Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #2221   14.05.2013, 11:16
По умолчанию
Польша лупит конкурентов, держитесь
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #2222   14.05.2013, 11:22
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Про бюджет: хорошо дешево не бывает) от 400тр и выше. Основная статья расхода мотор и коробка. Все надо обсуждать персонально.
А без коробки?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
А так хорошо всё начиналось...
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1974


....а ситуация пока такая...лапы типа едуть с 17 апреля...Вопчем всё в "лучших" традициях торговли между нашими странами...И ещё неизвестно какие могут быть подводные камни....
Красиво смотрится!

Последний раз редактировалось orbirk, 14.05.2013 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2223   14.05.2013, 15:35
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Польша лупит
Устанут...Мы свои машинки полюбому доделаем...время, это да-засада...а вот репутация зарубежной установки среди россиян намокнет...можно конечно сказать,что им пофик на наш рынок,но 100% можно уверждать,что Патрули дольше ВСЕХ будут жить в России...дорог и достатка нам не видать,поэтому после Нивы-Уазки Патруль только и едет....ща мы все машины выгребем с Европы...где тогда им клиентов будет взять...только сменить марку и вставлять только в ТЛК...можно правда бизнес сменить...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #2224   14.05.2013, 17:19
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
вот репутация зарубежной установки среди россиян намокнет...можно конечно сказать,что им пофик на наш рынок,но 100% можно утверждать,что Патрули дольше ВСЕХ будут жить в России...



дорог и достатка нам не видать
Что-то я не понял?? братья -славяне поставили не совсем то, что обещали? редиски... а какой пиар был-то

да уж... дороги это все... в апреле смыло дорожное полотно соединяющие Кимры (рядом с Кимрами) с Тверью... неделю рейсовые автобусы не ходили. люди в Кимры ездили на рынок через Талдом.. коровам-то не объяснишь, что доиться не нужно, т.к. дороги нет...
не в тему правда, но про дороги...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2225   14.05.2013, 18:39
По умолчанию
Сообщение от Jointsm Посмотреть сообщение
Что-то я не понял?? братья -славяне поставили не совсем то,
Славяне они или католики не знаю... Но есть недопоставки,на мой мотор не доехали опоры...на второй, по гарантии, медлят с заменой помпы...т.к. потекла сразу при первой заводке...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
orbirk вне форума orbirk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Ниссан Патруль Y61, ТД42, 2", спальник
Старый #2226   15.05.2013, 02:56
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Устанут...Мы свои машинки полюбому доделаем...время, это да-засада...а вот репутация зарубежной установки среди россиян намокнет...можно конечно сказать,что им пофик на наш рынок,но 100% можно уверждать,что Патрули дольше ВСЕХ будут жить в России...дорог и достатка нам не видать,поэтому после Нивы-Уазки Патруль только и едет....ща мы все машины выгребем с Европы...где тогда им клиентов будет взять...только сменить марку и вставлять только в ТЛК...можно правда бизнес сменить...
Вот именно, в Польше Патролов, наверное как в одной нашей области (Иркутская), сейчас они там на все установят двигатели и встанут, надо у нас производство организовывать!
В прошлом году списывался с Польским Николаем, просил отправить двигатель, так он меня послал... в Хабаровск вроде как там дилер, только этот дилер такой ценник зарядил, дешевле в Польшу поехать!!!
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #2227   17.05.2013, 07:44
По умолчанию
Сообщение от orbirk Посмотреть сообщение
А так хорошо всё начиналось...
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1974
На фото №3 отчётливо видно щётку по металлу и кучку мусора с генератора на деревянном поддоне. Вот так и приобретают товарный вид б/ушные детали. И поляки этот бизнес наших 90-х усвоили.Чему удивляться Россия всех наё...ть научила.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2228   17.05.2013, 09:12
По умолчанию
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
товарный вид б/ушные детали
А никто и не покупал новое двигло..Для заявленных параметров по пробегу и году(правда фик знает какаой) вид вполне приличный. ТНВД точно новый,но главное что внутри,а это поймём как поедет...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 17.05.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #2229   19.05.2013, 23:52
По умолчанию
Собрали коробку с адаптером из польши.... На данный момент места для мотора под капотом не осталось( коробас не реально тяжел. Не исключено что будем менять коробку на более легковую 4л60
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2230   20.05.2013, 00:04
По умолчанию
У поляков и австралов везде 80 -я фигурирует в отчетах и каталогах...неужели утаили какой то секрет раз не влазиет.....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook