Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dimon316 вне форума Dimon316    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва,Митино; Авто: Patrol Y61 ZD30 A/T 02г.
Старый #611   01.01.2010, 23:02
По умолчанию Запуск двигателя!
Всех с Новым годом! я так думаю,что дизель должен заводиться с пол оборота. мой горячий так и делает! а вот с холодным проблемы!(-0)
приходить ся стартером крутить долго. свечи менять надо?(пробег125000)
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #612   01.01.2010, 23:17
По умолчанию
для начала поменяй!
Ответить с цитированием
Dremov_SA вне форума Dremov_SA    
Начинающий клаббер
Откуда: Выкса; Авто: Nissan Patrol 2006
Старый #613   02.01.2010, 01:00
По умолчанию
Всех с Новым Годом! У меня тоже глюк, на холодную двигатель тупит, на педаль газа не реагирует, после прогрева минут через 10 реагирует на педаль газа. Может кто подскажет в чем дело? ДРВ менял, не помогает. ЕГР не отключен. Может кто сталкивался??? Комп. ошибок не выдает. Спасибо!
Ответить с цитированием
sanek-xoxol вне форума sanek-xoxol    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: PATROL
Старый #614   02.01.2010, 20:24
По умолчанию
Здравствуйте!!! помогите пожалуйста! проблемы с холодным пуском, у бензинового двигателя(4,8 л, 2004 гв) пока холодныный плохо заводится, как чуть прогреется заводится нормально!
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #615   02.01.2010, 22:12
По умолчанию
У меня тоже 4.8,2004г.в ,но никогда не было проблем с заводкой в мороз.
Рекорд -38.Сейчас в -30 заводится с 2-3секунды,в одно движение.Единственное меня сейчас напрягает горение лампочки после запуска в течение 3-5секунд.
Я думаю проблемы с состоянием двигателя.Промыть винсом,поменять свечи,топливный и воздушный(обязателно)фильтр,вытрести катализаторы.
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #616   03.01.2010, 12:54
По умолчанию
Сообщение от Dremov_SA Посмотреть сообщение
на холодную двигатель тупит, на педаль газа не реагирует, после прогрева минут через 10 реагирует на педаль газа.
Жижи какие залиты в мостах,коробках?При каких морозах не едет?Масла густеют как вариант - пока раскатаешь.
Прошлую зиму при -27 с пониженной трогался.Этой уже при -38 -40,т.к. заменил все по кругу.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #617   03.01.2010, 18:00
По умолчанию
Добрый вечер. Рылся и нарыл....толково
http://www.dizelist.ru/gfx/files/dizinom.pdf
Удачи
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Dremov_SA вне форума Dremov_SA    
Начинающий клаббер
Откуда: Выкса; Авто: Nissan Patrol 2006
Старый #618   03.01.2010, 23:44
По умолчанию
У нас тепло -7 это происходит после длительной стоянки. Так-же не работает в этот момент холодный запуск. Движок работает после заводки на холостых, обороты не поднимаются.
Ответить с цитированием
Дима Минск вне форума Дима Минск    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan Patrol ZD30 2000 г. МКПП
Старый #619   04.01.2010, 15:09
По умолчанию
Помогите советом. Перечитал все, но описания своего случая не нашел.
Сегодня утром -17. Завелся со второго раза, поработал секунд 30 и заглох. После этого заводится каждый раз, работает нормально, но через секунд 10-15 глохнет. Как понимаю, топливо перестает поступать. Но причины не могу найти. Вчера перед морозом заправил почти полный бак, влил антигель и масло. Фильтр топливный и воздушный поменял. Проехал только 500 километров. Может завоздушена система? Пробовал прокачивать, с раза четвертого становится очень тугим. Если в процессе, пока работает, добежать и начать прокачивать, то работает чуть дольше, но все равно глохнет.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #620   04.01.2010, 15:16
По умолчанию
похоже топливо совсем плохое, в теплое место или на крайний случай для проверки лей на фильтр горячую воду если разойдется то соляра, и еще Алексей уже писал об этом , внутри тнвд электроника и она солярой охлаждается и поэтому не хорошо когда тнвд вырабатывает топливо
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook