Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #2091   26.11.2014, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Не поделится ))))
конечно неподелиться ((( сейчас у всех только бабки на уме ( (((( а вот у меня одна такая машина в округе 400 км - даже поделиться нескем а сравнить темболее а по всяким видео в инете ничего ты непоймёш как следует (((( .....сдать его в металолом и напиться водки от счастья ( !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2092   26.11.2014, 22:24
По умолчанию
Сообщение от ELEKTRON-73 Посмотреть сообщение
сейчас у всех только бабки на уме
Согласен. Правда с 4 приехавших ко мне сегодня вечером машин соклубней поимел прибыль непосредсвенно в приятном общении. А им взамен дал диагностику и рекомендации. )))
Есть "сервис", а есть взаимовыручка.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #2093   27.11.2014, 10:33
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
а есть взаимовыручка.
Поэтому форум и нужен. Я бы многое здесь про всякое написал, но не хочу врагов наживать. По моему мнению форум портится. Стал больше носить коммерческий характер.
Прошу противников по моему высказыванию ни чего не писать.
__________________
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #2094   27.11.2014, 12:44
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Я бы многое здесь про всякое написал, но не хочу врагов наживать. По моему мнению форум портится. Стал больше носить коммерческий характер.
Согласен а все 250. Кому что надо, все звонят, консультируются и приезжают. А кормить жаждущих наживы своими знаниями как-то интерес не возбуждается. И так много уникальной информации раскрыто на форуме, но еще не мало ее есть в головах. Практический опыт и новые доработки всегда имеют место быть и ни кто этим ни когда не занимается, кто держит конвейр по замене масел и прочей мелочевки.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #2095   27.11.2014, 13:30
По умолчанию
Сообщение от ELEKTRON-73 Посмотреть сообщение
конечно неподелиться ((( сейчас у всех только бабки на уме ( ((((
Ну уж очень грустно.....Да, у некоторых личностей на этом форуме, на уме только бы впарить что нибудь ненужное, а порой даже вредное.
А по поводу стрёкота - есть личка ,в которую всегда можно написать, есть телефон по которому всегда можно позвонить. Неужели ты думаешь мы никого не консультируем по телефону? Да со всей нашей необъятной Родины звонят проконсультироваться, иногда забывая про часовые пояса)))
И проблемма то решаемая. Но как правильно Лисина написал, стрёкот очень субьективное понятие. Так что звони, пиши пообщаемся.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #2096   27.11.2014, 14:27
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
А по поводу стрёкота - есть личка ,в которую всегда можно написать, есть телефон по которому всегда можно позвонить.
Тогда надо отдельную ветку завести и обозвать её - ГУРУ. Все будут знать что там надо только к нему обращаться и он будет давать консультации и только в личку, чтобы ни кто не видел.
Ребята. А что так сложно или жмотно поделиться инфой на всеобщее обозрение?
Вон, Повадырь и Андрей (Ванино) расписывают всё подробно и ни от кого секретную инфу не прячут.
Остаётся теперь только понять для чего нам этот форум. А, просто поболтать. Точно.
Какие же вы все злые.
А я вот себе на Пафа бегемотов наклеил для гордости за наш дружный форум. Содрать что ли теперь?
__________________
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #2097   27.11.2014, 14:40
По умолчанию
Вован ПАФ, на форуме, конкретно в этой теме всё написано. И никакого скрытого текста нет. И все "ГУРУ" вылезли с этого форума) Просто нужно не лениться и читать.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
M_M_M вне форума M_M_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder '06 МКПП
Старый #2098   27.11.2014, 17:29
По умолчанию
Сорри, не в тему стрекота.

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
А тем кто его заливает итак терять нечего (обычно автохлам).
10 лет назад я в автохлам Мицубиси (бензинка) заливал полу-синтетику Лукойл. Она стоила примерно как западные аналоги.
Делал я это по одной причине - уже был опыт покупки поддельного импортного масла. А фирменный Лукойл был на каждой заправке.
На Лукойле я проехал 70 т.км. и продал машину с пробегом 200 т.км.
Через знакомые руки она ушла в Оренбург.
Прошло 10 лет. 2 недели назад я узнал, что тачка бегает без кап.ремонта движка. Пробег на сегодня 420 т.км.

Кстати, сравнивая тот Мицубиси 1992 года и свой Ниссан 2006г. - я просто рыдаю от качества нашего испанского авто, какое масло в него не заливай.
Ответить с цитированием
redisson237 вне форума redisson237    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 2005 дизель
Старый #2099   28.11.2014, 22:24
По умолчанию
Сообщение от M_M_M Посмотреть сообщение
... заливал полу-синтетику Лукойл...я узнал, что тачка бегает без кап.ремонта движка. Пробег на сегодня 420 т.км.

Кстати, сравнивая тот Мицубиси 1992 года и свой Ниссан 2006г. - я просто рыдаю от качества нашего испанского авто, какое масло в него не заливай.
Я не пойму, то ли это реклама Лукойла, толи попытка завязать говносрач про Пафф...

У меня было 2 Мицубиси. Галлант и Монтеро спорт. Они обе были отличные. И почти не ломались. Но езжу я на Паффе. Так как он мне нравится. А качество в основном зависит от обслуживания. И то, что некоторые машины "выдерживают" российское обслуживание, а некоторые нет...
Но Лукойл я в иномарки не заливал и не буду.

И совет. Не надо терпеть. Не нравится, рыдаешь, продай к чертям, зачем мучиться.)))
Ответить с цитированием
ELEKTRON-73 вне форума ELEKTRON-73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER R51
Старый #2100   28.11.2014, 22:39
По умолчанию
Сообщение от redisson237 Посмотреть сообщение
Но Лукойл я в иномарки не заливал и не буду.
вчера вскрыли клапанную крышку на одно авто (не наш пуфик) а там нету распредвала кусок непоймёш чего как будто на вид старинный селидол или литол лежит под клапанной крышкой ) - жаль несфоткал просто память отшибло от увиденного аш про фотку забыл )))) масло лукоил синтетика - вот так -- непонятно как на селидоле машина проезжает 400 000 км )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook