Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #211   11.09.2008, 11:08
По умолчанию
а какой бы не был,всегда места не хватит для всего что хочешь
поставишь холодильник,уже лодку плохо грузить ни так всегда чем то приходиться жертвовать
Это как лодки для рыбалки,покупаешь вначале 2.8 м пвх,через месяц мала,потом 3.2 м через 2 месяца мала,и пошло поехало до 4.2 пвх(уже не поднять).ну и далее голова в раздумьях
ИМХО у меня был прицеп с квадриком,не удобно с ним езьдить по лесам,продал......
да и квадрик тоже продал,компания нужна для него
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #212   11.09.2008, 11:15
По умолчанию
Данные-неданные.... Все это фигня
Я когда на цефирике ездил, то думал "вот куплю Патрол, туда все влезет!". Однако после покупки Патруля опять места мало, потому как появилась лодочка, мотор, к ним канистру надо, а внутри 6 пассажиров, еда, одежда, палатка и т.д. - при выезде дальше чем на 50км люди (особенно дети) очень устают, если барахлом завалены по шею
Себе поставил маленький, чисто под лодочное хозяйство ну и еще под какую мелочь:
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #213   11.09.2008, 11:24
По умолчанию
Товарищи. Я пример про рюкзак к этому и приводил
Эту тему я уже не раз поднимал в других джипперских кругах. На что мне люди отвечали, мол это сейчас тебе всего хватает и места и т.п. А с годами хочется комфорта, берешь с собой всего по максимуму, с запасом.

Так вот наверно в этом проблема?

Я с запасом ничего никогда не беру. Взято ровно то, что мне понадобится на 100%

Наверно поэтому помещается и Мнев360 с 7ми сильным 4х тактным Меркури и бензопила с хайджеком и небольшая лопата и еда и вещи. + 3 человека комфортно сидят
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #214   11.09.2008, 11:40
По умолчанию
Слава ,к сожалению с годами,хочеться комфорта,особенно с новыми технологиями,всякими вейдерсами,самонадувающемися матрасами,столами и стульми,я вот еще думаю раскладушечку прикупит раскладную
Ну а когде по реке идешь пешком,там конечно все что нужно на 100 %
имхо а 7 на 360 мнев маловата,надо минимум 9.8, хотя конечно расход на 4 тактах 7 л.с.конечно поменьше
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #215   11.09.2008, 12:58
По умолчанию
годами,хочеться комфорта,особенно с новыми технологиями,всякими вейдерсами,самонадувающемися матрасами,столами и стульми
+100! Слава, конечно можно обойтись без всего этого добра, я сам в свое время в тундру ходил с одним рюкзаком и мог трое суток там шлындрать, но у меня Патруль сейчас, 20 лет спустя, для путешествий с семьей, т.е. для удовольствия, а удовольствие и аскетизм не самые совмещающиеся вещи
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #216   11.09.2008, 13:19
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
имхо а 7 на 360 мнев маловата,надо минимум 9.8, хотя конечно расход на 4 тактах 7 л.с.конечно поменьше
Вдвоём с отцом на Онеге при метровой волне выходили на глиссирование. 25км/ч делали. От Бесова Носа до Мурмского монастыря за час управились.
Со шмурдяком это конечно гиблое дело.
По речкам больше мощности и не надо.
Конечно 10, а еще лучше 15 сил повеселее будут но и размеры девайса тоже.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #217   13.10.2008, 15:24
По умолчанию
Вроде все просмотрел, но так и непонял. Как поставить лебеду в штатный бампер? Лазать по трофи-рейдам не планирую, но и до трактора бывает далековато. Вот хочу лебедку, но нехочу силовой бампер. Есть где то исчерпывающая инфа по этому поводу? Y61 ZD30 2008год.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #218   13.10.2008, 15:34
По умолчанию
нос просядет со временем ... все равно нужно пружины менять.
а вообще народ в тюнинговые конторы отдавал, там делали площадку и ставили в штатные бампера. пошарь тут по форуму, были ссылки на конторы, думаю, можно им позвонить, поговорить ...
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #219   13.10.2008, 15:39
По умолчанию
Да фиг с ними, с пружинами - поменяем. И на фирму отдавать нехочется... сам вроде с металлом дружу. Мне бы подглядеть что и как, может чертежик-эскизик небольшой... и все, дальше я сам справлюсь...

Последний раз редактировалось Ines, 13.10.2008 в 15:44. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #220   13.10.2008, 15:53
По умолчанию
В журнале "Внедорожник "
http://www.vnedor.ru/archive/9.html
было описание как поставить в штатный бампер лебедь(там правда в качестве примера тлс прадо),но в принципе все расписано конкретно поэтапно.Номер журнала дома вечером посмотрю и за какой месяц.
А еще посмотрите поищите на французском сайте
http://www.patrol-gr.net/forums/album.php
там где то было конкретно с фото установка лебеди расписана
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook