Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #411   25.04.2009, 03:23
По умолчанию
Интересует зеркало заднего вида, которое крепится снаружи на корпус, чтоб удобнее было cдавать назад (видеть бампер), на короткий сафарь.
Оно какое то особое или можно брать любое (например от сурфа) ?
http://acura-mdx-club.ru/uploads/pos...9499_23429.jpg
вот как тут, над запаской кочерка.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #412   27.04.2009, 16:10
По умолчанию
вот есть такая приблуда на кпк в качестве видерегистратора кому интересно
http://www.mydvr.ru/
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #413   18.05.2009, 18:15
По умолчанию
от безделья мысли прут
и вот одна из них- хочу попробовать поставить вместо заднего дивана два передних кресла(у друга фенька 56 там раздельно очень мне нравиться) скорее всего без салазок(по высоте не поместятся)
а посередине между креслами установить аккомуляторы в кокпите таком чтоб газ не шел в салон(из под капота убрать и место там прибавиться и развесовка получше будет ?)
эти седенья чуть подвинуть назад, пассажирам места в ногах больше будет
для багажника не кретично.
от родных толку ноль сидеть не удобно места нет в сложенном состоянии
короче немогу отбиться от мысли.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #414   18.05.2009, 20:04
По умолчанию
Не понимаю смысла занимать место аккумуляторами в салоне при том, что под капотом будут две незанятые дырки от них. А менять развесовку переносом 40-50 кг в базу на ПАТРУЛЕ ИМХО смешно. Мысль с креслами вполне катит, если очень хочется, но с аккумуляторами - не понимаю зафигом это нужно. На Микре 40 кг перенести из-под капота в базу это одно, на Патруле - все равно он и не заметит этого. А место в салоне сожрет. Да и длинные толстенные провода к стартеру тянуть я бы не стал. Там метра два проводов понадобится минимум, а токи по ним сам знаешь какие ходят.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #415   18.05.2009, 21:13
По умолчанию
Не помню, кто просил, выкладываю - смотрите. Машина грязная, не пинать сильно))

Алюминиевая сетка на фальшрадиаторную решетку

Крепил изнутри болтиками, гаечками, саморезами.

А это пластиковая сеточка в нише, где могла стоять лебедь))) Мне она не шибко нужна, потому решил закрыть дыру. Крепил болтами и шайбами, там даже дырочки были)))


Далее - не знаю, на сколько это конечно тУнинХ...)) Заднего дворника у меня не было никогда. Точнее - всегда был, но сломанный и в багажнике))) а не на машине. Сломанные части скрепил с двух стороном стальными полосочками, высверлил отверстия, скрепил болтами и гайками. Чтобы всю эту "порнуху" скрыть от глаз - снаружи сделал форму шпатлевкой, грунтанул, залакировал. Результат на фото (дворник еще и ржавый был)



От ржавчины спас и передние двроники. Также - вычищал, грунтовал, лакировал.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #416   18.05.2009, 22:37
По умолчанию
По сеточку на радиаторную решетку. Я купил тюних-сетку просечную мелкую для "спарцменов" за 300 рублей, алюминиевую. Вырезал три элемента по месту на переднюю решетку (там где на Y61 крупные ромбовидные отверстия) и прикрепил тонкими проволочками. Снял круглую центральную эмблему NISSAN, чтобы решетка в центральной части встала ровно. Вопрос мошкары, убивающейся об радиатор, снят. Фотки выкладывать лень, но если сильно надо кому, то завтра сфотаю.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #417   19.05.2009, 11:59
По умолчанию
я хочу еще и воздухан переделать и компресор куда то надо ставить так что место дополнительное под капотом необходимо.
а сзади между одиночными креслами надо ставить подлокотник а он получиться как у патруля между водительским и пассажирским туда как раз и станут аккомуляторы а сверху откидную крышку и еще бардачок небольшой(у меня на мерсе стоял под задним сиденьем а на бмв вообще в багажнике и ничего провода не мешают)
Ответить с цитированием
Азазелло вне форума Азазелло    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL TB48, 2003 г. лифт 2"
Старый #418   19.05.2009, 15:02
По умолчанию Для аккумуляторов надо делать отдельный бокс
с вентиляцией, я ставил их сзади в багажнике слева на брызговике, покупал 2 гелевых http://www.tuningpro.ru/photoimages/nis_8.jpg
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #419   19.05.2009, 15:04
По умолчанию
так точно
Ответить с цитированием
a.latypov вне форума a.latypov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы KZ; Авто: Subaru Outback 2.5i -> Nissan Patrol ZD30DDTi (араб)
Старый #420   24.05.2009, 20:00
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Maxie Max
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
vbmenu_register("postmenu_1126928", true);
#416  
Сегодня, 22:04
Не понимаю смысла занимать место аккумуляторами в салоне при том, что под капотом будут две незанятые дырки от них. А менять развесовку переносом 40-50 кг в базу на ПАТРУЛЕ ИМХО смешно. Мысль с креслами вполне катит, если очень хочется, но с аккумуляторами - не понимаю зафигом это нужно. На Микре 40 кг перенести из-под капота в базу это одно, на Патруле - все равно он и не заметит этого. А место в салоне сожрет. Да и длинные толстенные провода к стартеру тянуть я бы не стал. Там метра два проводов понадобится минимум, а токи по ним сам знаешь какие ходят.
Парни, а че с форумом произходит???

Это сообщение я читал давным давно, по крайне мере не по дате из будующего

ПыСы: у мну час 22:00
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook