Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2731   25.12.2013, 13:27
По умолчанию
Сообщение от СталкерИрк Посмотреть сообщение
если ездить степенно,
Ну эт на пеннсии...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Gordey вне форума Gordey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 160 боевая на 38.Patrol y61, 38х15.5 тапки, силовики перед и зад+лебеди перед 13000,зад 12000,багажник, шнорхель и тд42т
Старый #2732   30.12.2013, 17:56
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Так же никого не думал агитировать за ТД42, были бы лишние 250 т.р. - сам выбрал бы V8, но их, к сожалению, пока нет.(((
метался между и между, даже с канадой связывался)), но выбрал тд42т из за того что там нет ремня ГРМ и два маслянных фильтра, ответ конечно похож на блондинку, но я блондин ну и японцы все же умеют для себя делать, америкосы тоже молодцы в двигателях большого объема, но на расходе не заморачивались никогда, ну опять же у кого время позволяет, ведь установка не мало времени занимает, я вот свой поставил в одно лицо, недели за две, так как ждал еще нужные детали- неделю, два дня ставил, два дня крепил, дня два подключал, все дни не полные, но при том, что есть кого спросить - у ВикторЛиса,не бросил в беде)))...но опять же сделал так чтобы ездить, но потихоньку доделывать.

А так звук V8 один чего стоит)))
__________________
8-926-589-65-12, Гордей (юрист)
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2733   30.12.2013, 19:14
По умолчанию
Gordey, И где ж ты нашел в V8 GM ремень ГРМ???? Вот тут чуть про мотор http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=100
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2734   30.12.2013, 22:29
По умолчанию
Так. Ну я сегодня собрал всю механику) делал долго, мысли отвлекали: итого:
1. Заменена плата гидрологики в акпп
2. Заменен гидротансформатор
И то и то прилетело из австралии.
3. Поменяны и отрегулированы очередной раз распылители,
4 переделан выпуск
6. Во впуск установлена шевролетовская кастрюля с нулевым фильтром и заказан нулевик дла шноркеля. Приварены ухи паука понебрежности отломанные.
7. Куплены все масла: мотор, коробка, раздатка, гур
8. Поменян ремень и ролик натяжителя,

Завтра- 2 января планируую залить все масла, соединить. Электрические провода, прокачать форсунки и завестись тестировать )))
Потом переделывать систему охлаждения, электрику. Кондей( ждется новый компрессор кондиционера и реле управления свечами)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2735   30.12.2013, 23:05
По умолчанию
А праздник отметить?....может и я подъеду, свой глюк поискать?
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2736   30.12.2013, 23:15
По умолчанию
А что за глюк то?
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2737   30.12.2013, 23:26
По умолчанию
Как глушишь и сразу заводишь горячий то все нормуль....заводится, стоит 10-15 минут постоять,фиг-не заводится, стартер маслает и даже не чихает....дальше интереснее, пока темпер по мульту не опустится до 33 градусов пытаться бесполезно....на 33 включается реле накала, спиралька гаснет и завод с полтыка....холодный заводится как положено...вопчем не глушу,а если выключил, то часика 2,5 отдыхаем,пока не сработает релюха накала на 33 градусах....Такое впечатление что сигнал на клапан отсечки топлива пропадает на горячем двигле спустя минуту другую как заглушишь и потом проходит только после отработки реле накала, не было такого...Свечи сменил, завод холодный стал как часы, а вот горячий начал глючить...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 30.12.2013 в 23:38.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2738   30.12.2013, 23:46
По умолчанию
Глючит датчик температуры

Добавлено через 1 минуту
Ан нет. Там реле интегральное. Включается и выключается в зависимости от сопротивления холодных и горячих свечей. Свечи оригинал?

Добавлено через 39 секунд
Или сама релюха глючит
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ

Последний раз редактировалось Нiкоlа, 30.12.2013 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ВИКТОРОВИЧ вне форума ВИКТОРОВИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Герой - Мурманск; Авто: Y61 99г. 2" GM V8 6,5 атмо МКПП
Старый #2739   30.12.2013, 23:55
По умолчанию
kolyasik, Николай посмотрите стартер. Была похожая беда. Поменял тогда АКБ (тогда старый стоял), без изменений. Чистил топливную, тоже не помогло. Умные люди подсказали проверить стартер, в итоге обмотка статора пробивала на массу и стартер не выдавал полную свою мощность. Поменял статор и якорь заодно, теперь с пол оборота.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2740   30.12.2013, 23:59
По умолчанию
Тоже вариант. Привет панам)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook