Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1751   03.05.2013, 12:13
По умолчанию
Сообщение от Alex_Kh. Посмотреть сообщение
неужели миф о патрулевских не очень удачных дизельках реальность
Это более чем реально. ЗД30 очень веселый двигатель.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #1752   03.05.2013, 12:18
По умолчанию
Alex_Kh.,
Чего -то мне кажется - мы тролля кормим! Ни- какой кузов , ни двиг , ни год и пробег --что - на форуме экстрасенсы ? Да и подробные ответы всем по делу хорошо написаны , но мне кажется- предвзятое отношение проскакивает у автора к Патрол- Сафари ... . А читать форум нужно хотя бы за месяц( лучше за ГОД )перед покупкой , да и потрогать руками авто желательно. Может и не надо такой "непредсказуемый" автомобиль брать , - уж тогда Патриота -там ничего , никогда , нигде не ломается .
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1753   03.05.2013, 12:25
По умолчанию
Вот-вот, вместо того, чтоб бежать с баблом за авто, стоит внимательно изучить вопрос. Я лично больше полугода читал-штудировал форум. Вникал с чем едят Патрол и... взял бензинку с ТВ48 мотором. О чем ни капли не жалею.


Alex_Kh., Ты все ж не кидайся в омут с головой. Патрол отличная машина, но со своими тараканами. Особенно ЗДеха. А TD42 да, это легенда. Но штучные варианты и в приличном состоянии в продаже давно не встречал. Ну кроме новых за 2 млн.руб.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #1754   03.05.2013, 12:58
По умолчанию
Может рядом авто продают ,- потому и спешка. Я выше пару стр. ссылку кидал на коротышку в Иркутске с автоматом и 4,2 ТД. Вот его стоит глянуть , но вроде не ржавый и не битый . Хотя и мой ТБ42 неплох - бензинки и дешевле и лучше сохранились . Меня тоже учили к выбору отнестись без спешки и в итоге , - после почти 3-х месяцев звонков , просмотров и красных глаз от компа - взял Патрола в идеале . А уж прочитано было за пару лет , да и советов надавали -кучу .Мой небольшой опыт в покупке говорит , что НАЙДЕТСЯ по душе ,- если ЗНАТЬ ЧТО НАДО !
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1755   03.05.2013, 13:53
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
он же задохлик (в сообщениях от бензинщиков)
Попрошу соблюдать trademark, правильно писать ZаDохлик

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
А TD42 да, это легенда.
Андрюха, я после того, как прокатился на "легенде", решил взять бензинку. Динамика трактора меня не прельщает что-то ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 03.05.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alex_Kh. вне форума Alex_Kh.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol Y61 zd 4"
Старый #1756   03.05.2013, 19:55
По умолчанию
Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Alex_Kh.,
Чего -то мне кажется - мы тролля кормим! Ни- какой кузов , ни двиг , ни год и пробег --что - на форуме экстрасенсы ? .
почему же сразу тролля?! посмотрите, когда я зарегился))
всего навсего спросил проверенный сервис, а тут такое бурное обсуждение развели)) даже про то, что я не спрашивал, но я тоже за проактивность!

удивляет, что через строчку читаются отговорки от покупки, что неужели patrol такое ведро?
у меня sti была с пробегом в 130 ткм. так жарила, мама не горюй. 10 летняя машина на стенде отдавала свои 280 лс. подвес в идеале, коробас еще был живой. правда это был пруль, хотя subaru тоже все ругают за "надежность", на машине было все родное. имхо многое от прокладки зависит.

про машину: 2007 гв 5-ти дверка с ZADохликом на автомате. пробег 108 ткм (похоже родной). не битая (может я чего не увидел). бездорожья по всей видимости не видела. мои проверки эта машина прошла, далее хочу, чтобы посмотрели профи. считаю будь ты хоть трижды отличный теоретиГ, но практик есть практик, тем более если занимаешься обслуживанием/владением. тратить полжизни на теорию тоже считаю неоправданным, разберемся с техникой по ходу, жизнь проходит) если бы их выпускали, взял бы новый


Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Да и подробные ответы всем по делу хорошо написаны , но мне кажется- предвзятое отношение проскакивает у автора к Патрол- Сафари ... .
предвзятое? почему же

Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
А читать форум нужно хотя бы за месяц( лучше за ГОД )перед покупкой , да и потрогать руками авто желательно.
если много форумов читать, покупать авто пропадет всякое желание ))) я когда трейл покупал, уже было разочаровался в автопроме после форумов)) на авто смотрел под призмой: у кого какие слабые места. это мешает жить) единственное авто, про который не читал был трейл. в итоге его и купил, даже без тестдрайва, потому как мозг был изнасилован. просто пошел и купил. пока не пожалел)) 4 года, пробег 90 ткм: охота рыбалка грибы прибалтика, европа, меняю только масло и колодки. доволен на 200%.
но все же считаю, что машине нужно давать испытания, на которые она конструктивно рассчитана. хотя периодически trail меня приятно удивляет своими возможностями

Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
Может и не надо такой "непредсказуемый" автомобиль брать
непредсказуемая - это моя жена, у нее даже инструкции нет, хз что выкинет. думаю с patrol будет все проще.))

Сообщение от fisherman2101 Посмотреть сообщение
, - уж тогда Патриота -там ничего , никогда , нигде не ломается
владел 99-кой 9 лет (первая из 8 авто). поэтому, наверное, скажу нет Патриоту. отечественная конструкторская автошкола не возбуждает))

p.s. у нас в семье была suzuki GV круглая 5d. покупалась новой в 2002. была в идеале для своего возраста (не битая, ни одной ржавчинки, пробег 86 ткм,), но после смерти отца прошлой осенью, матушка настояла на продаже авто по своим необсуждаемым идеологическим соображениям.
сначала я думал, что выкуплю и прокачаю, какой никакой внедорожник, на drom'е много про нее читал. но пришлось продать этой весной. воспоминания у мамки накатывают про отца глядя на авто, в общем "якорем" была эта машина, да и для меня в общем тоже. теперь ищу замену. вот такая вот история
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1757   03.05.2013, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Alex_Kh. Посмотреть сообщение
если бы их выпускали, взял бы новый
Плохо исчете... Серые дилеры от арабов приволокут с ZD.....2011-12 г. ещё имеются...ценник правда чумной
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Alex_Kh. вне форума Alex_Kh.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol Y61 zd 4"
Старый #1758   03.05.2013, 20:07
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Вот-вот, вместо того, чтоб бежать с баблом за авто, стоит внимательно изучить вопрос.
я бы с удовольствием без бабла, но так не бывает)


Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Alex_Kh., Ты все ж не кидайся в омут с головой.
поздно. назад пути нет, решение выстрадано и принято. я на патруль смотрю с 2000 года примерно, когда в институт пошел, тогда я впервые Его увидел и что-то перевернулось в сознании. я так понимаю как раз тогда круглые в РФ пошли. нужно осуществить мечту или убить ее, чтобы в старости не было мучительно стыдно думать о том, что так и не попробывал этот авто. наркотой и алкоголем не увлекаюсь, а бытовуху чем-то разбавлять нужно)))) к тому же охотой увлекся, теперь будет на чем кататься, я надеюсь.
Ответить с цитированием
Леший177 вне форума Леший177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 2008,ZD30,ркпп,OME+2", 33 baja ATZ, лебедка в штатном +Солярис
Старый #1759   03.05.2013, 20:11
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Плохо исчете... Серые дилеры от арабов приволокут с ZD.....2011-12 г. ещё имеются...
Голые, да почти за те же 2 лимона, да нафига такое новье нужно, вот когда тут с гарантией да за 1,5 продавали...
Ответить с цитированием
Alex_Kh. вне форума Alex_Kh.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol Y61 zd 4"
Старый #1760   03.05.2013, 20:11
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Плохо исчете... Серые дилеры от арабов приволокут с ZD.....2011-12 г. ещё имеются...
слышал об этом. но как я понял там прайс не сладкий около 1.8 - 2 млн. у нас помнится их распродавали по 1,5.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook