Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #671   10.02.2011, 00:47
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Для владельцев автоматов думаю интересно будет
Иметь лишь надо ввиду, что для пятиступенчатых автоматов, в то время, как на дизелюках- 4-ступенчатые.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #672   10.02.2011, 00:50
По умолчанию
это для 4.8 помоему, у них есть проблемы с коробкой, не хватает мощности прокрутить коробас
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #673   10.02.2011, 03:40
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Ветровики-брызговики... какой же это тунинх?! Лифтанулись, порталы поставили, турбу на атмосферник вкорячили... вот это тунинх!
Для владельцев автоматов думаю интересно будет http://www.automatictransmission.com...p?NewsId=26865
Это тоже своего рода "доделка" внешнего эстетического вида и практического вида автомобиля.

Сообщение от Змей Горыныч Посмотреть сообщение
хрена себе. Вообще конский ценник.

вот сайт emex.ru выбивает, что это ЗАГОТОВКА КЛЮЧА!?
может неправильный код?
Это не номер, а перевод корявый =))) Doorvisorset =))))
ЕГРовские , да появились чуть побольше, но для кого как, но мне они все равно не понравились. Да и кстати ссылка с оч небольшими ценами, у нас в городе все это раза в два больше. Отговариваются тем , что типо доставка до УУ.
Шноркель будет и резина будет и "стюардесса" в экспедиции, не одному же ехать. в общем, с праздником вас =)))
Ответить с цитированием
The Witcher вне форума The Witcher    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol Y61 1999, RB25DET NEO, 265/65 R18 BFG A-T
Старый #674   10.02.2011, 09:48
По умолчанию
Я конечно тоже подумывал себе брать широкие ветровики, да что-то ценник в 15 тыс.руб. сильно смущает... ИМХО за эти деньги можно форсунки или катушки зажигания посерьезнее взять... :-)
Или впускной коллектор и дроссель 80мм... :-) Еще и сдача останется... :-)
__________________
Да пребудет с Вами Сила... Сила Скайлайна!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #675   10.02.2011, 10:07
По умолчанию
http://www.automatictransmission.com...p?NewsId=12101 Мне вот приблуда понравилась, вернее идея, а реализация судя по фотке доступна даже если руки из опы растут. Кстати "мозги" там есть и на 4 и вообще позволяющие сделать "типтроник" из АКПП.
Ответить с цитированием
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #676   10.02.2011, 10:10
По умолчанию
Сообщение от The Witcher Посмотреть сообщение
Я конечно тоже подумывал себе брать широкие ветровики, да что-то ценник в 15 тыс.руб. сильно смущает... ИМХО за эти деньги можно форсунки или катушки зажигания посерьезнее взять... :-)
Или впускной коллектор и дроссель 80мм... :-) Еще и сдача останется... :-)
Кому как, в то время у меня был такой бзик, и прикупал себе колеса, правда в результате оказавшимися на 16 =) но ничего, сбарыжены были в первый же день выставления на барахолке, и лебедку, которую тупо не смог никуда приделать ввиду своей тогдашней да и нынешней неопытности. В общем, все что осталось, так это ветровички, доставляющие мне эстетическое удовольствие, глядя на них со стороны и летом, когда в окошко " ветер в харю". Остается только задний спойлер и спойлер на люк, а то сейчас стекло там треснуло, от чего, сам не понял, просто открыл задвижку, а там трещинки. Люк найден, там же где и двери, и в общем , жду не дождусь выходных и поедим на источники на север.
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #677   10.02.2011, 10:31
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
http://www.automatictransmission.com...p?NewsId=12101 Мне вот приблуда понравилась, вернее идея, а реализация судя по фотке доступна даже если руки из опы растут. Кстати "мозги" там есть и на 4 и вообще позволяющие сделать "типтроник" из АКПП.
Аха, я уже лет пять подумываю о ней, надо всего то, тумблер, релюшка, резистор и кусок провода. Собрать дело пяти минут.
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #678   11.02.2011, 14:27
По умолчанию
Это "блокировщик" гидротрансформатора? На любой передаче действует? Надо ли его выключать чтобы коробка переключилась?
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #679   11.02.2011, 14:32
По умолчанию
да локировка ГТ, вклучаешь когда надо, переключаться то будет, это не завязано, только нужно выбирать моменты включения чтоб мощи хватило и не заглохнуть как на резко отпущенном сцеплении.
Ответить с цитированием
wolf.di вне форума wolf.di    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: nissan patrol 61, ZD30, 2000
Старый #680   11.02.2011, 16:05
По умолчанию
Сообщение от капер Посмотреть сообщение
Аха, я уже лет пять подумываю о ней, надо всего то, тумблер, релюшка, резистор и кусок провода. Собрать дело пяти минут.
а схема подключения всего этого дела известна?

какие минусы у этого кита?
__________________
если я туплю...извиняйте...я не со зла)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook