Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1771   01.10.2013, 19:59
По умолчанию
Надыбал помпу на 1200 л/час..вот думаю, менять или нет (сейчас стоит 750)...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #1772   02.10.2013, 09:01
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Надыбал помпу на 1200 л/час..вот думаю, менять или нет (сейчас стоит 750)...
у меня стояла на 500 литров прокачки Бошевская, это которая 24 вроде как. примерно год назад установил 04 Бошевскую, бесколлекторную на тонну с лихом прокачка. всё работает замечательно.Только заметил один нюанс, температура охлаждайки выросла в среднем на 1 градусов по мультику, но учитывая, что поставил холодный термостат, то по этому поводу никаких грустных мыслей. при замене исходил из того, что 24 и 34 помпы коллекторные с ограниченным сроком пользования, чего не скажешь о бесколлекторной. у меня в аквариумах вот такие вот бесколлекторные помпы воду гоняют уже года четыре без остановки и никаких признаков кончины даже не видно
__________________
порядочность и честность-слишком дорогие подарки, и не стоит их ждать от дешёвых людей.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1773   02.10.2013, 12:07
По умолчанию
Бедуин,
ок, понял. Спасибо.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1774   02.10.2013, 12:15
По умолчанию
Александр Анатолич, Ты че мерзнешь? У меня со штатным отопителем всегда "ташкент". Я более 23 температуру не ставлю. По трассе вообще убавлять до 21 приходится, а то ноги печет, или морда огнем горит))))).
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1775   02.10.2013, 12:57
По умолчанию
ROL,
у моего мотора КПД в работу уходит, а не в тепло
По поводу "мёрзнешь", спроси у иркутян, как быстро у тебя будет Ташкент в машине, когда она постоит всю ночь при температура -35

да не, хочу башку чуть сильнее остужать и выровнять температурные колебания
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1776   02.10.2013, 14:16
По умолчанию
Александр Анатолич, Просто ты видно сильно быстро ездишь, вот он и остывает от потока. Да уж Иркутяням не позавидуешь зимой. У нас вон сегодня в пасмурную погоду +26
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1777   02.10.2013, 14:39
По умолчанию
ROL,
у нас 3 месяца в году выше -20 не поднимается, а иногда и все 5
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Patrol79 вне форума Patrol79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Биробиджан; Авто: Был nissan patrol Y61, zd 30, эбершпехер, намакон, мультик 750, Winch 12000
Старый #1778   03.10.2013, 15:40
По умолчанию
Я после покупки, как в горку ехал грелся, открутил планки радиатора и между радиатором кондера и водяным вымел столько гадости, что можно пару валенок навалять было, так что на заметку!
Ответить с цитированием
Sunray вне форума Sunray    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкинский; Авто: Patrol Y61 2009г.в.
Старый #1779   17.10.2013, 20:18
По умолчанию ремонт расширительного бачка
Всем здравствуйте!
Ставил аккумулятор слева, нечаянно сломал отвод расширительного бачка, что из-под пробки. Кто нибудь ремонтировал может? Подскажите как? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
OIS вне форума OIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Почти пешеход (((
Старый #1780   25.10.2013, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Pugalo Посмотреть сообщение
Что-то у меня смазывания ненадолго хватало. Готовься к замене, земляк! Зимой она у тебя будет завывать с 10% мощности. Цена на родные моторчики от 4,5 тыр.
Ну вот, теперь на всем диапазоне регулировки гудит и воет как раненый медведь. Не всегда правда, когда по ровной дороги едешь, вроде ниче так, пофыркивает иногда, зато когда проедешь по яме или стыку - пошла вода горячая... на все лады.

Добавлено через 5 минут
Там вообще что гудит то? Сам моторчег вроде гудеть не должен. Может крыльчатка на валу люфтит и гудит?

Последний раз редактировалось OIS, 25.10.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook