круглогодично катаю гудрича ат,но часто езжу в среднюю полосу.Пользовал близзак дм-в1,а тут подвернулась хакка лт в хорошем состоянии,еще восьмерка не стерлась на индикаторе. Вот и думаю брать или нет.10р за 4 покрышки.
Ответить с цитированием
Мазай вне форума Мазай    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0D
Старый #1290   20.01.2013, 22:57
По умолчанию
TROL999, Пользую LT2 285/75r16 весьма доволен....Отличная тяга и торможение.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook