Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Skaevod вне форума Skaevod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростовская область; Авто: Pathfinder
Старый #101   09.05.2012, 23:26
По умолчанию
Все понял, еще раз спасибо! Можно тогда еще координаты вашего мастера, я могу впринципи прислать курьером свою магнитолу для выпайки входа, если ваш товарищ конечно согласится на такой вариант. Оплата за работу на банк счет, счет сотового, блиц, эл. деньги итп.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #102   10.05.2012, 08:42
По умолчанию
отправил в личку
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
SilverFox вне форума SilverFox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51
Старый #103   17.05.2012, 10:00
По умолчанию
а я вот такую штуку нашел - http://www.gromaudio.com/store/usb_a...#compatibility , в поисках того, как USB приделать, оставив всю систему штатной. Никто с подобным не сталкивался?
Ответить с цитированием
andy_7778 вне форума andy_7778    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #104   17.05.2012, 11:35
По умолчанию
Там указано - Nissan Pathfinder LE 2004-2009 (CAT/SAT imprinted on stereo)
если по ссылке дальше перейти - http://gromaudio.com/grom_application_guide.pdf
то написано, что осуществляется эмуляция спутникового радио (satellite stereo). Насколько я знаю, у меня такого нету.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #105   17.05.2012, 11:53
По умолчанию
Сообщение от andy_7778 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, у меня такого нету.
это только для амер. рынка
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #106   17.05.2012, 12:46
По умолчанию
SilverFox, если американец, то должно подойти...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #107   25.05.2012, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Поставить аудио-видео систему любого производителя. Задумался об этом всерьез. Единственное, что теряется это бортовой комп, с пробегами и расходом. Навигации итак не было фактически. И останутся эти кнопки на панели. Как бы их органично выкорчевать и вписать что то достойное, соответствующим образом. Интересно Сам Бортовой комп расположен где ? В смысле физически.
Через 4 года пришел к той же мысли! Реально не вижу смысла совершенствовать существующую систему, причем при отсутствии правильных решений! Единственное более-менее подходящее решение это МИКРОМ. Но за, что такие деньги??? За навигацию???
На настоящий момент уже установлен комп и дополнительный монитор фото в теме "карпс в R51, кто нибудь ставил, что и как?" Но понял, что это все баловство. Поэтому принял четкое решение заменить всю музыку.
Поделюсь своими мыслями на эту тему. Вкрячить 2DINa на место монитора - не получится, не влезет по глубине, ширине и высоте. Единственное место установки - врезка на место 6-диского DVD, возникает проблема с отверстиями от кнопок загрузки/выгрузки диска, они выходят за габариты магнитолы, но решаемо путем шпаклевки и виниловой пленки, на этом форуме в какой-то ветке видел фото установки на это место 1 DIN Алпайна, на мой взгляд выглядит достойно. Родной монитор можно оставить, при этом, с отключением родного DVD функциональность борт/компа и камеры з/вида остается.
ЕСТЬ два вопроса
1. Управление с руля (кто, чего ставил подскажите, башка Пионер)?
2. Как вывести видео на штатный монитор! Но только не по RGB!!! НУЖЕН RCA!!!!
Форумчане подскажите, ранее где то на форуме точно читал и даже схемка была, подключение видео через камеру заднего вида! Или может кто подскажет номера разъемов на мониторе, а именно RCA видео и соответственно контакт управления, по которому на монитор подается сигнал для его переключения на заднюю камеру.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #108   25.05.2012, 22:35
По умолчанию
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
Вкрячить 2DINa на место монитора - не получится, не влезет по глубине, ширине и высоте
Видел установленные 2din китайские поделки. Влезли.

Добавлено через 1 минуту
Как бы сделать так чтоб штатный монитор при необходимости достать или спрятать (моторизованно или вручную), а на его место нормальный аппарат. Причем штатный можно убрать в любое место. Остался вопрос где это "любое место" найти?

Добавлено через 4 часа 9 минут
Нужно перенести управление климатом вниз вместо чеинджера, а на его место нештатную систему.

Добавлено через 39 минут
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
Родной монитор можно оставить, при этом, с отключением родного DVD функциональность борт/компа и камеры з/вида остается.
Можно поставить что то типа http://www.prology.ru/eshop/view.php...ID=1#ware_info . Но с нормальным звуком и gps в 1din пока не встречал.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 25.05.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #109   26.05.2012, 02:40
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Видел установленные 2din китайские поделки. Влезли.
Я примерял, не влезает! Так получилось, что приобрел Пионер http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0BT/index.html, для другой машины, только установил, а здесь дорогой сынуля решил прокатиться, ну и...... машинка под списание, вот только он, да саб с усилком и остались. Аппарат практически новый юзался не больше недели. Так вот по замерам, если не ошибаюсь, по глубине выпирает сантиметра на 2, по высоте 5-10 мм, по ширине тоже 5-10мм, не больше. по ширине- не вопрос, есть, что подрезать, по высоте довольно сложно, нужно будет переделывать всю консоль, ну а про глубину, даже и сказать нечего там металл кузова, его резать не станешь!
Для меня проще врезать его на место штатной DVD-головы, и как доп опцию подключить его к штатному монитору. При этом бортовой комп и камера будут показывать в обычном режиме! Только на пионере нет RGB видео выхода, там только AV (RCA). Вот и маюсь, жду ответа, кто чего посоветует.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #110   26.05.2012, 10:54
По умолчанию
Попробуй климат сместить вниз а пионер на его место. Был у меня avic f900bt с навигацией, после него штатная система убогой кажется.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook