Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #871   10.10.2010, 19:57
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
был печальный опыт покупки авто через интернет
Ну это уж какой расклад попадётся, 50х50
__________________
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #872   10.10.2010, 20:01
По умолчанию
О! 4.2 турбодизель!!!
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/655720-1473.html

и расход! привет сказочникам из Перми...
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата

Последний раз редактировалось banochkin, 10.10.2010 в 20:11.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #873   10.10.2010, 20:17
По умолчанию
banochkin
Ага, ты ещё 131-й позоветуй, или Урал с 8-кой

Добавлено через 27 секунд
Добавлено через 10 минут
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Ну это уж какой расклад попадётся, 50х50
Да там даже 10/90. У нас очень много машин "отл. тех. сост", а в реале на машину без слез не взглянешь..

Последний раз редактировалось Анатолич, 10.10.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #874   11.10.2010, 10:25
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Vider
О том и речь, что я хотел бы найти того, кто
1) Знает машину и её особенности
2) После предварительного осмотра сможет загнать машину в сервис и проверить (за мои деньги)
Поэтому и нужна помощь

отписал в личку...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #875   11.10.2010, 10:28
По умолчанию
Копи денюжку,как поспеешь- заходи по указанным темкам,будем подкидывать варианты,кто из местных(рядом с машинкой) подъедут глянут если попросишь,а там после советов решать тебе.Просто если весна-лето то "учи матчасть",т.е. читай форум наш и другие, а как будешь готов тогда и "подымай" народ.Достойный аппарат с октября по май тебя ждать на будет.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #876   11.10.2010, 10:59
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Копи денюжку,как поспеешь- заходи по указанным темкам,будем подкидывать варианты,кто из местных(рядом с машинкой) подъедут глянут если попросишь,а там после советов решать тебе.Просто если весна-лето то "учи матчасть",т.е. читай форум наш и другие, а как будешь готов тогда и "подымай" народ.Достойный аппарат с октября по май тебя ждать на будет.
Это понятно. У меня есть двое знгакомых местных, один нашёл TD42-го, второй нашёл переделку на TD42. Оба довольны. В Сибе сейчас продают за 700тыр 2001 года с TD42.

мат часть учу, более чем ))
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #877   11.10.2010, 12:07
По умолчанию
В этом году мой тезка из Магадана купил в мск свеженького Патруля. Помогали наши коллеги. Он доволен. Искал варианты на сайте ауто.ру, по ним здесь велась работа. По-моему так было дело. Участники этого процесса отзовутся, полагаю, и подскажут и помочь найдутся желающие.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #878   11.10.2010, 14:56
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
В этом году мой тезка из Магадана купил в мск свеженького Патруля. Помогали наши коллеги. Он доволен. Искал варианты на сайте ауто.ру, по ним здесь велась работа. По-моему так было дело. Участники этого процесса отзовутся, полагаю, и подскажут и помочь найдутся желающие.
Ну дай Бог, чтобы всё так и было По-крайней мере я бы помог
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #879   11.10.2010, 17:44
По умолчанию
Уважаемый Александр Анатолич, процесс поиска может занимать довольно большое время (я свой 1,5 года искал), а может и сразу повезти. в любом случае инициатива должна быть за Вами - вы находите в каком то регионе подходящую машину, а местные клабберы её посмотрят.
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #880   12.10.2010, 05:14
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Анатолич, процесс поиска может занимать довольно большое время (я свой 1,5 года искал), а может и сразу повезти. в любом случае инициатива должна быть за Вами - вы находите в каком то регионе подходящую машину, а местные клабберы её посмотрят.
Именно так и будет. Но искать машину без денег, всё равно что...ээ..ну в общем понятно
Как только будут деньги более-менее, хотя бы 80% суммы, то начну уже реально искать варианты. Ну и поднял тут тему, может кто задумал поменять машину.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook