Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #41   27.11.2008, 15:25
По умолчанию
Кстати мож кому пригодиться: стоимость установки мультимедиа центра от 4,5 до 8 тык. цены озвученные разными установочными конторами.
Сделал все сам быстро 20 мин. бесплатно (не считая бутылку пива ) купил переходник iso - ниссан 1999-UP (существует 2 вида переходников 1999-2006 и 2006-и выше) так вот у патрола (в моем случае авто конец 2007г.) заводская магнитола имеет интерфейс именно "1999-UP" сначала есно был куплен 2006-up, пришлось ехать менять.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #42   27.11.2008, 15:28
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
У меня камеры стоят, в т.ч. и заднего вида - сегодня на сходке буду, приезжайте, покажу и расскажу куда обратиться к установщикам, правда "мой" мастер в САО находится. Но есть еще один на востоке, который грамотно ставит мониторы вместо бардачка между дефлекторами.
к сожалению сегодня без машины а пешком туды наверно долго, сегодня у нашего камеру-рамку заберу вот ее и надо запитать
Ответить с цитированием
Godzill@ вне форума Godzill@    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Tver; Авто: Nissan patrol Y61 2001 ZD30 МКПП ЛЁХАчип
Старый #43   27.11.2008, 17:53
По умолчанию
Я тоже хочу камеру поставить т.к. медиацентр уже стоит (грех не воспользоваться) подскажите как лучше ее расположить в задних дверях или на баймпере?
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #44   27.11.2008, 23:47
По умолчанию
В дверях точно ничего не увидишь! У меня стоит грузовой фаркоп - я прямо на него привесил. Сложно объяснить - надо увидеть. Вот сегодня я слет прощелкал, на след. четверг приеду - если кто-нибудь мне внятно объяснит, КУДА ехать надо!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #45   01.12.2008, 18:47
По умолчанию
МАксим, звони. Телефон вроде я свой оставлял. Можно будет поехать и вместе колонной из 2-х машин, если ты с севера. Явно будет быстрее, чем одной машинкой расталкивать в пробках ложкомойки))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #46   01.12.2008, 19:04
По умолчанию
Прошу учесть, что я вежливый водитель! Расталкивать никого не хочу. Но поехать вместе можно! В четверг планирую быть. Твой прямой 518..... записал.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #47   02.12.2008, 11:08
По умолчанию
Ребят, в вопрос такой - к тем у кого камера есть - а во время непогоды, слякоти, дождя - что нибудь видно в неё?
Ответить с цитированием
VitalEs вне форума VitalEs    
ТРАЛИ-ВАЛИ
Откуда: Москва; Авто: Газо-Бензо-Трахтурр
Старый #48   02.12.2008, 11:12
По умолчанию
Видно , но хренова!!!
Лучше выйти и протереть!
__________________
Skype - vitalik00799
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #49   02.12.2008, 11:13
По умолчанию
Не поверишь, но даже когда она покрыта тонким слоем пыли/воды, все равно что-то видно. Загрязняется она на удивление мало, хотя у меня стоит прямо на грузовом фаркопе... почти на самой внешней точке габарита (иначе нет смысла ставить - а так позволяет притираться на расстояние буквально 3-5 см к задней машине). Ну и потом, не впадлу протереть пальчиком 1-2 раза в день, когда к машине подходишь (делать это приходится только в очень ненастные дни).

Прикольные ощущения от такой камеры - кажется, будто ну все, ты уже въехал в стоящую сзади машину - выходишь, а там еще 20-30 см места есть.
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #50   02.12.2008, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Зандер Посмотреть сообщение
Ребят, в вопрос такой - к тем у кого камера есть - а во время непогоды, слякоти, дождя - что нибудь видно в неё?
Видно...как в фотоаппарате с не настроенной резкостью. Пальцем по ней провел и резкость настроилась.
Даже в самую гадкую погоду видно лучше чем в заднее стекло
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook