Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3051   31.01.2014, 23:43
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
и подсос таки найти.
Так вот где его искать? Я так думаю, если б подсос был до ТНВД, то в конечном итоге насосало бы как-нить столько, что хрен прокачаешь. Ощущение такое, что подсос в самом ТНВД, но сальник то вроде меняли. А может и обманули меня?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3052   31.01.2014, 23:50
По умолчанию
Могли и обмануть. Могли сальник заменить а втулку не менять. Менять сальник без втулки глупое занятие. Полезнее даже наоборот, втулку заменить а сальник оставить. А если люфта нет то и искать там нечего.
Фишка в том чтобы там нормально сделать надо весь насос до винтика разбросать.

Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
где его искать
Стыки металл-резина, лягуха, фильтр-лягуха, фильтр-пробка, топливозаборник(прогнивает)
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #3053   01.02.2014, 00:04
По умолчанию
kolyasik,
Коль, ты заодно человеку правильной закалки, правильный мотор покажи
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Alexigumnov вне форума Alexigumnov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #3054   01.02.2014, 00:19
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
kolyasik,
Коль, ты заодно человеку правильной закалки, правильный мотор покажи
Без эронии. А если мотор и правду серьезный, то он любит это дело. У него он лифтованый, рези микейтомпсон, лебедка, арб бампер, фары ipf, чип тюнинг))))
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #3055   01.02.2014, 00:23
По умолчанию
Я без, мотор оч сурьезный
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #3056   01.02.2014, 08:13
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
в мечтах эбер. Но эбер 50 тыр,
очень рекомендую обратить внимание на Бинар. Два года эксплуатации и без нареканий, тьфу-тьфу-тьфу. Запускался до -35 градусов при том, что машина по двое-трое суток на морозе стояла.
П.С. Сразу надо брать с GSM- модемом - очень полезная штука, запускаешь через телефон и информацию через смс получаешь о состоянии.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #3057   01.02.2014, 10:52
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Так вот где его искать?
Попробуй обратку с ТНВД пустить напрямую в бак,а на лягухе обратку закольцевать шлангом.У меня клапан внутри лягухи перепускал из фильтра сразу в обратку,а в ТНВД не хватало.Симптомы те же были,заводился с пол пинка или через какое-то время глох или в движении тупил,всю прошлую зиму промучался,сейчас всё ОК.
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #3058   01.02.2014, 12:34
По умолчанию
В общем танцы с бубном.

1. Фильтр воздушный -


2. Заводится но глохнет заводится но глохнет. Убрал обратку напрямую в бак, но все равно заводится и глохнет. В итоге методом тыка пережали байпас на насосе и завели. Подержали байпас пару минут и дальше машинка работала.

Вывод - когда где то в трубке кусок соляры замерзает то насосу становистя проще байпас гонять. В общем пережимаем байпас и пробку прокачивает насос.
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #3059   01.02.2014, 12:45
По умолчанию
Какие новости с деревни?....Прикинул...90 км от меня.....фильтр топливный новый в нашем колхозе в наличии фик найдешь, может придется старый в бензе промыть от киселя...Если еще пожар, то с утреца завтра закину в багажник пусковое и выдвинусь, там заправка далеко от деревни? Бенза чуть взять и соляры, для баклажки...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Alexigumnov вне форума Alexigumnov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #3060   01.02.2014, 12:49
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Какие новости с деревни?....Прикинул...90 км от меня.....фильтр топливный новый в нашем колхозе в наличии фик найдешь, может придется старый в бензе промыть от киселя...Если еще пожар, то с утреца завтра закину в багажник пусковое и выдвинусь, там заправка далеко от деревни? Бенза чуть взять и соляры, для баклажки...
Напишите номер в личку. У него все есть пусковое на даче и инструмента пропасть. Фильтр новый, но нового нет. Буду очень благодарен, если поможете. Он уже с утра бегает. Номер его в личку скину, он вкурсе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook