Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #31   14.11.2010, 05:50
По умолчанию
в 7 месяцев зубы уже поменялись и если грызёт всё подряд нужно БЫЛО воспитывать... сейчас ещё не поздно...
если нет времени на воспитание - клетка или намордник и носки на лапы...

зы: при чём тут пиар непонятно... основные команды "фу - ко мне - сидеть - лежать" щенок отлично выполняет уже в 4 месяца, но для этого с ним нужно терпеливо и ПРАВИЛЬНО работать хотя бы час в день...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #32   14.11.2010, 12:43
По умолчанию
А джек рассел терьера ни у кого нет? Проконсультироваться нужно, можно ли держать этого террориста в квартире...
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #33   14.11.2010, 17:15
По умолчанию
Витя +1. Уже хулиганить начал. Это конечно зависит от породы, но после смены зубов как правило проблема в 90% случаев уходит. У меня собака (немецкий боксер) с самого детства взяла в пасть короб двери))) После 30 минутной беседы с 3!!!!! месячным щенком, к тому времени она у меня была около полутора месяцев, я не видел больше ни одного повреждения в квартире... Занимался я с ней лично пол года. Почти по пол дня. Время тогда на это было. Машину переносит на ура. Не тошнило ни разу... Тьфу 3 раза. По поводу голову в распор на спинки задних кресел - у меня ещё 2 собаки друзей периодически ездят в машине. Как нибудь сфоткаю как они на ухабах все бошки на спинку кладут)))
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #34   14.11.2010, 17:55
По умолчанию
у знакомого ротвелер был, оставил он его как то в машине, а сам на полчаса отлучился, все сиденья , обивку с дверей, торпеду, все порвал как тузик грелку
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #35   14.11.2010, 19:21
По умолчанию
У меня собака сидит по часу в машине с приоткрытым люком. Естественно не зимой. Нормально все...
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #36   14.11.2010, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
А джек рассел терьера ни у кого нет? Проконсультироваться нужно, можно ли держать этого террориста в квартире...
Женя можно и нужно,очень умные и сообразительные псы.У меня ей (суке)уже 1,5 года.Но брать надо с хорошой родословной и в хорошем клубе.Детям домой идиальный вариант,они от детей и игр ,как мы от патруля тащимся При этом еще и достаточно серьезные собаки с характером цены от 25 000 р до 70 000 рублей на щенков.Лично для меня в москве оказался идеальный вариант.Я вообще всю жизнь с лайками вырос на севере,а эта порода заменила мне как раз в москве вариант достаточно серьезной умной и игривой собаки:agree
Кстате и в лесу(брал на кольский ) нормально себя чувствует,все таки терьер он охотничный из начально.Морозы и метели только не любит,ну ни как не карельская лайка
Ответить с цитированием
James V. Shturman вне форума James V. Shturman    
Клаббер-завсегдатай
Старый #37   14.11.2010, 23:26
По умолчанию
У моей подруги близкий аналог - парсон рассел терьер. Это неугомонная торпеда, которой нужно ОЧЕНЬ много игрушек. А так- очень милая и позитивная собака. Только котов не любит!
__________________
Patrol Y61 TDi
Ответить с цитированием
матрена вне форума матрена    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ниссан патрол Y60 TB4.2i
Старый #38   15.11.2010, 11:02
По умолчанию
Как много нас здесь "дратхааристов -- МОЛОДЦЫ легашатники.
У меня АНГЛ. СЕТТЕР уже 12 лет, рабочие дипломы: 3шт--Д2, 11шт--Д3.
Перед поездками не кормлю, оставляю в машине по 6 часов, ни разу ни чего не грызла. Дома тоже самое.
__________________
Охота- рыбалка- девочки- вино-консервы.

Последний раз редактировалось матрена, 06.07.2012 в 13:07.
Ответить с цитированием
Nik090 вне форума Nik090    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверская обл. г.Удомля; Авто: Nissan Patrol Y61"05 ZD30AT
Старый #39   15.11.2010, 12:47
По умолчанию
У меня пит буль,ездить в машине очень любит,никогда не укачивало,место свое знает-в багажнике,но если когда разрешаю сесть на переднее сидение рядом со мной,радуется как ребенок! Послушание естественно с детства идеальное(с этими собаками по другому нельзя).
Собака паркурщик http://trinixy.ru/49760-sobakaparkur...ny_120_mb.html
__________________
Внедорожник всегда лучше,потому как в России одни направления...
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #40   15.11.2010, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
джек рассел терьера
у Валеры есть. когда ехали с ним в машине, вела себя очень прилично.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook