Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hafizon вне форума hafizon    
Начинающий клаббер
Откуда: новый уренгой; Авто: nissan patrol gr61
Старый #391   02.04.2010, 12:59
По умолчанию
загорелся чек и поперла температура . гбц? если брать контрактную кромеме прокладки гбц что брать еще?
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #392   02.04.2010, 16:12
По умолчанию
сначала узнать изза какой ошибки чек загорелся. 2, посмотреть где у охлаждающая жидкость.
Ответить с цитированием
hafizon вне форума hafizon    
Начинающий клаббер
Откуда: новый уренгой; Авто: nissan patrol gr61
Старый #393   14.05.2010, 19:38
По умолчанию
все разрешилось промыл радиатор с внешней стороны стрелка температуры как привязанная стоит на месте
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #394   15.05.2010, 02:06
По умолчанию
Совет, сними радиатор и промой с обоих? Грязь скапливаеться обычно между радиатором кондиционера и охлажденияз
Ответить с цитированием
Merid вне форума Merid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЯНАО; Авто: Patrol_ZD30_02
Старый #395   01.07.2010, 21:28
По умолчанию
Всем привет!
Мужики подскажите, кто знает конечно, хочу почистить впускной коллектор, какие засады меня ожидают, какие прокладки нужны и самое главное топливопроводы форсунок не нужно ли снимать?
Купил две прокладки ЕГР, саму прокладку впускного коллектора и прокладку, где заслонки стоят с двумя большими отверстиями. Что еще нужно?
__________________
Истребитель соляры
Ответить с цитированием
Шустрый Y61 вне форума Шустрый Y61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y61 3.0 2004 a/t
Старый #396   02.07.2010, 10:43
По умолчанию
Этих прокладок хватит. Топливопроводы снимать надо. Не сложно, но очень стремно грязь туда занести. Перед снятием коллектора тщательно помой двигатель с средством для очистки. После того как все болты откручены он один хрен не вытаскивается (мешают какие то шпильки в районе ЕГР), там нужно будет применить силу с монтировкой. Антифриз сливать не обязательно (клапан ЕГР охлаждается антифризом, аккуратно снимаешь трубочки и затыкаешь болтиками)
Ответить с цитированием
Merid вне форума Merid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЯНАО; Авто: Patrol_ZD30_02
Старый #397   02.07.2010, 11:33
По умолчанию
Спасибо за совет! Чё то мне расхотелось снимать коллектор, а именно из-за топливопроводов! и еще силы.
__________________
Истребитель соляры
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #398   04.08.2010, 17:44
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
знаю тех, кто ездил на дизеле и пересел на бензин (динамика разгона не причем) и не знаю не одного, кто пересел с бензина на дизель
Я пересел. Ни какого сожаления. Ни вони бензиновой, ни зимних запусков с эфиром. Ни свечек-проводов. Когда трогаешся, на газ давить не надо. И на заправку 2 раза в месяц. Я не против бензина, но мне милее дизель.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #399   04.08.2010, 17:54
По умолчанию
это потому что машина короткая. А про трогаешься и на газ давить не надо - это если ехать хочется совсем не быстро. В условиях пробок питера в таком случае тебе таких бибикалок сзади вставят и так обложат, что не едешь, что больше без газа стартовать не будешь

Ну а насчет бензинок... там тоже как бы и без газа легко.

К примеру, 1 минута 40 секунда и смортим далее.
http://www.youtube.com/watch?v=sSsGZ...eature=related

Если кто не знает английского - Кларксон трогается с пятой передачи и разгоняет корвет на пятой до ..... 175 миль в час на ОДНОЙ пятой передаче.

Вот вам бензинка
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #400   04.08.2010, 18:18
По умолчанию
Сообщение от zwadim Посмотреть сообщение
предусмотрена повторная протяжка головы.
В CD17 сборка бошки идёт сразу с двойной протяжкой. Один раз протянул, ослабил до нуля и снова до номинала. На Патруле как ещо не смотрел.
Напугали! Сниму таки форсунки на проверку, как токо жара спадёт, а то без кондея на АД не весело при 40. Да лучше всётаки знать в каком они состоянии.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
В условиях пробок питера
А чё в пробке газовать то? Всёравно все стоим. Давно в Питере не был. Там что пробки от московских сильно отличаются? Мне казалось что езда в пробке со свистом резины, это прераготива только тверских непуганых идиотов. И то их сейчас менше становится. Побились наверно большинство.

Последний раз редактировалось AD Patrol, 04.08.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook