Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #111   18.11.2011, 17:45
По умолчанию
Для меня в 105 есть неоспоримый плюс он так не гниет как патрол Стыдно должно быть японцам что они выпускают машину которая гниет как наш ТАЗИК а стоит 2000000 Эстетический внешний вид машины для меня влияет тоже важную роль А так патрол хорошая крепкая машина

Последний раз редактировалось Пуська, 20.11.2011 в 21:17. Причина: грамматика
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #112   18.11.2011, 19:23
По умолчанию
61е не гниют, если с ним все нормально было

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Safaрь Посмотреть сообщение
крайне не надежный девайс
А в чем не надежность и на каком пробеге?

Последний раз редактировалось Vrubel, 18.11.2011 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
виктор 55 вне форума виктор 55    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лениногорск; Авто: TLC 76 1HZ лебёдка, блокировки, бак 166л., багажник !!!!!
Старый #113   18.11.2011, 20:38
По умолчанию
А, какая рука лучше левая, или правая, так и эти авто.
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #114   18.11.2011, 21:32
По умолчанию
Вот про гниет или нет ненадо патрол гниет очень сильно для машины такого класа надо на это смотреть объективно вплоть до тормозных трубок и трупок подвода масла и антифриза к турбине я их все менял по причине течи и это на машине 2000 года Смотрел потрол ради любопытства 2007 года так там на подкрылках была ржавщина я не говорю что много но была а что дальше А про надежность я и неговорю нечем не лучще и не хуже любой другой болеменее нормальной марки
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #115   19.11.2011, 19:56
По умолчанию
Вот читаю и думаю,люди делятся на жертв рекламы и на личностей,которым даже Кашпировский не внушит что Тойота - мечта.Отсюда такие споры.Большинство людей ведется на рекламу.То что на заборах больше видно то и круче и хрен их переделаешь!А меня вот от одного слова тойота немножка подташнивает и именно из за того что толпа,нихрена не разбирающаяся в машинах с пеной у рта будет доказывать что тойота мечта.
Хотя мне нравятся у Тойоты сотки,стопятые,двухсотки.Но а остальное!!!!
Теперь конкретно по теме.Пройдусь еще раз.Клим пишет кузов 105 больше и комфортней.Согласен это плюс.Но из-за этого же удобство посадки(влитость,целостность)в Патруле на голову лучше,а это одназначно минус сотке.Это первый недостаток лучшего комфорта(плавности хода и размеров)
Второй- 105 это неуправляемый снаряда или как корова на льду.Патрол здесь рулится как спорт кар!В повороте как трамвай по рельсам!
Третий недостаток кмфорта 105-ки - угол поперечной устойчивости меньше,центр тяжести выше.
Четвертый из -за высокого потолка(КОМФОРТА)большая парусность по трассе.Сдувает как с добрым утром.
Что касается надежности ходовки,здесь патрол выигрывает на 100%.По мотору дизель 3литра птрола это непростительный просчет ниссана.Этого я лично ему не прощу никогда.А в сухом остатке,я уже писал не раз,вывод один- если ты спортсмен(в душе)тебе нужен патрол,если пенсионер -105!
Да еще тут писали про железо.Да патрол гниет сильнее,но не так критично как тут некоторые пишут!Лет на 50 рамы с кузовом хватит.Зато на Патруле железо толще и окраска в милльон раз качественнее.
Кстати, думал,думал что взять второй машиной,для жены и выбрал кашкай.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #116   19.11.2011, 20:28
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
гниет сильнее
93 год из говен не вылазил...Тфу...тфу...тфу...он еще многих прежевет!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #117   19.11.2011, 20:32
По умолчанию
До 98года ниссан ставил легированную сталь.Практически нержавейку.

Добавлено через 2 минуты
Да и сейчас у 105-й меньше гниет только рама.Кузов гниет намного быстрее,поскольку краску пожалели и легкая царапина заканчивается прободенной язвой.Проверено на своем 105.На патроле же открытая рана не загнивает очень долго.Железо толще на кузове у патруля и более стойкое к ржавчине.

Последний раз редактировалось воин, 19.11.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #118   19.11.2011, 20:37
По умолчанию
железо толстое у геленда, у крузеров и патрулей - фольга
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #119   19.11.2011, 20:38
По умолчанию
И это верно.
1)Гелен
2)Патрол
3)105-й
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #120   19.11.2011, 20:50
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
у геленда
Военная машина однако!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook