Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #41   09.06.2015, 23:29
По умолчанию
Сообщение от Neon060686 Посмотреть сообщение
Данная полочка крепится двумя саморезами. Снимаешь бардачок и светишь фонариком наверх со всех углов за пассажирский воздуховод, там два неприметных самореза по бокам.
Ого! Спасибо за информацию! Ты явно снимал её Я пока напихал маделина в щель, больше сверчка нету,но хотелось бы по феншую сделать. Вообще хочу всю её целиком в маделин облепить,пускай чёрная будет.
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Feerium вне форума Feerium    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 GTi 2.0 (SR20DET)
Старый #42   19.06.2015, 17:16
По умолчанию
Так я и не решил проблему с приборкой. Уже как год отрубилась подсветка, хотя недавно пару дней опять работала. Но пока не лезу, ибо толку от неё нет.
Спидометр ещё давно поломал, когда подсветку делал.
Так вот. Меня интересует альтернатива. Может от каких-нибудь ещё ниссанов подойдёт приборка на 15-ю альку с абс и электронным счётчиком?
Наткнулся на такую вот приборку https://94.img.avito.st/640x480/1590432494.jpg
https://41.img.avito.st/640x480/1590432541.jpg
Подойдёт она? По креплениям вроде идёт. Подключение вроде тоже. 3 разъёма. Но вот что за провод на фото отдельно висит я не могу понять.
Нашёл статью с белой приборкой, но там автору пришлось пробег корректировать - это как?

Последний раз редактировалось Feerium, 19.06.2015 в 17:42.
Ответить с цитированием
serlarkin68 вне форума serlarkin68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ювао; Авто: Ниссан алмера 98лс 2004г
Старый #43   24.09.2015, 11:11
По умолчанию снял стрелки
Разбирал прибору,не горит подсветка,что бы добраться поближе снимал стрелки,теперь не могу выставить,показывают ерунду,что делать.

Добавлено через 31 минуту
Вроде со всеми стрелками разобрался,вопрос по стрелке топлива,выставил примерно,а теперь подскажите,если я заливаю бак до отсечки,стрелка показывает верхнее деление?

Последний раз редактировалось serlarkin68, 24.09.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #44   24.09.2015, 14:44
По умолчанию
serlarkin68, а стрелки то зачем снимал?? при полном баке у меня показывает чуть больше верхнего деления.
Ответить с цитированием
serlarkin68 вне форума serlarkin68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ювао; Авто: Ниссан алмера 98лс 2004г
Старый #45   25.09.2015, 10:26
По умолчанию
Полный бак это до отсечки,или до горловины?
Ответить с цитированием
Axel63 вне форума Axel63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Almera N15 GA1.6 GX MT 06/97 Primera P11E SR20VE SRi 10/97
Старый #46   26.09.2015, 21:39
По умолчанию
serlarkin68, полный это полный отсечка по разному срабатывает - бывает и на первом литре...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook